Штолле сильно испортились и несерьёзное отношение к заказу.
Гость
1 апреля 2023, 14:25
прочитал это убожество, ой простите статью. Вообще все перечисленное это из разряда - на тебе Боже, что нам негоже. Штолле лет десять может и был ничего так, сейчас тошнотик. Пирогами - это из сегмента "было дешево давно, сейчас дорого", о вкусе не слышал. Остальные три просто ноунейм конторы где три с половиной человека покупают. Раньше, когда был SPAR на тульской там годнейшие пироги продавали. Корчое 72ру - как обычно - денег дали статью накатали
Гость
1 апреля 2023, 14:51
"девочки, готовим все пироги"
сказал утром гинеколог в роддоме.
Гость
1 апреля 2023, 20:06
Написали бы кто из них не на маргарине тесто делает. Кругом один маргарин.
Гость
1 апреля 2023, 21:07
вранье, караваево не айс!
Гость
1 апреля 2023, 14:10
Пекарня "Караваево" просто сказка!🔥
Гость
1 апреля 2023, 15:48
Чем дальше тем страшнее?
Гость
1 апреля 2023, 17:51
Тесто у них толстое.
Гость
1 апреля 2023, 13:47
Сельские вести.
Гость
1 апреля 2023, 13:56
Полезный продукт😁
Гость
1 апреля 2023, 14:18
А где народная карта? Никакой народной карты в статье нет.
Гость
1 апреля 2023, 18:02
таю каждый день но не было опубликовано такого опроса лукавите .
Мне нравятся пироги есть такое кафе КАПРИЧИО по русски а по иностранному я не знаю находится недалеко от Современника .
Гость
1 апреля 2023, 14:25
пирогами ? давно уж не лучшие
забыли добавить бисквитный двор ,лента(да да ,там оооочень вкусные пироги) и время пирогов ,пробовали у всех пироги и очень понравились ,за караваево и штоллн тоже +
Гость
1 апреля 2023, 14:25
Ленкофф - необоснованно дорогие. Штолле - маленький ассортимент, но вкусные.
Гость
1 апреля 2023, 15:07
В "Караваево" только с баклажанов понравился. В "Штолле" бывает на праздники заказываю, с творогом и сыром сулугуни нравится. "Пирогами" уже несколько лет не беру, остальные два не слышала даже.
Но поддержу одного из комментаторов - в Ленте годные пироги, одно время постоянно тоже брали.
Гость
1 апреля 2023, 17:50
Максимовская еда самая вкусная, пироги в том числе. Далее ПироГами.
Гость
2 апреля 2023, 11:49
Широтная 105 ,Пекарня 1 ,после того как стали новые хозяева,отменные пироги❤️🔥
Гость
5 апреля 2023, 22:02
Самая лучшая пекарня это Дуслык. Пироги и вся выпечка сказка!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 80%Тюменцы назвали топ-5 лучших пекарен города