В Тюмени подростки продолжают стоять в очереди за корейским стритфудом
2 августа 2023, 06:30
Гость
16 сентября 2023, 12:12
Зашла вчера. Пусто. Тюменцы напробовались и пошли нормальную еду есть)
Гость
3 августа 2023, 06:21
Всё то же самое можно приготовить и съесть дома, но втрое быстрее приготовленное и втрое дешевле. Хотя есть подозрение, что всё приготовлено заранее и только разогревается непосредственно перед подачей на стол за три минуты..
На 2гис куча отзывов от авторов с одним единственным отзывом. Напишу свой отзыв здесь. Не понравилось, что просто так не войти, как будто элитный ресторан по спискам. Вошли - помещение ну очень маленькое, туалет чуть ли не в центре, мало столиков на большую компанию. В основном столики на 2 персоны и расположены так близко к друг другу, что незнакомый человек сидящий за соседним столиком ну просто впритык к тебе. Не понравилась ну очень громкая музыка. Не понравилась официант Алёна, которая разговаривала учительским тоном. Не понравилось соотношение цены и качества. Но понравились авторские напитки на вкус, блёстки и парень который их наносил весёлый и доброжелательный. Придём ли ещё? Не знаю, возможно, если в меню и в организации процесса что-то изменится.
Гость
3 августа 2023, 09:00
Вот ценники меня очень удивили. И фраза - выстроилась очередь подростков. Откуда у подростков 400р в среднем за блюдо?
Гость
2 августа 2023, 16:25
И сели взрослые дяди осуждать кафешку для детей, зачем да почему
Гость
2 августа 2023, 14:45
богатая у нас нынче молодежь однако
Гость
2 августа 2023, 13:46
Сначала стоят часами в очереди в стритфуды, потом сидят месяцами в очереди к гастроэнтерологу.
Гость
2 августа 2023, 13:14
Проплаченная реклама подростковой фигни, а не "честный обзор". Сколько стоит ваша "честность"? Тысячи три?
Гость
2 августа 2023, 12:48
Зачем нам эта культура? Один фритюр, жирно и не полезно. Какой-то бред
Правильная корейская кухня - кимчи и ядерная бомба
Гость
2 августа 2023, 12:01
Тахахахахаха, очередная реклама нового горе проекта Барыни. Там дорого, невкусно, но что самое приятное это ОЧЕРЕДИ! Полтора часа чтобы отведать "лапшички" или "курочки в панировке" это просто пять. Кстати обычная собака очень годна на вкус, правда там приготовление особое. Кому интересно гугл в помощь, весьма милое зрелище. Я кстати купил себе гриль "а ля как в шавухах" и горя не знаю
Гость
2 августа 2023, 12:43
Проект просто офигенный, цена как в ресторане, народ как в мавзолей. Надо срочно открыть такую же в заречном!
Проект просто офигенный, цена как в ресторане, народ как в мавзолей. Надо срочно открыть такую же в заречном!
Гость, 😁😂🤣😭👍
Гость
2 августа 2023, 11:18
И все эти замечательные блюда - из собачатины! Спонсоры проекта - собачьи приюты города!
Гость
10 августа 2023, 13:50
Да, особенно рисовые лепешки и сырные блюда. Если бы вы промолчали - сошли бы за умного.
Гость
2 августа 2023, 10:58
попробовала ерунда полная
Гость
2 августа 2023, 10:51
Винченсо Кассано)) Сон Джун Ки топовый актер, посмотрите для разнообразия
Гость
2 августа 2023, 10:32
А почему не пишите, что помимо очереди, ещё время требуется на ожидание заказа??? Это самое ужасное в этом кафе!!! На кассе предупреждают, что время ожидания 30-40 мин. По факту я ждала маленькую порцию куриного попкорна 65 минуи!!!!! Специально время засекла. Принесли только после того, как обратилась к официанту. При этом на улице бесконечно ожидают люди, когда долгожданный столик освободится, потому что внутрь пускают только ро наличию мест в зале.. По факту проторчали в этом заведении 1.5 часа. Разве таким должен быть стрит-фут? Интересно, а зимой что будет? Больше туда ни ногой! Кстати, этот попкорн по итогу съесть не удалось, он попросту не жевался!
Гость
2 августа 2023, 12:41
Чем не стритфуд? 65минут на улице (стрит), потом час внутри (фуд). 🙂
Гость
2 августа 2023, 10:10
на одной из карточек анимэ: "Унесенные призраками" (пр-во Япония) причем тут Корея?
Гость
2 августа 2023, 10:57
Да всем плевать. Молодежь ломится, прибыль идёт. Все довольны. В бизнесе это главное.
Гость
2 августа 2023, 11:33
Школотроны не в теме. )
Гость
2 августа 2023, 10:08
Я была там, понравилось, но нас обманули, скидку не сделали, хотя я школьник. Кассирша типо меня не видит что я школьница? Почему скидку не сделала? Не понять. И там почти все школьники,студенты, она по факту всем должна скидку сделать
Гость
2 августа 2023, 10:53
Любой статус подтверждается документом. Это только у кота Матроскина документы это его лапы и хвост.))
Гость
2 августа 2023, 14:48
"типо" иди учи русский язык, школоло. Тогда и будешь что-то публично писать. А пока читай заданную на каникулы литературу. Может, грамотнее станешь. А то если и читаете, то таких же недорослей, как и вы. "типо", "в крации", "сказал ТО, ТО что" и прочая жуть вместо русского языка.
Гость
2 августа 2023, 17:22
Гость
2 августа 2023, 14:48
"типо" иди учи русский язык, школоло. Тогда и будешь что-то публично писать. А пока читай заданную на каникулы литературу. Может, грамотнее станешь. А то если и читаете, то таких же недорослей, как и вы. "типо", "в крации", "сказал ТО, ТО что" и прочая жуть вместо русского языка.
Ой, ну ты только не реви!!!!! Обиделась походу на какое то ненужное словцо!!!!!!!!
Гость
2 августа 2023, 09:49
Так и не написали зачем они раздают карточки)))
Гость
2 августа 2023, 10:50
А помните в жевачках раньше были вкладыши? Вот для этого же дают и карточки. Чтобы больше тратили.
Гость
2 августа 2023, 09:20
Слова "честно" и "72ру" просто не совместимы!
Гость
2 августа 2023, 09:08
Ленусик! Хоть одну "вкусняшку" бесплатно дали? А то столько словоблудия и за даром. Обидно!
на рыбалку ходили. но не по забегушкам всяким. тц уже были, как то не тащились мы туда
правильно, мамка с батькой нищебродами были, а жрать хотелось, вот и приходилось тебе рыбачить
Гость
2 августа 2023, 07:56
заметили на сколько собак на улицах стало меньше
Гость
2 августа 2023, 07:34
Пориджам продают курицу в панировке за 600 рублей, когда в кфс есть божественные байтсы за 150. Ничего нового, сплошное враньё из корейского там только пару блюд. Был в Корее, а вот в Чико мало что корейского, кроме официантов.
Гость
2 августа 2023, 11:12
и официанты вряд ли корейские. возможно, казахи, косящие под корейцев
Ради атмосферы. Это же для детей кафе, а не для гурманов за 40.)))
Гость
2 августа 2023, 12:31
Гость
2 августа 2023, 10:48
Ради атмосферы. Это же для детей кафе, а не для гурманов за 40.)))
Где вы видели в Тюмени гурманов за 40? Их извели и вычеркнули из жизни. Даже по улицам стараются не ходить. А уж в тюменском кафе увидеть просто не реально.
Гость
2 августа 2023, 12:37
Гость
2 августа 2023, 10:48
Ради атмосферы. Это же для детей кафе, а не для гурманов за 40.)))
Достижения
Свой среди своих