Скоро много чего закроется,а кое что уже закрылось,открытыми всегда будут военкоматы!
Гость
8 ноября 2022, 12:16
Лучше бы власть запретила продажу алкогольной продукции в жилой зоне в многоквартирных домах
Гость
8 ноября 2022, 07:41
Была там раза три давненько, лет 5 назад, очень было вкусно, повар был очень хороший, а ещё там можно было в настольный хоккей порубиться, нигде в Тюмени такого не встречала, пиво не помню чтобы впечатлило, пиво как пиво
Гость
7 ноября 2022, 23:05
Одной помойкой меньше
Гость
7 ноября 2022, 22:22
...Юрием Пирожковым. Он отказался комментировать закрытие ресторана. Также не стала объяснят...
Это как понимать?
Гость
7 ноября 2022, 22:15
Кто сейчас желает импортных напитков, ищет где они есть, но поставок нет😊Да и логистика параллельного пока не справляется, всё что было, уже почти выпито! Но есть и наше, качественное(зависит от сырья) Мобилизация конечно тоже сказывается 😔Кому пить то, молодежь ушла нас защищать😒
Что мне ваши Хамовники. Вот молока и продукции Ясень не стало (Покровское), это да, для меня трагедия. Так как единственные, у кого цены были ниже, а качество на высоте. Всё остальное отстой и в подметки им не годится. Недаром очереди выстраивались на их точке на Михайловском - это выше похвал и рекламы. Но по ходу бизнес сожрали.
Гость
8 ноября 2022, 10:42
Вот это на самом деле потеря. Поддерживаю 😞
Гость
8 ноября 2022, 12:21
Гость
8 ноября 2022, 10:42
Вот это на самом деле потеря. Поддерживаю 😞
Кстати, вот это точно трагедия,хорошая продукция у них была, кефир да ряженка вкуснючие были.а вот уже с месяц не видно их продукции на прилавках
Ну закрыли и что.. Зачем объяснения.. Пусть закрываются.. Клиентов нет, раз их нет значит не вкусно..
Гость
7 ноября 2022, 16:55
Основной изюминкой этого ресторана было пиво из Европы - Шотландии, Англии, Швейцарии, Германии. После начала СВО поставки прекратились и как следствие ресторан потерял свою особенность. Попытались заменить российским продуктом, но это как бензин на заправке заменить мочой. Потерял особенность - потерял клиентскую базу. Потерял клиентскую базу - стал убыточным и закрылся.
Гость
7 ноября 2022, 17:32
Но как? Как мистер Холмс?? Как вы это поняли??
Гость
7 ноября 2022, 16:53
В этот гадюшник никто не ходил кроме последних калдырей. Убогий ангар, за задворках полно крыс.
Работа в общепите это неблагодарный тяжёлый труд. Аренда, зарплаты, сотрудники пропадающие после получения денег, воровство.
Невозможно все организовать что б идеально.
Не ругайте вы их так.
Гость
7 ноября 2022, 16:32
Все меньше и меньше мест, где выпить можно. Печалька
Достижения
Свой среди своих