Еда

Огромная игровая, аэрохоккей, сладости за пятерки — чем удивит тюменцев новая семейная пиццерия

ItalianPizza откроется 5 октября на ул. Олимпийской, 10

Новая пиццерия ItalianPizza откроется 5 октября на Олимпийской, 10

Новая пиццерия ItalianPizza на Олимпийской, 10 откроет свои двери для тюменцев и их детей 5 октября. В семейном заведении можно будет поесть в уютной обстановке или отметить день рождения.

В первый день работы гостей будут удивлять по-крупному: ресторан приготовит метровую пиццу, которой угостит посетителей. Все пришедшие смогут бесплатно продегустировать местный хит итальянской кухни.

В меню — закуски, супы, десерты и, конечно, пицца по классическим и оригинальным рецептам

Гости найдут в меню супы, популярные закуски, вроде картофеля фри, сырных палочек, наггетсов и стрипсов, десерты и, конечно, пицца. С мясом, колбасками, курицей, рыбой, овощная, на римском тесте, известные, любимые многими классические «Пепперони», «Четыре сыра», «Карбонара» и новые фирменные вкусы.

По словам руководства, пиццерия ItalianPizza — семейный ресторан, где будет комфортно и родителям, и детям. Чтобы маленькие гости не скучали, для них обустроили большую игровую комнату площадью целых 36 квадратных метров. Она ориентирована на ребят разного возраста: здесь предусмотрели активности как для самых маленьких, например, гигантский мягкий конструктор, доска для рисования мелом, горка, так и для подростков 14–15 лет — аэрохоккей и настольный футбол.

По словам руководства, детская комната — одна из самых больших в городе, ее площадь — 36 квадратных метров
Дети разных возрастов найдут здесь развлечения по возрасту: малыши — мягкие кубики, горку, доску для рисования, а подростки — аэрохоккей и настольный футбол

Ресторан готов принять именинников и помочь устроить самый запоминающийся праздник. Расположиться отдельно от остальных гостей заведения можно будет в уединенной VIP-комнате, рассчитанной на 10 детей.

ItalianPizza заботится о том, чтобы в стенах ресторана посетители могли безопасно отдыхать. В заведении не продают алкогольные напитки и не будут обслуживать посетителей в нетрезвом состоянии. В детской комнате установили видеонаблюдение.

ItalianPizza заботится о комфортном отдыхе и безопасности посетителей

Для школьников пиццерия устраивает мотивационную акцию: ребят будут поощрять за полученные на уроках пятерки. Для этого нужно принести дневник, показать отличную отметку и получить в подарок сладость.

ItalianPizza — второе заведение, открытое в Тюмени под этим именем. Сеть активно развивается, поэтому приглашает к долговременному сотрудничеству местных арендаторов коммерческих помещений и поставщиков, которым интересно бы было стать частью крупного ресторанного проекта. Узнать больше о франшизе и партнерстве можно на сайте.

Первая пиццерия открылась в 2015 году в Екатеринбурге. В столице Урала успешно работают уже более 35 заведений. Сейчас ресторанная сеть активно захватывает УРФО. В городах Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей и ХМАО в более 20 городах уже открыты рестораны.

Адрес: ул. Олимпийская, 10
Сайт: italianpizza.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем