Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Талицы с любовью: как молоко из уральской глубинки завоевывает регионы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
19 авг 2022 в 14:25

Мой любимый йогурт - именно талицкий. Особенно со смородиной.

Гость
19 авг 2022 в 09:52

Обожаю термостатную продукцию и творог это предприятия! Благополучия и процветания Талице! Тюменьмолоко стало отвратительное. Еще беру Покровское, но мало производят.

19 авг 2022 в 11:07

не покупаю их продукцию уже лет 8, с тех пор, как попыталась скислить молоко, А оно превратилось в вонючую жижу с жёлтой плёнкой сверху, как растопленное сливочное масло. Вот "Покровское" да, нравится вся их продукция и цены они раньше старались держать. Сейчас как все стали, но качество остаётся на уровне. Не реклама если что, в отличие от статьи.

19 авг 2022 в 09:11

для чево это тут? покупаем Тюменское!!!😜

Гость
19 авг 2022 в 17:14

Очень качественная продукция.👍

Гость
19 авг 2022 в 12:16

О качестве Талицкой продукции ничего не скажу, я просто любитель другого производителя к которому привык. А вот статья с такими рекламными картинками, плакатами, в стиле "мы самые супер-пупер" и "круче и вкуснее нас не бывает" - сделана для потребителей на уровне школьников младших классов и выглядит довольно смешно и даже отталкивающе...

19 авг 2022 в 10:34

Хочешь вкусно и качественно - берёшь Талицкое, хочешь дёшево и сердито - Тюменское. Соотношение цена-качество примерно равное.

Гость
19 авг 2022 в 10:12

Покупал талицкое мороженое, на вкус сразу почувствовал что что-то не то, странное оно какое-то, а растаявшее - это просто однородная густая белая пена.

ZVO
19 авг 2022 в 10:16

Ага, не доливают 200 грамм с любовью...

Гость
19 авг 2022 в 10:28

из талицы а стоит как из москвы ,вкусно но дороговато ,тюменское и першинское дешевле)

Гость
19 авг 2022 в 10:46

😏Наглядное пособие, как надо расхвалить свою продукцию...

Гость
20 авг 2022 в 09:04

Если честно ирбитский завод больше нравится. Мороженое и йогурты гораздо вкуснее чем талицкие. Кефир и сметана тоже. Вообще не поклонник вот этого всего термостатного. Купил как то кефир термостатный. Пришлось выкинуть. Какая то непонятная субстанция, больше похоже на крем, чем на кефир, и вкус тоже какой то неприятный. Я сначала подумал, что кефир просто испортился. В общем на любителя

Гость
19 авг 2022 в 15:34

Продукция обычная, цены завышены, вкус йогуртов средне статистический, за ним не хочется вернуться. И да, молочка из разряда «вечной», сомневаюсь есть ли в ней что-то натуральное. Предпочитаю других производителей.