перейти к публикации
53 комментария к публикации

В тюменских кафе подают шампанское на завтрак

20 мая 2022, 06:30
Гость
Гость
21 мая 2022, 10:24
Читаешь о таких бредовых забегаловках (в плане цен) и задаёшься вопросом кто в них ходит в наше время, когда большинству людей средств только и хватает в магазин за необходимым продуктами сходить, какие уж там кафе с завышенными ценами, а в эти перечисленные в статье, видать никто не ходит, вот и решили себя пропиарить таким образом.
Гость
21 мая 2022, 01:00
Я тут глянул по базе сливов из доставки, сколько некоторые знакомые тратят на одну только доставку. Одна фифа из универа 22 тысячи в месяц только на ужины доставочные тратит. А все прибедняется ходит. Но потом оказалось, что муженек у нее из конторы (не пароходства, как вы понимаете). Короче, тоже бюджетник, только со спецдопуском.
Гость
21 мая 2022, 00:00
А с другой стороны, готовя сам завтрак, обед и ужин, прикинув по граммам сколько это может стоить в ресторане... подумаешь что живёшь как олигарх
Гость
20 мая 2022, 21:51
Цены - будь здоров, не кашляй!
Гость
20 мая 2022, 20:54
А что теперь апельсиновый сок на завтрак не модно стало,про него не слова, странно??? Как может считаться в одном блюде рыба и бекон непонятно совсем.
Гость
20 мая 2022, 20:45
Такие завтраки дома готовить особенно с утра ни времени ни средств, обхожусь бутерброд с маслом,чай,иногда яичница на скорую руку.
Гость
20 мая 2022, 18:32
В конторе пароходства и мясо подают,логичнее было бы рыба,суши роллы морские морепродукты,все таки река,пароходы морская тематика.
Гость
20 мая 2022, 18:20
что за завтрак с алкоголем,выпил и свободен!!!
Гость
20 мая 2022, 18:14
Больше всего порадовал стейк из пашины,о ужас и цена и из какой части туши он сделан,из той которая идёт на фарш в столовой заводской 3разряда, из которой котлеты и тефтели лепят,куда катится мир,удивляюсь что это подаётся как примеальное мясо,лет20 назад оно и на советский гуляш с пюрешкой не прокатило бы.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2022, 13:55
Сердце совсем не так выглядит, это ...опа, а не сердце!
Гость
20 мая 2022, 13:11
6-7 тыс за 500 гр мяса?Вы шутите?Под одуванчиками и лютиками?Они съедобны,кстати?😂
Гость
20 мая 2022, 11:11
Ох уж эта высокая кухня .... La sa sisa
Василий72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:08
Шляются по ресторанам но пытаются залезть в платье для выпускниц.
Гость
20 мая 2022, 10:54
Закажу яйца от быка, всмятку!!!😁😁😁
Гость
20 мая 2022, 10:46
стейк за 1350р за 100гр.....?)))))) 13500р за кг?))) какой же я нищеброд видимо.... стейки из говядины по 700р за кг покупаю..... все - жизнь не удалась, я полное дно нищебродовское...
Гость
20 мая 2022, 12:01
Пфф Копейки...
Гость
20 мая 2022, 10:34
Порция игристого за 69 руб. че то дёшево совсем..Порция 10 мл что ли? Или сами бадяжат..
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:36
Ну если там игристое рублей за 150, то порция даже в 100 мл приносит неплохой доход: 750:100=7,5х517,5 - то есть более чем в три раза накрутка :)
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:34
20 мая 2022, 10:36
Ну если там игристое рублей за 150, то порция даже в 100 мл приносит неплохой доход: 750:100=7,5х517,5 - то есть более чем в три раза накрутка :)
дак разливуха из соседней пивнухи,😜 так и стоит
Гость
20 мая 2022, 19:48
20 мая 2022, 10:36
Ну если там игристое рублей за 150, то порция даже в 100 мл приносит неплохой доход: 750:100=7,5х517,5 - то есть более чем в три раза накрутка :)
Хватит тупить. Можно любую цену назначить, остальное в блюда загнать.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:34
"Рестобар с авторской кухней открылся в отреставрированном здании конторы пароходства, принадлежащей купцу Колмакову." *** До сих пор ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ??? Алё, модераторы, вы когда удаляете сообщения, текст правьте хотя бы! 😠
Гость
21 мая 2022, 00:58
Никто ваши сообщения не удаляет, как видите. У вас просто мания величия и истерика. Опять покорчили из себя бесплатную училку русского. Возьмите пирожок с полки.
