ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
20 мая 2022 в 09:06

"...таящие во рту ребрышки..."
***
И чего там эти рёбрышки затаили во рту???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:34

"Рестобар с авторской кухней открылся в отреставрированном здании конторы пароходства, принадлежащей купцу Колмакову."
***
До сих пор ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ???

Алё, модераторы, вы когда удаляете сообщения, текст правьте хотя бы! 😠

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 13:55

Сердце совсем не так выглядит, это ...опа, а не сердце!

Гость
20 мая 2022 в 08:20

Позавтракать тысячи на полторы как то не очень разумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 09:08

"Бок КОЛИТ, живот крутит: куда обращаться с проблемами пищеварительной системы", - заголовок следующего поста, а это тест на что?

Гость
20 мая 2022 в 08:22

Очереди? За дорогущей жрачкой? Откуда столько тех, кому деньги некуда девать?

Гость
20 мая 2022 в 10:31

Контора, самый дорогой стейк из пашины? Не позорьтесь. Фланк-стейк всегда самый бюджетный, потому как готовится из самого дешевого отруба - пашины. Знаете, где это? Брюхо.

Гость
20 мая 2022 в 10:34

Порция игристого за 69 руб. че то дёшево совсем..Порция 10 мл что ли? Или сами бадяжат..

ОТВЕТИТЬ
бгость
20 мая 2022 в 10:46

стейк за 1350р за 100гр.....?)))))) 13500р за кг?))) какой же я нищеброд видимо.... стейки из говядины по 700р за кг покупаю..... все - жизнь не удалась, я полное дно нищебродовское...

ОТВЕТИТЬ
Момент
20 мая 2022 в 10:07

Одни на 55к выживают, другие завтракают на 500р, обедают на 1000 и ужинают на 1500

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 07:37

Как можно принимать пищу в одном помещении со стоящими в очереди покупателями? Вы где в столовой?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 08:35

Сердце имеет вкус холодильника. В помещение заходят с собаками.

Кристи
20 мая 2022 в 09:33

Короче, придешь покушать потратишь пол з/п и уйдешь голодным ....

Гостья
20 мая 2022 в 18:32

В конторе пароходства и мясо подают,логичнее было бы рыба,суши роллы морские морепродукты,все таки река,пароходы морская тематика.

20 мая 2022 в 09:56

а я дома готовлю. салат за 600 руб. вы смеётесь? а если семьёй в кафе посидеть ? сколько это будет стоить...

20 мая 2022 в 11:08

Шляются по ресторанам но пытаются залезть в платье для выпускниц.

Гость
20 мая 2022 в 07:45

Стейк то хоть Мраморного быка ! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 08:16

Ща путинские получим и по ресторанам ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 мая 2022 в 07:38

Ох, чёт слюнки побежали. Пойду-ка дошика заварю

Гость
20 мая 2022 в 07:56

танкам новые заведения Тюмени не нужны

Гость
20 мая 2022 в 09:37

РЫГАЛОВКИ ЭТО😭😭😭

Гость
20 мая 2022 в 10:54

Закажу яйца от быка, всмятку!!!😁😁😁

Гость
20 мая 2022 в 11:11

Ох уж эта высокая кухня .... La sa sisa

Гость
20 мая 2022 в 13:11

6-7 тыс за 500 гр мяса?Вы шутите?Под одуванчиками и лютиками?Они съедобны,кстати?😂

Гостья
20 мая 2022 в 18:14

Больше всего порадовал стейк из пашины,о ужас и цена и из какой части туши он сделан,из той которая идёт на фарш в столовой заводской 3разряда, из которой котлеты и тефтели лепят,куда катится мир,удивляюсь что это подаётся как примеальное мясо,лет20 назад оно и на советский гуляш с пюрешкой не прокатило бы.

Гость
20 мая 2022 в 18:20

что за завтрак с алкоголем,выпил и свободен!!!

Гость
20 мая 2022 в 20:45

Такие завтраки дома готовить особенно с утра ни времени ни средств, обхожусь бутерброд с маслом,чай,иногда яичница на скорую руку.

Гостья
20 мая 2022 в 20:54

А что теперь апельсиновый сок на завтрак не модно стало,про него не слова, странно??? Как может считаться в одном блюде рыба и бекон непонятно совсем.

Гость
20 мая 2022 в 21:51

Цены - будь здоров, не кашляй!

Авакум
21 мая 2022 в 00:00

А с другой стороны, готовя сам завтрак, обед и ужин, прикинув по граммам сколько это может стоить в ресторане... подумаешь что живёшь как олигарх

Гость
21 мая 2022 в 01:00

Я тут глянул по базе сливов из доставки, сколько некоторые знакомые тратят на одну только доставку. Одна фифа из универа 22 тысячи в месяц только на ужины доставочные тратит. А все прибедняется ходит. Но потом оказалось, что муженек у нее из конторы (не пароходства, как вы понимаете). Короче, тоже бюджетник, только со спецдопуском.

Тюменец
21 мая 2022 в 10:24

Читаешь о таких бредовых забегаловках (в плане цен) и задаёшься вопросом кто в них ходит в наше время, когда большинству людей средств только и хватает в магазин за необходимым продуктами сходить, какие уж там кафе с завышенными ценами, а в эти перечисленные в статье, видать никто не ходит, вот и решили себя пропиарить таким образом.

Гость
20 мая 2022 в 07:41

Дорогой стейк однако, но какая свинья такой и стейк.