Комментарии к публикации «Дорого-богато. Что продают в тюменском гастрономе премиум-класса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:30

"...цены на продукты взмахнули ввысь. "
***
Когда же вы перестанете над русским языком издеваться... 😠

24 апр 2022 в 13:18

покупать тот же бондюэль за 172 рубля, вместо 89 руб, но лишь бы в галерее гурмэ? кофе тот же самый, но на 250 руб дороже? люди неизлечимо больны, это единственный вывод из увиденного.

24 апр 2022 в 09:52

так и должно быть,раз бедных большинство так и низкие цены должны быть в большинстве магазинов при непосредственном участии государства.Но а такие то же пусть будут чтобы вычислять богатых.

24 апр 2022 в 10:19

Почему то упустили то что в Калинке Гурмэ есть собственное производство: салаты, горячее, кондитерская продукция, хлеб, блины пироги. Куда вкуснее и натуральнее многих конвейерных производителей. В основном туда и идут за этим, потому что подобного магазина с таким ассортиментом нет в городе.

Пётр
24 апр 2022 в 10:00

Статейка заказная.Типа в ваших Монетках цены вообще мизерные.Манипуляция сознанием через сми.

Гость
24 апр 2022 в 10:30

А все, эти, импортные сыры, разве не запрещены в России?

Фото пользователя
24 апр 2022 в 12:11

о, на фото целый один посетитель! или это охранник?... видимо выгодно искусственно завышать цены на продукты - быстрее плесенью покроются, а значит станут еще дороже

Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:17

Прекрасный магазин. Рекомендую.
Качественные и вкусные продукты, обслуживание покупателя на высшем уровне.
Покупайте, не пожалеете. Хотя бы раз попробуйте, вам понравится.

Простая пенсионерка
24 апр 2022 в 10:55

Очень люблю Галерею Гурмэ. До санкций, несколько лет назад, здесь была отличная коллекция сыров, где кроме рокфора можно было иногда встретить пару топ-сортов европейского уровня.
Увы, былое разнообразие осталось в прошлом, голубые сыры, некоторые сорта отличного немецкого шоколада исчезли. Но что-то из мяса, рыбы, икры, пасты купить всегда можно. Рекомендую.

Гость
24 апр 2022 в 12:11

Вспомнилось)) бывают у мну всяческие истории как в фильме Красотка.
...В Москве шарюсь по торговому центру, случайно зашла в Гурмэ, они до МКАДа у каждой станции метро.
А до этого прошла рядом с Гурмэ возле витрины с духами. Там цепляли дорого или по фирменному одетых гражданок и брызгали на них духами. Заманивали))
Яп тоже брызганулась и подошла из любопытства.
А одеваюсь абы как, хожу с любимым старым рюкзачком, шмотками не заморачиваюсь, а с фирменных тряпок с юности ещё срезаю пафосные лейблы, чтобы не светились нескромно.
Продавцы оценивающе глянули и повернулись ко мне кормой, оттёрли от витрины.
Потом меня занесло в Гурмэ.
Там подивилась на цены, человек-то я обычный с обычной зарплатой, но купила шматочек настоящего, Ноттингем, стилтона. Люблю эту буржуйскую плесенюгу.
И положили мне покупку в фирменный пакет Гурмэ.
Когда я с пакетом шла к выходу из ТЦ, на меня напали продавцы редкостных духов и чуть не силой тянули к своей витрине.
Вот он, менталитет поклонения лейблам даже бесплатного пакета))
Но мне было уже недосуг, торопилась на автобус в аэропорт. Так пришлось от них убегать

Гость
24 апр 2022 в 10:36

Бессмысленный магазин-музей. Чтобы продукты всегда были свежими нужна их быстрая продажа и поток покупателей. А тут с такими ценами все месяцами тухнет на полке. Краб кстати не дорогой. Настоящее мясо камчатского краба не дороже чем в окее.

24 апр 2022 в 17:51

- Его Высочество наследный принц Бурухтании Бурухтан второй второй спрашивает у своего высокочтимого гостя как ему понравился фазан по деревенски под майонезом начиненный креветками, орехами, плодами манго?
- Передайте его Высочеству наследному принцу Бурухтану второму второму что такого превосходного фазана под майонезом по деревенски начиненного орехами, креветками и плодами манго я уже давно не ел!
(х/ф "Неисправимый лгун" 1973 г.)

Матильда Тихоновна
24 апр 2022 в 11:40

Нормальный магазин в целом. Правда, готовые продукты годами одни и те же. Мало продуктов для диабетиков. Пропала свежая зелень, готовая для употребления. Ассортимент рыбы скучноватый. Фарша из говядины не стало. Ассортимент товаров для дома невелик. Салаты всегда адская смесь всего, что можно смешать.

Тюменка
24 апр 2022 в 12:03

Брала тесто, лучше всех. От булочки или блинчика не обеднеет и пенсионер. Нравилась марципановая масса и чай улун.

Гость
24 апр 2022 в 13:19

В принципе,неплохой магазинчик. Но вот про картофель это вы круто загнули. Почти всегда,грязный и немытый. Качество оставляет желать лучшего. В Перекрестке можно купить несравненно лучше и соответственно,гораздо дешевле.

Юрий
24 апр 2022 в 17:59

Судя по фотографиям большая часть товаров совершенно обычные и представлены в ряже других магазинов только поценам в 1.5-2 раза ниже. Т. Е. На стандартные товары ценник задирают в разы на пустом месте

Ваш сосед
24 апр 2022 в 10:25

Покупаю здесь с удовольствием.
Не уверен,что качество продуктов на порядок выше, НО нет бардака на полках, оголтелых покупателей сахара, очередей на кассе, все спокойно

Гость
24 апр 2022 в 11:10

Планета задыхается от пластикового мусора, который разлагается сотни лет. А эти и здесь не осознают ответственность перед планетой

Гость
24 апр 2022 в 10:08

как правило в таких магазинах продают все тоже самое, что и в других, только в три дорого. Расчитано на богатого буратино, искренне полагющего, что ему за бешеные деньги продадут не тоже самое, что и в монетке

Гость
24 апр 2022 в 13:31

Боже, ну и бомжатник.

Северянин
24 апр 2022 в 12:17

В такой магазин очень приятно ходить. Очень часто там бываю

Гость
24 апр 2022 в 15:55

Европейские цены! Чему удивляться! Зато у нас бензин дешевле!

222
24 апр 2022 в 21:23

Самый лучший продуктовый магазин с качественными вкусными продуктами это БЕЛМАРТ Белорусские продукты!!!

Гость
24 апр 2022 в 11:12

Уничтожить и съесть редкоземельных животных! И бобров, что на гербе Тюмени, и прочих!

Анатолий
24 апр 2022 в 10:50

Магазин для........
👎👎👎

Гость