Еда В Тюмени открылась первая пиццерия от сети ItalianPizza

В Тюмени открылась первая пиццерия от сети ItalianPizza

Всего в регионе будет 20 заведений

Поесть ItalianPizza можно в пиццерии по адресу Федюнинского, 60/2, п. 6

23 марта в Тюмени по франшизе открылась первая ItalianPizza. Отведать пиццу, приготовленную по всем итальянским канонам, можно на Федюнинского, 60/2, п. 6. Уже в августе откроется вторая пиццерия, а еще для четырех сейчас ищут помещение. Всего в Тюмени и Тюменской области (Ялуторовск, Ишим, Заводоуковск и др.) планируется к открытию 20 пиццерий по франшизе.

Планы по открытию обусловлены стабильно растущим спросом на пиццу, несмотря на кризисы и санкции, по сей день интерес к пицце только растет.

В ItalianPizza также работает доставка по городу
1 из 4
В ItalianPizza также работает доставка по городу

На каждом открытии ItalianPizza выпекается метровая пицца и проводится бесплатная дегустация для первых посетителей. В меню заведения представлена разнообразная пицца, а также роллы, напитки, десерты и закуски. Это отличное место встретиться с близкими и друзьями. Для маленьких гостей организована площадка с игрушками, а вкусное детское меню дополнит день красками.

У ItalianPizza работает доставка по городу, ее можно оформить на сайте.

Для тех, кто интересуется франшизой и хочет стать партнером ItalianPizza, звоните +7 922 031-83-92 или заходите на сайт за подробной информацией.

ООО «УК ИТПИЦЦА» (ИНН6685182046/КПП668501001). Юр.адрес: ул. Ракетная, д. 1, офис 210 (помещение 39 по плану БТИ).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем