Тюменец отдал за ужин в местном ресторане 140 тысяч рублей
10 февраля 2024, 11:35
Гость
11 февраля 2024, 14:22
при таких неадекватных ценах и качестве в тюменских едальных заведениях - рестораны, кафе и т. д., при таком "своеобразном тюм. сервисе" нулевом, отдельную статью надо выпустить о ПОРЦИЯХ в этих местах, о категорическом недокладывании, обмане посетителей, тьфу, как же это противно
Гость
11 февраля 2024, 14:11
цена/качество ооочень страдают в тюменских ресторанно-кафейных заведениях, но и это бы проглотили, если бы не ужасный сервис в этих местах
просто там его нет, сервиса
всякое настроение пропадает посещать рестораны Тюмени
Сервиса "0" , клиентоориентированности с клиентопривлекательенстью-"0"
ещё страшнее, ничего не меняется, не учатся, не развиваются
"Сыроварня" на Советской была не плохая, начиналась не плохо, но, сегодня ничего не осталось от задумок, эксклюзивности Аркадия Новикова, Н и ч Е г о.!!!
стала "сыроварня" "по-тюменски"
Цены башенные, на клиента наплевали
Качество еды захолустное в Тюмени
Гость
11 февраля 2024, 10:22
Отличная новость, главное-очень познавательная. Как мы без неё жили?
Гость
11 февраля 2024, 08:26
135 000 чек - на сколько персон?
Гость
10 февраля 2024, 23:19
Что за ресторан, Я тоже хочу так по ужинать.
Гость
10 февраля 2024, 22:43
Радоваться надо за таких людей , и стремится к этому .
Гость
10 февраля 2024, 21:26
Посадить рестораторов оборзели, раньше было не попасть а сейчас пустые, поэтому такие цены.
Гость
10 февраля 2024, 19:13
что-то съесть в Тюмени невозможно ни в одном ресторане. хоть сколько отдай. одна вывеска. начиная от веса порции и заканчивая качеством продуктов. просроченные продукты с усилителями вкуса.
Гость
10 февраля 2024, 18:25
Голодное детство?? Очень страшно, когда большие деньги оказываются в руках вчерашних нищих...
Гость
10 февраля 2024, 17:16
А почему именно тюменец, может начальник какой-то с севера приехал и зашел поужинать. Знакомая рассказывала: есть у них друг семьи работает не последним человеком в нефтяной отрасли на севере, есть квартира в престижном районе Тюмени, но он когда приезжает в Тюмень заселяется в гостиницу в люкс, а зачем в квартиру там же убирать готовить надо. Может такой же дяденька и зашел покушать.
Гость
10 февраля 2024, 14:53
Напишите чеки бесплатных банкетов.... Там много более суммы...
Гость
10 февраля 2024, 13:43
Как-же без рекламника после постов что почти все работяги в Тюмени получают по 25-30 тыс. руб. (очередной фейк), а теперь пост о том что чут-ли не все бизнесмены в этих ресторанах и питаются...😂
Гость
10 февраля 2024, 14:55
Так сколько родни и содержанок у потребителей безоплатных банкетов.... Они их зряплату и тратят...
Гость
10 февраля 2024, 15:34
Гость
10 февраля 2024, 14:55
Так сколько родни и содержанок у потребителей безоплатных банкетов.... Они их зряплату и тратят...
а, это родня и содержанки на столование бизнесменов скидываются, ну понятно все, понятно😂
Гость
10 февраля 2024, 13:27
Сегодня у меня на обед был хлеб немного лука и вода. Спасибо, порадовался за господ! Мимо 17 т.р. инженегр.
13500 на двоих вчера чек получился, поэтому цифры обычные, если на компанию
Гость
10 февраля 2024, 13:35
Ты и твой молодой человек да? Он платил или ты? ну развлекайтесь, мужички!
Гость
10 февраля 2024, 13:48
👍По мнению местных сайтовских фанатов вы прям олигарх.😜
Гость
10 февраля 2024, 11:59
Зарплаты растут еще бешенней, у меня как выросла я сразу побежал яйца покупать хотя до этого не ел их особо, теперь у меня весь холодильник забит яйцом, не знаю зачем скупаю и соседи тоже зачем то скупают
Гость
10 февраля 2024, 12:02
Садитесь парить!
Гость
10 февраля 2024, 11:54
Таки удалась пятница?
Гость
10 февраля 2024, 11:47
Чтобы так жрать, надо либо воровать из бюджета, либо быть бандюгой! Хотя это одно и тоже сегодня!
Достижения
Первая десятка