Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни рыбы, ни мяса: почему тюменцы становятся веганами и так ли это вредно, как говорят врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
19 июн 2022 в 15:14

сейчас питаться вобще вредно, особенно хорошо и питательно. Можно без денег остаться

19 июн 2022 в 15:42

никогда веганом не был и не буду

Фото пользователя
19 июн 2022 в 19:22

Продавливаются продажи веганской продукции, которая сейчас в избытке есть во всех продуктовых магазинах Тюмени. Но цены на неё космические. К тому же читала в медицинском энциклопедическом журнале несколько лет назад о том, что люди со второй группой крови мясоеды. Разницы нет, кто ты - мясоед или веган. Главное выдерживать баланс питания и не переедать.

Гость
19 июн 2022 в 21:41

Знакомого вегана так в больницу увезли с камнем в почке,который образовался на растительной диете,а другая знакомая вечно с анемией мается,забеременеть не может,да и на вид как скукоженная бабка стала.Ну на фиг это .

Гость
19 июн 2022 в 20:50

Да нам-то поровну, что эти веганы едят или не едят. Мы их не убеждаем. Это они часто со своими "этическими соображениями" лезут. Меряются духовностью и святостью. Идите вы на, нам ваша этичность и праведность вообще по боку. Как ели шашлык, так и будем есть.
А еще смешно, как все эти показушники пытаются "колбасу вегетарианскую" делать. Мяска-то хочется, но и святостью понтоваться тоже важно. Как бы на двух стульях-то усидеть?.. )))

Фото пользователя
19 июн 2022 в 22:21

Дык, куда деваться - мясо-рыба нахимиченные и дорогие. и так-то не перевариваются, а после "улучшения" и подавно. на аптеку тоже бабло надо, в итоге платишь дважды или трижды. а без этого легко и хорошо, ниче не пучит и экономия бюджета

Гость
19 июн 2022 в 17:02

Приглашаю девушек в кафе или ресторан, не заметил что бы они заказывали веганские блюда! Заказывают мясо рыбу и водку...😜😎

Гость
20 июн 2022 в 12:55

Несколько раз пытался стать вегетарианцем, но не пошло, начинал хуже себя чувствовать: вечно хочется спать, слабость, энергии нет, кожа шелушится. Хотя молочные продукты и рыбу ел. Видимо, не моё это по биохимии. Мясо ем не часто и не каждый день, чаще курицу, но совсем не есть не могу.

Гость
19 июн 2022 в 21:46

Скоро будет очень много веганов.Веган на Москвиче ,в вязаном костюме от бабушки Аси-типичный образ будущего жителя.

Шалабай бабай
19 июн 2022 в 16:28

Так потому что у тюменцев зп хватает только на зелень, пусть хоть и этому радуются, работать не хотят, лодыри😂

М-да дела
19 июн 2022 в 15:39

Кругом одни джентльмены что то леди на морковку с кабачком перешли...

Гость
19 июн 2022 в 19:05

Дорогая а куда деля торт из холодильника? Не знаю! я всего кусочек сьела! просто я его не резала!😁👍

Ипотечник
20 июн 2022 в 10:22

Рыбу с детства ненавижу, а мясо мне не по карману в последнее время... Почти веган

Ева
20 июн 2022 в 22:33

как в анекдоте. Много встречала старых алкашей и не одного старого вегана

Виталий Уткин
19 июн 2022 в 23:36

Дело не в питании, а в сострадании и в здоровом образе жизни. Многие болезни возникают от неправильного питания.

Примеры:
Причиной частых головных болей обычно является засоренность головных чакр энергиями тех животных, тела которых были использованы в пищу.

Также следствием «убойного» питания становится сужение просветов мелких сосудов головного мозга из-за отложения на их стенках солей мочевой кислоты. Это — одно из проявлений подагры.

Подагра вызывает не только головные боли, но и нарушения памяти и интеллектуальной функции в целом.

Ещё одна категория головных болей — это мигрени; при них чаще болит именно половина головы. Причину надо видеть, прежде всего, в воспалении в области корней зубов. Такие зубы надо лечить или удалять.

«Убойное» питание — это также причина заболеваний органов пищеварения. Механизм возникновения — сочетание этических и биоэнергетических факторов.