перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменцы назвали лучшие пекарни в городе

8 августа 2023, 08:40
Гость
Гость
1 октября 2024, 12:58
Хлеб французкий деревенский в Ашан подовый54р,на вкус ничего.
Гость
8 августа 2023, 08:56
фуражное зерно такое мммммммммммм
Гость
8 августа 2023, 09:10
Это ты к чему. Не нравится, так укажи где плохо и почему не понравилось, а прост так тявкать не надо.
Гость
8 августа 2023, 14:43
Гость
8 августа 2023, 09:10
Это ты к чему. Не нравится, так укажи где плохо и почему не понравилось, а прост так тявкать не надо.
а чё тогда тявкаешь?
Гость
4 октября 2024, 21:40
Гость
8 августа 2023, 09:10
Это ты к чему. Не нравится, так укажи где плохо и почему не понравилось, а прост так тявкать не надо.
Фи, как грубо
8 августа 2023, 09:24
Бисквитный двор действительно всех лучше, ассортимент большой, хлеб беру, круассаны, "Банановый рай" и др.
Гость
8 августа 2023, 11:05
нет, торты это ХИМИЯ. покупаю только на заказ!
Гость
8 августа 2023, 14:10
Гость
8 августа 2023, 11:05
нет, торты это ХИМИЯ. покупаю только на заказ!
А на заказ без химии, на дождевой воде или утренней росы
8 августа 2023, 11:06
Нету сейчас в продаже настоящего хлеба, ни в больших пекарнях, ни в маленьких, не пекут вкусный хлеб. Те кто хвалит , скорее всего просто не знают какие вкус и свойства у правильно испеченного хлеба.
Гость
8 августа 2023, 12:24
А я сама пеку по старинным рецептам на своей закваске. И да, хорошая мука стоит дорого, она ремесленная. Такой хлеб не покрывается плесенью, а только подсыхает.
Гость
8 августа 2023, 14:41
Гость
8 августа 2023, 12:24
А я сама пеку по старинным рецептам на своей закваске. И да, хорошая мука стоит дорого, она ремесленная. Такой хлеб не покрывается плесенью, а только подсыхает.
только зерно всё фуражное
Гость
29 августа 2023, 18:55
Квартет - пальмовое масло. Надо же было ипаганить первоизданный квартет?
8 августа 2023, 10:15
В Италии сильно удивило превосходное качество выпечки, да и просто хлеба, после чего стало грустно есть покупное мучное дома. Оказалось, у них уголовная (!) ответственность за использование при хлебопечении фуражного и иного не разрешённого зерна и муки. А у нас фуражная мука допущена к продаже. Ещё печалька, организм стал реагировать ешки, пальму, маргарина и вот это всё. Причем реально вкус улучшители улучшают, но вот этот мыльный привкус химозы, пальмы, маргарина чувствуется. Потому что у домашней выпечки этого привкуса нет. Есть таки в Тюмени заведеньице всё равно отличное, не из списка, но сливать нельзя)
8 августа 2023, 11:18
Муксуновна, почему бы и не звать отличные заведеньица? им реклама, нам польза
Гость
8 августа 2023, 13:02
8 августа 2023, 11:18
Муксуновна, почему бы и не звать отличные заведеньица? им реклама, нам польза
Она одна там все съесть хочет😂 боится что ей не хватит
Гость
10 августа 2023, 19:02
Гость
8 августа 2023, 13:02
Она одна там все съесть хочет😂 боится что ей не хватит
правильно делает...ты ж руки не моешь зачем тебе...
Гость
8 августа 2023, 11:57
Редакция, предлагаю Вам купить ваши хваленые пирожные и выпечку и сделать химический анализ ингридиентов. И результаты обнародовать. Вот тогда и поговорим. а пока это все "одна бабка сказала"...
Гость
8 августа 2023, 11:46
Торты самые плохие в Сладушке, раньше покупали, но сейчас просто яд какой-то. Печь только самим и то нет гарантии , что будет натуральным!
Гость
8 августа 2023, 11:32
Сколько стоит чтобы победить в вашем конкурсе ,лучшая пекарня
Гость
8 августа 2023, 11:06
в Египте? отстой там, а не сладости и кондитерка! даже кволити не радует! Сами пеките или у частных кондитеров, там хоть деньги реально за адский труд человек получит!
Гость
8 августа 2023, 12:39
В жизнь ем ржаной хлеб на закваске привозят из режа отличный он не вкусный а полезный никогда не страдала от лишнего веса по формуле рост - 100 получиться вес
Гость
8 августа 2023, 11:04
чушь!
