"— Есть с хлебом принято было на Руси потому, что выбор продуктов на территории нашей страны был невелик, а хлеб хорошо насыщал, "
***
И что изменилось?
Ты, во-первых, не тыкай, а во-вторых, расскажи про огромный выбор бабушкам, которые просрочку на помойках собирают, и семьям, которые на 20 тысяч в месяц "живут".
И не надо включать заезженную пластинку про "работать не пробовали" и "кто на что учился". 😠
Яйцо с лососем или яйцо с манго.... Для кого пишите? Лосось раз в месяц. Яйцо хоть каждый день. Тропические фрукты вызывают отторжение. Выработали хорошую привычку - каша по утрам, надо её разрушить... А суп в обед? За что хвалю родителей внука - приучили есть суп. Там есть всё. Мясо, овощи, бульон. И с хлебом. Ребёнок сын и весел. И взрослый тоже. Ещё о вреде картошки напишите.
Как ни странно, суп очень полезно как раз на завтрак есть, а в остальном полностью согласен.
Гость
31 января 2023, 13:35
Читайте сначала внимательно. В статье не про манго написано, а про авокадо: "яйцо с лососем или авокадо, можно вместе". И статья про вредные пищевые привычки, а Вы про суп!... Хорошая полезная статья.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте