перейти к публикации
44 комментария к публикации

В тюменских «нищемаркетах» продают икру с подвохом за 50 рублей

27 декабря 2023, 06:00
Гость
Гость
8 января 2024, 06:31
"Икра по 54 рубля может быть только структурированной" Икра по 54 рубля может быть ТОЛЬКО ИМИТИРОВАННОЙ!!! Потому что в ней от настоящей икры НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. А в структурированной есть хотя бы бракованная икра...
277474598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:08
Возле светофора часто стоят крутые иномарки,женщины и мужчины затариваються как все остальные,скорее всего для кафе своих ресторанах, где богатые потом и кушают
Гость
27 декабря 2023, 21:07
реклама ГУРМэ ?
Гость
28 декабря 2023, 02:42
Надо заглянуть, проверить, действительно ли настолько хорош как тут его презентовали. А то вдруг разбогатею, надо заранее знать где продуктами затариваться.
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Покупаю в России исключительно только белорусские продукты.....
Гость
27 декабря 2023, 20:42
Смело
Гость
27 декабря 2023, 21:07
а вы в следующий раз когда зайдете в бел магазины посмотрите где произведен товар
Гость
29 декабря 2023, 17:34
Я то же
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 17:10
В Гурмэ дороже в 2-3 раза и самые заурядные местные овощи.
Гость
27 декабря 2023, 13:36
раз закрыли коменты на новость про икру первый рыбный, напишу тут - уж слишком дорого, даже на михайловском дешевле, хотя там ценники на всё конские
Гость
27 декабря 2023, 12:05
Состав колбасного продукта ЧИТАЛИ???
Гость
27 декабря 2023, 08:56
В основном здесь ноют работники данного портала, это можно сравнить с сайтами такими же новостными в других регионах
Гость
27 декабря 2023, 08:43
В основном здесь всё стонут
Гость
27 декабря 2023, 08:39
Я не знаю смеяться или плакать над интеллектом работников этого средства массовой информации
Гость
27 декабря 2023, 08:36
Нищемаркеты или дорогие магазины это только у блогеров в голове данного сайта, ни какого разделения в России нет, не путайте с амерами, гурмэ расчитана на офисных работников, супер необычного там нет. Это блогеры только ваши вопли
Гость
27 декабря 2023, 08:18
Нет разницы, оба магазина с низким качеством продукта, просто для "богатых" упаковка более яркая и цена дороже, а качество почти одно
Гость
27 декабря 2023, 11:11
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 11:43
Гость
27 декабря 2023, 11:11
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
Гость, вообще фиолетово
Гость
27 декабря 2023, 17:44
Гость
27 декабря 2023, 11:11
А где отовариваться обеспеченным? Когда вижу как из бмв человек выходит в грязь и топает ко входу в Магнит, прямо слезы наворачиваются! Ради чего он зарабатывает, если вынужден вместе с нищебродами покупать те же самые продукты?
Слишком мало обеспеченных, чтобы для них открывать азбуки вкуса по всей России, такое прокатит только внутри садового кольца.
Гость
27 декабря 2023, 08:01
Купила я как-то в "Светофоре" колбаски и сыра....больше ни-ни, сидячее свидание с белым другом обеспечено(отравление было сильнейшее.с тех пор только в сетевых магазинах беру продукты.и всё хорошо) теперь в "Доброцене" и "Светофоре" беру только хозтовары и разную мелочевку вроде ватных дисков и тп., получается выгодно.
Гость
27 декабря 2023, 11:06
В целях оптимизации трат, назовем так, дважды в разное время заходил в разные Светофоры. Ничего не понял. Там нет продуктов! Тех, которые я покупаю. Есть печенье, конфеты, колбаса и прочая муть. Гречка была, вдвое дороже обычной. После такого опыта Светофоры не посещаю.
Гость
27 декабря 2023, 17:41
Работать начни, а не за ватными палочками в светофор ходи.
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 00:03
Гость
27 декабря 2023, 17:41
Работать начни, а не за ватными палочками в светофор ходи.
А может это пенсионер в преклонном возрасте?... Разве можно так просто советы раздавать!
Гость
27 декабря 2023, 07:46
Светофор сам по себе один большой холодильник, до +5 градусов, или как объяснить, что колбаса лежит не в холодильнике, а рядом с хлебом, и сыр с маслом, морепродукты тоже просто на прилавках?
Гость
27 декабря 2023, 08:47
В Светофоре хлебом не торгуют
Гость
27 декабря 2023, 16:06
хлеб если не сьдают за 1 раз хранят в холодилнике
Гость
27 декабря 2023, 19:03
Гость
27 декабря 2023, 16:06
хлеб если не сьдают за 1 раз хранят в холодилнике
В холодильнике хлеб хранят только идиоты.
Гость
27 декабря 2023, 07:14
Яйца где 🥚? Самое главное забыли
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Закупились уже яйцами 72 ру
Гость
27 декабря 2023, 11:07
Написали ж - в Гурме. И недорого. А кто назначил этот магазин элитным? Обычные цены, обычные продукты.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:17
Гость
27 декабря 2023, 11:07
Написали ж - в Гурме. И недорого. А кто назначил этот магазин элитным? Обычные цены, обычные продукты.
Ассортимент шире.
Гость
27 декабря 2023, 07:03
Путин отправит всех в рай!
Гость
27 декабря 2023, 07:21
Это его цель ведь
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Это твой мозг так думает, так как образование ты не получил(а)
Гость
8 января 2024, 12:13
Гость
27 декабря 2023, 08:37
Это твой мозг так думает, так как образование ты не получил(а)
Это ты не смотришь телевизор...и не слушаешь президента. Стыдно за тебя.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 06:43
что там, что там химоза одна...
Гость
27 декабря 2023, 16:03
а что если цена больше 1000 р думаете там нет химозы ???
Гость
27 декабря 2023, 17:40
Гость
27 декабря 2023, 16:03
а что если цена больше 1000 р думаете там нет химозы ???
Перечисли пожалуйста что там за химоза, или просто закрой рот и не пиши чушь.
Гость