Гость
8 августа 2023, 13:09
Моя супруга печет вкусные булочки и пироги. Зачем мне ходить в какие то пекарни. Была как то неподалеку пекарня, но цены там отпугивали.. Да и чистоплотность там была под вопросом. Если в пекарне пекут Безе, и оно белоснежное без пылинок, тогда можно покупать и другую продукцию.
Гость
8 августа 2023, 17:29
Пироговая на Одесской , очень вкусно особенно пельмешки из щуки!
Гость
8 августа 2023, 14:07
Помню аромат детства пряников от пекарни ...за несколько кварталов, это была мечта...а запах хлеба с горбушкой, настоящего хлеба, когда ты нес булку хлеба и выгрызал корочку, а булка все равно оставалась булкой...ты попробуй сейчас, во-первых или тянется корочка, или зуб сломаешь, а,если удастся, то два куса и булки нет!
Гость
8 августа 2023, 14:06
Сладушка торты - пальмовое масло Квартет - пластилиновые конфеты Тюменский хлебозавод на Демьяна бедного- шлак!!!
Гость
8 августа 2023, 09:37
Бисквитный двор совсем не тот, что раньше. Особенно кондитерка. Года 4 назад торты еще были похожи на натуральные, а сейчас все приторное. Выпечка более-менее осталась.
8 августа 2023, 09:52
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
8 августа 2023, 15:53
Да Бисквитный двор уже не тот. Перестала там покупать!
Гость
8 августа 2023, 10:35
Когда первый раз побывал в Египте ,не понимал, почему разные простецкие финтифлюшки на десерт на столько вкусные,без всяких начинок и весь вкус даёт экспортная пшеница, как оказалось а на экспорт гонят самую лучшую пшеницу,а нам достаётся второсортная
Гость
8 августа 2023, 10:04
Да нет никакого аромата в ваших булочных! Есть унылый и не стабильный по качеству ассортимент. Ещё работать и работать над качеством продукции и особенно, над качеством сервиса.
Гость
8 августа 2023, 10:10
в бисквитном дворе торты странные , как не купим так у всех диарея с них ,а еще очень приторные ,может почитают примут к сведению ,а еще у них доставка странная если на 2к не купил булок то заплати конскую цену за доставку ,где логика ?
8 августа 2023, 09:07
До поездки по нескольким европейским странам считал Булошную абсолютным лидером по выпечке в Тюмени, еще бы - ведь там применяются немецкие технологии приготовления, хорошее оборудование. По возвращению, любовь прошла, ибо отличается все и главным образом - мука. Нас кормят фуражной, отправляя муку высшего качества на стол как раз в богатые страны. Даже бретцели в Булошной, которые являются абсолютной копией их немецких собратьев, отличаются не только мукой но даже солью, есть их после волшебной поездки оказалось совершенно невозможно. Вот и вывод - вкусное лучше есть на отдыхе, а в обычной жизни булки вообще не нужны
Гость
8 августа 2023, 09:20
сказочник, в какой Европе ты был? На границе Европа-Азия в Свердловской области? 😁😁😁
Гость
8 августа 2023, 09:45
Всё верно. Тоже обратили внимание на это.
Гость
8 августа 2023, 09:45
Гость
8 августа 2023, 09:20
сказочник, в какой Европе ты был? На границе Европа-Азия в Свердловской области? 😁😁😁
Тюменцы путешествуют по всем континентам, а ты продолжай ныть про соседнюю область с дивана
Гость
8 августа 2023, 09:16
Еленочка! Хоть одно мнение из вашего опроса приведите. Хоть одно мнение напечатайте. Признайтесь уже, рт кого денюшки больше капнуло, тот и фаворит.
Гость
10 августа 2023, 19:28
Нормальной муки в стране можно достать разве что у Германа Стерлигова. Он её мелет из своего зерна, но и цена на Хлебушек у него в магазинах до 800₽ доходит за каравай. Зато можно напроситься к нему понаблюдать за всем процессом создания действительно полезного натурального Хлеба без химозы и пальмы
Гость
25 октября 2023, 19:49
Вот ничего из вышеперечисленного, по- моему мнению, не заслуживает внимания.. Мне нравится выпечка в Крутон. Пироги, если не домашние, то Штолле. Десерты в Могу, Прованс. Остальные предпочтения не буду озвучивать, а то сама потом не куплю😄 То, что перечислено в статье, очень средне на вкус, на мой вкус)
Гость