Гость
20 мая 2022, 10:31
Контора, самый дорогой стейк из пашины? Не позорьтесь. Фланк-стейк всегда самый бюджетный, потому как готовится из самого дешевого отруба - пашины. Знаете, где это? Брюхо.
Гость
20 мая 2022, 10:07
Одни на 55к выживают, другие завтракают на 500р, обедают на 1000 и ужинают на 1500
Гость
20 мая 2022, 19:18
Стейк 1300 за 100 гр всего.Да уж. А у меня пенсия 13 тысяч, хоть и горбатилась 30 лет .
Гость
20 мая 2022, 19:20
А пенсионер тоже бы в кафе сходил, но увы -пенсия 13тыс.
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2022, 09:56
а я дома готовлю. салат за 600 руб. вы смеётесь? а если семьёй в кафе посидеть ? сколько это будет стоить...
Гость
20 мая 2022, 09:37
РЫГАЛОВКИ ЭТО😭😭😭
Гость
20 мая 2022, 09:33
Короче, придешь покушать потратишь пол з/п и уйдешь голодным ....
Гость
20 мая 2022, 09:08
"Бок КОЛИТ, живот крутит: куда обращаться с проблемами пищеварительной системы", - заголовок следующего поста, а это тест на что?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 09:06
"...таящие во рту ребрышки..." *** И чего там эти рёбрышки затаили во рту???
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:28
я даже тобику своёму ребра не даю😂😂
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:30
20 мая 2022, 11:28
я даже тобику своёму ребра не даю😂😂
Правильно, вдруг они что-нибудь в себе затаили! 😂
Гость
20 мая 2022, 08:35
Сердце имеет вкус холодильника. В помещение заходят с собаками.
Гость
20 мая 2022, 08:22
Очереди? За дорогущей жрачкой? Откуда столько тех, кому деньги некуда девать?
Гость
20 мая 2022, 08:20
Позавтракать тысячи на полторы как то не очень разумно.
Гость
20 мая 2022, 08:55
А чо я всегда так завтракаю
Гость
20 мая 2022, 09:34
Смотря какие доходы, для кого-то 2 тысячи как 2 рубля
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:30
Гость
20 мая 2022, 08:55
А чо я всегда так завтракаю
аха, из дома без полтоса в кармане не выхожу, а то голым себя чувствую😜
Гость
20 мая 2022, 08:16
Ща путинские получим и по ресторанам ))))))
Гость
20 мая 2022, 08:24
Мооровские то 2тыс еще не получили, видать кто то на них проценты крутит себе.
Гость
20 мая 2022, 08:58
Гость
20 мая 2022, 08:24
Мооровские то 2тыс еще не получили, видать кто то на них проценты крутит себе.
Может в Сбер вложили да те их потеряли? У них там часто такое случается.
Гость
20 мая 2022, 09:44
Гость
20 мая 2022, 08:24
Мооровские то 2тыс еще не получили, видать кто то на них проценты крутит себе.
прожрали ))))
Гость
20 мая 2022, 07:56
танкам новые заведения Тюмени не нужны
Гость
20 мая 2022, 07:45
Стейк то хоть Мраморного быка ! ❤️
Гость
20 мая 2022, 10:52
У мраморного быка хрен около 3 кило весит
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 11:32
мраморного бОка😜
Гость
20 мая 2022, 13:13
За эту цену,бык видимо сам взял нож и вырезал от себя кусок.😂
Гость
20 мая 2022, 07:41
Дорогой стейк однако, но какая свинья такой и стейк.
Гость
20 мая 2022, 07:38
Ох, чёт слюнки побежали. Пойду-ка дошика заварю
Гость
20 мая 2022, 07:37
Как можно принимать пищу в одном помещении со стоящими в очереди покупателями? Вы где в столовой?😁
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 08:47
Гость, на автовокзале в Исетске🤣😅
Гость