ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:03

Ну да, есть в России такая воинская традиция - на Пасху печь куличи с буквами алфавита армии предполагаемого противника... старая традиция, не знали что ли? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:05

При чем тут первая мировая и поддержка солдат? Хочешь их поддержать - отправь куличи бойцам. А так это лишь пиар.

20 апр 2022 в 11:06

Уже на храмы, на купола стали ставить букву z

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:03

Хочешь в России НАВСЕГДА испортить личную репутацию и убить свой бизнес - публично поддержи власть...

20 апр 2022 в 10:30

Почитайте его биографию.. все с ним ясно же

Фото пользователя
20 апр 2022 в 10:49

да как появилась - хайп поймался вот и появилась традиция

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:59

Я б его магазин обходи подальше😳

20 апр 2022 в 12:38

Это просто оскорбление святого праздника и верующих. Торгашу необходимо извиниться перед людьми. Хотелось бы услышать достойный ответ священнослужителей. Совесть совсем на дне. Не имею ничего против военной символики в виде буквы Z, но всему есть время и место.

Гость
20 апр 2022 в 10:35

Новая русская православная традиция, делать калачи на пасху в виде танков и ракет.

Гость
20 апр 2022 в 10:58

"Патриотизм" на костях, за деньги - капитализм.

Гость
20 апр 2022 в 11:01

Пасха-это православный праздник и при чём тут эти декорации?Вообще неуместно,ешьте сами такое.

Гость
20 апр 2022 в 10:58

маразм крепчает. увы.

20 апр 2022 в 14:05

сам учи историю бизнесмена

Гость
20 апр 2022 в 10:50

дожили...

Не заведет это все непонятно до чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 10:32

Дожили. Лавочники нас истории учат. Теперь понятно почему у них в РВИО самый главный это Мединский)))

21 апр 2022 в 09:32

это уже шизофрения везде всякие символы писать

Гость
20 апр 2022 в 10:39

Маразм крепчает

ГостьЯ
20 апр 2022 в 10:49

Господи, вразуми дитя своё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 11:36

Прокуратура обязана проверить данный акт, на оскорбление религиозных чувств верующих.

20 апр 2022 в 11:27

Кто сказал, что православие - это христианство? Это язычество в чистом виде. Иконы - это идолы. Храмы - это камила. Не удалось христианству убить в русских народный дух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 12:03

Какой УУУУжас. Прогнуться решил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 10:24

Деградация

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2022 в 00:34

Жесть

Гость
20 апр 2022 в 11:02

Ммм ... я в шоке. Опомнитесь!

Гость
20 апр 2022 в 12:04

Раньше писали буквы ХВ на пасхальной продукции,что означало Христос Воскрес,а теперь буква Z.Дожили.

Гость
20 апр 2022 в 10:45

прекратите, меня тошнит....

Адекват
20 апр 2022 в 10:27

какая тупость.... стыдь......

Гость
20 апр 2022 в 10:31

Сам пусть ест

Гость
20 апр 2022 в 10:53

помните мультик "стукните по нему, и он станет фиолэтовым"!
это не история,не христианство,не патриотизм

Гость
20 апр 2022 в 12:08

Я его не знаю и знать не хочу, но мне стыдно, до боли и слез

Гость
20 апр 2022 в 10:38

Вангую, схлопнется его бизнес

Гость
20 апр 2022 в 11:05

Не думал, что так деградирует население РФии.

Гость
20 апр 2022 в 12:32

Какое отношение воинская традиция имеет к православному празднику?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2022 в 11:39

Вопрос к бизнесмену . Зарплата в 10 тыс рублей реальная на его предприятии или он налоги не платит? Данные взяты из открытых источников в интернете.

Гость
20 апр 2022 в 14:21

Наберите в гугле запрос:

4-я полицейская моторизованная дивизия СС

- и посмотрите то что откроется.

Гость
20 апр 2022 в 10:41

мда... не знаю как в реале, а на фото этот "пасхальный кулич" выглядит так, как будто на старый замшелый пень птичка сверху "капнула"... и как такое можно есть? никогда бы подобное не купили, тем более на Пасху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 11:20

Почему автор идеи уверен что это не “N”?
Кулич вращается по оси конуса/цилиндра, на изображении отсутствуют специфичные для букв алфавита атрибуты.
Нужно обозначить дополнительно где нижняя часть нанесённого на хлебопеккарное изделие «Кулич» по поводу празднования Пасхи, одухотворенно-тактического праздничного изображения, а где верхняя. Снабдить дополнительными инструкциями по поводу применения данного изделия. Непонятно можно ли употреблять такой кулич в пищу и не будет ли это являться актом вандализма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 10:54

советский мультик "Сокровища затонувших кораблей"

Гость
20 апр 2022 в 10:39

Для чего ЭТО? Лепите где хотите, но Пасха есть Пасха! Есть традиции!!! Мы ждем воскресения Господня, а свои новые придумки лепите на новых булках

Гость
20 апр 2022 в 11:15

Насколько еще ниже мы сможем упасть, господа?

Гость
20 апр 2022 в 12:24

Свастика на православном куличе. Я бы сказал, что это дно. Но, боюсь, впереди нас ждут дела похуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 11:11

Сатанизм какой-то.

Гость
20 апр 2022 в 11:53

разве барыга может быть верующим? он преклоняется исключительно золотому тельцу.

Гость
20 апр 2022 в 20:42

Товарищ самоутверждается таким образом, по другому не получается.

21 апр 2022 в 07:38

кулич символ радости,жизни,воскресения и царства добра и мира!!!!

Гость
20 апр 2022 в 11:23

Вроде ж нормальный город был Шадринск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 11:20

на яйцах нарисовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 16:12

Чайка очень топовый магазин Шадринска, продукция всегда свежая и лучшая, но вот куличи с буквой z это уже скандал и очень не уместно, это так же как на автомобилях, футболках и так далее. Маразм. Магазин трогать не нужно, там самая лучшая продукция. Чайка это бренд Шадринска. Анатолий позже поймёт свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 10:36

Да нет, не сам придумал))

Гость
20 апр 2022 в 11:34

Приятного тебе аппетита, предприниматель...

Гость
20 апр 2022 в 11:42

что то не на фронте патриотище

Гость
20 апр 2022 в 11:32

он депутат Шадринской думы. Думаю этим все сказано.

гость
20 апр 2022 в 11:09

Бог все видит. А это видимо не верит ни во что !

СУХОДРИЩЕВУ КАК ОТЩЕПЕНЦУ
20 апр 2022 в 13:20

1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, независимо от того, на что он будет жаловаться, давать аспирин, чтобы симулянт пропотел.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думал, будто все происходящее - мед. Это называется: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
А там посмотрим....

Гость
20 апр 2022 в 19:28

Судя по фамилии - он и сам с украины.

Гость
20 апр 2022 в 20:40

Советский пророческий мультик "Остров затонувших кораблей" С 9 мин.🔥

Авакум
20 апр 2022 в 21:39

Это же самое настоящее богохульство 😠! Оскорбление чувств верующих. Проверить его магазин стоит.

Гость
21 апр 2022 в 00:27

На своей лысине пусть рисует Z/

Гость
21 апр 2022 в 03:11

Уберите уже эту стряпню. Если бы символ был с другой буквой, Вы бы также изобразили ее на пасхальном куличе. Хитры на выдумку

Гость
21 апр 2022 в 05:20

Сам себе противоречит это директор булочной. Сначала говорит, что сделано не для пиара, а позже перечисляет для чего было сделано, и становится понятно что делалось это для своего пиара и пиара того, чьё имя называть нельзя.
А ещё пусть этот умник почитает историю священного праздника Светлой Пасхи. Пусть почитает какими должны быть куличи и какой должна быть глазурь на куличках!
Не надо лезть к священным праздникам!

Гость
21 апр 2022 в 08:57

Вспоминается старая русская пословица об излишнем рвении при исполнении релилиозного обряда, которое может привести к травме лба.

Гость
20 апр 2022 в 11:47

Все нормальные с Курганов в Тюмень переехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2022 в 16:47

Соблюдаем традиции по плану . сначала на букву Z.потом на буквы М или Ж .