Комментарии к публикации «Ритейлеры объяснили дикое подорожание капусты в тюменских магазинах. И дали прогноз, что будет дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
19 апр 2022 в 08:52

"— В ближайших торгах относительно предыдущих произошло снижение цен и по информации от поставщиков цена должна снизиться. Рост стоимости капусты был обусловлен ростом цен от поставщиков по торгам,"
***
Комментарий прямо в стиле: "Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое!" 😂

19 апр 2022 в 08:55

а дальше будут только взлёты😂

19 апр 2022 в 09:49

не надо стонать,надо бороться с ними путем отказа от покупок по сумашедшим ценам.Все критикуем запад и выставляем в красный угол рыночную экономику,идут они все лесом.Цена должна быть сообразной доходам самого малообеспечанного человека не более того ,имею ввиду хлеб,овощи,сахар,соль,молоко.

20 апр 2022 в 02:31

я не эксперт, но думаю что дальше будет хуже. даже авто теперь разрешили выпускать евро 0... поправки по экологии работают на "полных оборотах"

19 апр 2022 в 15:13

без самих сетей никак не обошлось

Гость
19 апр 2022 в 10:24

Скоро одуванчики поспеют и крапива вылезет,наедимся)

Гость
19 апр 2022 в 14:11

Не часто покупаю капусту, но ценник очень удивил...
17.04., Пятерочка, капуста -107,99 руб, бананы - 89,99 руб.
Однако...аукционы говорите...

20 апр 2022 в 07:47

да уж...и где же наш или не наш доблестный фас? или в доле...хотя такая же бесполезная шарага как и потреб и прочие...

Гость
19 апр 2022 в 09:38

А фарш куриный почему подорожал?

Гость
20 апр 2022 в 00:56

Я не про капусту.Моор,у нас область горит,ты о парадах думаешь.Пожары на эти деньги туши,или ты думаешь,что в думу закон о своём обнулении внёс и все?А если завтра не будет,похоже на сегодня,чьей поддержки ты будешь просить?

Гость
20 апр 2022 в 07:02

Биржевые сводки, котировки борщевого набора. За спецоперацию платить надо.

Фото пользователя
19 апр 2022 в 09:31

это што за капустные спекулянты тут завелись, а? вторую неделю голубцы не могу приготовить. нука цены скинули живо!

Гость
19 апр 2022 в 09:37

Капуста больше 100 рублей,кочаны большие.Хотела вчера купить,но прикинула,что кочанчик вытянет больше 300 руб. и не стала.

Гость
20 апр 2022 в 01:29

То ли еще будет осенью!

909
20 апр 2022 в 07:08

В России понимаешь, не сезон, а ритейлеры знают, что существуют овощехранилища...

Гость