Из Талицы с любовью: как молоко из уральской глубинки завоевывает регионы
19 августа 2022, 09:00
Гость
20 августа 2022, 09:04
Если честно ирбитский завод больше нравится. Мороженое и йогурты гораздо вкуснее чем талицкие. Кефир и сметана тоже. Вообще не поклонник вот этого всего термостатного. Купил как то кефир термостатный. Пришлось выкинуть. Какая то непонятная субстанция, больше похоже на крем, чем на кефир, и вкус тоже какой то неприятный. Я сначала подумал, что кефир просто испортился. В общем на любителя
Гость
19 августа 2022, 17:14
Очень качественная продукция.👍
Гость
19 августа 2022, 15:34
Продукция обычная, цены завышены, вкус йогуртов средне статистический, за ним не хочется вернуться. И да, молочка из разряда «вечной», сомневаюсь есть ли в ней что-то натуральное. Предпочитаю других производителей.
Нет, зарплата в денежном эквиваленте. А у вас иначе?
Гость
19 августа 2022, 12:16
О качестве Талицкой продукции ничего не скажу, я просто любитель другого производителя к которому привык. А вот статья с такими рекламными картинками, плакатами, в стиле "мы самые супер-пупер" и "круче и вкуснее нас не бывает" - сделана для потребителей на уровне школьников младших классов и выглядит довольно смешно и даже отталкивающе...
не покупаю их продукцию уже лет 8, с тех пор, как попыталась скислить молоко, А оно превратилось в вонючую жижу с жёлтой плёнкой сверху, как растопленное сливочное масло. Вот "Покровское" да, нравится вся их продукция и цены они раньше старались держать. Сейчас как все стали, но качество остаётся на уровне. Не реклама если что, в отличие от статьи.
Гость
19 августа 2022, 10:46
😏Наглядное пособие, как надо расхвалить свою продукцию...
Хочешь вкусно и качественно - берёшь Талицкое, хочешь дёшево и сердито - Тюменское. Соотношение цена-качество примерно равное.
Гость
19 августа 2022, 14:39
и пальмы одинаково намешано
Гость
19 августа 2022, 10:28
из талицы а стоит как из москвы ,вкусно но дороговато ,тюменское и першинское дешевле)
Гость
19 августа 2022, 10:16
Ага, не доливают 200 грамм с любовью...
Гость
19 августа 2022, 10:12
Покупал талицкое мороженое, на вкус сразу почувствовал что что-то не то, странное оно какое-то, а растаявшее - это просто однородная густая белая пена.
Гость
19 августа 2022, 09:52
Обожаю термостатную продукцию и творог это предприятия! Благополучия и процветания Талице! Тюменьмолоко стало отвратительное. Еще беру Покровское, но мало производят.
Гость
19 августа 2022, 10:29
не надо вот ,тюменское нормальное ,часто берем
Гость
19 августа 2022, 10:48
Отвратительный йогурт термостатный. Плывёт весь и вкус так себе
Гость
19 августа 2022, 17:05
Гость
19 августа 2022, 10:29
не надо вот ,тюменское нормальное ,часто берем
Тюменское горчит. Что хлеб, что молоко тюменских комбинатов , полное г уже давно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте