Еда Очереди за едой на Литературном бульваре и кофе за рубль — кто виновник ажиотажа

Очереди за едой на Литературном бульваре и кофе за рубль — кто виновник ажиотажа

В центре Тюмени открылся новый Жизньмарт мини — ассортимент и атмосферу сняли на видео

В магазине Жизньмарт мини можно позавтракать, пообедать, поужинать горячими блюдами и кофе с десертом

В мае в центре Тюмени на Советской, 55/1а открылся необычный продуктовый магазин — Жизньмарт мини-формата. Здесь продают готовые блюда и правильные перекусы с хорошим составом. Посетители выстраиваются в очередь и разбирают онигири с разными начинками, сэндвичи с запеченной курицей и яичным скрамблом, фантастически вкусные десерты и, конечно, ароматный свежесваренный кофе с собой.

Кстати, выгоднее, чем в большинстве городских кофеен. Сейчас и вовсе есть возможность выпить чашку всего за 1 рубль* — ищите промокод на видео и в конце статьи.

Смотрите, как выглядит новый формат магазина для быстрого перекуса или для покупки готовой еды с собой

Это просто рай для голодного тюменца, ценителя хорошего кофе, истинного гурмана и сладкоежки. Где еще в нашем городе найдешь гречишный белый шоколад, соленую кокосовую карамель с перцем чили, какао с бананом или апельсиновый бабл. Можно приходить сюда каждый день и пробовать разные блюда на первое, второе и третье. Всё приготовлено с фантазией и заботой о покупателе из проверенных ингредиентов.

Это просто рай для голодного тюменца

Каждое утро на полочках появляются свежие порции роллов, салатов, супов и сытных горячих блюд. Баночку с черничной гранолой, манную кашу с маком, а может, порцию борща или домашние котлеты из телятины и свинины с пюрешкой удобно взять с собой — а можно и пообедать прямо в магазине. Несмотря на то, что магазин небольшой, там есть всё, что нужно: и барная стойка, и зона кафе с вай-фай, и микроволновка, чтобы самостоятельно разогреть еду.

Можно взять готовую еду с собой или разогреть и пообедать прямо в магазине
Кассы самообслуживания — удобный и быстрый формат покупки

Фишка магазина Жизньмарт мини-формата — кассы самообслуживания, здесь нет кассиров — зато есть супергерои-помощники и талантливый бариста, который варит для посетителей вкусный кофе на любой вкус. Гости всегда могут зарядить свои телефоны, воспользоваться бесплатно питьевой водой, а также зайти в магазин со своим питомцем.

Только в дни акции в двух Жизньмартах мини можно выпить кофе за 1 рубль

Жизньмарт мини — это совершенно новый формат магазина для быстрого перекуса по пути или для покупки готовой еды с собой на работу, домой или даже в гости. Здесь удобно позавтракать, пообедать и поужинать. Каждый продукт проходит тщательную проверку на качество состава и технологию приготовления, всё свежее и имеет короткий срок годности. Купить просроченные продукты здесь невозможно! Интересно, что предпочтение отдается местным производителям, их около 95%.

Присмотритесь к освежающему летнему ассортименту

Накануне жаркого лета покупатели присматриваются к прохладительному ассортименту: сорбеты, несколько видов мороженого с классическим и экзотическими вкусами — сливочный десерт может быть со вкусами малинового пирога, шоколадного печенья, горгонзолы, фисташки и других начинок. Есть огуречно-апельсиновый лимонад, ягодные морсы, имбирный эль с гибискусом или крафтовая комбуча. Всё без градуса, потому что Жизньмарт мини — это магазин, где не продают алкоголь.

В сети Жизньмарт мини-формата уже более 70 магазинов хорошей еды по всей России. Один из них — на Литературном бульваре

Тюменцы, которые уже побывали в гостях на Советской, 55/1а, отмечают классную команду и душевную обстановку: после добродушной улыбки продавца-супергероя покупатели выходят довольные, счастливые, а главное, сытые. В сети Жизньмарт мини-формата уже более 70 магазинов хорошей еды во многих городах России — в Екатеринбурге, Челябинске, Санкт-Петербурге и Тюмени. И это только начало.

Тюменцы, которые уже побывали в гостях на Советской, 55/1а, отмечают классную команду и душевную обстановку

Специально для читателей 72.RU — кофе за 1 рубль* при заказе самовывоза на сайте lifemart.ru или в приложении «Жизньмарт» (16+) по промокоду «Вкусный кофе». Акция действует в магазинах Жизньмарт мини-формата по двум адресам в Тюмени: ул. Советской, 55/1а и ул. Сакко, 5.

Чаты друзей: t.me/lifemart_sovetskaya55; t.me/lifemart_cakko5.
Все новости сети в телеграм: t.me/lifemart_ru.
lifemart.ru/tyumen.

Если вы хотите стать партнером Жизньмарта и открыть свой магазин мини-формата — задавайте вопросы напрямую директору по развитию Артему Цейлонскому: t.me/Artem_Tseylonskiy.

* Кофе капучино или американо на обычном молоке, минимальная сумма заказа не назначена, можно активировать 1 раз с одного аккаунта. Срок акции — с 30 мая по 6 июня 2023 года.
ООО «Не Поешь Толком — Будешь Волком», ОГРН 1206600028205, юридический адрес: Екатеринбург, ул. Токарей, 68, lifemart.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем