Комментарии к публикации «Здесь горошек по 29 рублей, а масло — по 42. Гуляем по тюменскому супермаркету с низкими ценами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ245
Фото пользователя
26 мар 2022 в 19:09

Масло за 44.5 не существует, даже маргарин хороший не особо дешевле.

28 мар 2022 в 07:12

про масло и речи не может быть что хорошее, суррогат бодяженный

28 мар 2022 в 07:47

Берём в светофоре наполнитель кошке, дешёвый, вполне сойдет сходить в туалет.
Ездим за ним, когда кончается, берём что-то на пробу.
Крупы, макароны нормально. Бытовая химия некоторая весьма и весьма радует ценами, салфетки, для дома разные товары можно посмотреть.
Сгущёнку брали, состав написан хороший, но одновременно варила рогачевскую и её, почувствуй разницу , называется... Из светофора получилось непонятное варево...
Брали баночку горошка - была заполнена на треть, остальное вода...
Специально ездить за покупками в светофор точно не будем

28 мар 2022 в 07:13

Куда пропало моторное масло sintec из светофора?

Альберт
26 мар 2022 в 09:03

А вот масло действительно невкусное, попробовали и выкинули

Гость
28 мар 2022 в 08:27

Давайте будем честны. Пригодно для употребления из светофора процентов 20 товаров. Не больше. В основновной, то, что трудно испортить. Ну, и какие то хоз.товары (не все). Не забывайте поговорку: Дорого, да мило, дёшево, да гнило. Чудес не бывает. Уважайте себя и свое здоровье. Всем добра

Фото пользователя
28 мар 2022 в 08:05

"Прилавок с колбасой и сосисками."
***
Прилавок без холодильника для колбасы с сосисками???
Из чего же они сделаны?!

"Набор, купленный мужчиной в магазине. Никакой роскоши. Только самое необходимое"
***
Ну так все бы так закупались, и ажиотажа бы не было.

Анатолий
28 мар 2022 в 07:36

Это хлеб то не подорожал? Не смешите! Просто вес булки становится меньше. А в тушёнке не мясо, а бульон и сиськи-письки.

Гость
28 мар 2022 в 08:01

Вино по 114р за бутылку?
Плодово-ягодные чернила?

Александр
28 мар 2022 в 07:09

Вот так и разрабатывают рак. Это не продукты. Жаль, что во власти имеются шафисткие признаки. Берегите себя. Ты лучше голодай, чем что попало ешь!

28 мар 2022 в 07:33

Вот он прорыв, цены как в ссср, качество не важно.

Гость
28 мар 2022 в 08:07

Видимо я буду меньше есть, но продолжу покупать нормальные продукты. Как говорил Ленин: лучше меньше, да лучше.

Гость
26 мар 2022 в 08:27

Брал колбасу, ради интереса- даже собак и кот есть не стали.

28 мар 2022 в 14:18

Очевидно, они даже не понимают еще в какую пропасть он завел страну и что очень скоро эти "нищемаркеты" будут супермаркетами, а потом будут просто пустые полки как в СССР. Меня не благодарите. Благодарить мы за все это должны одного - единственного, обожаемого человека

Ксения
28 мар 2022 в 07:06

Магазин Доброцен, хорошие товары и по приемлемым ценам, та же сеть

Фото пользователя
28 мар 2022 в 09:05

Собственник сети Светофор где то в Краснодаре вроде. Нормально придумали, экономия на всем чем можно, ни каких витрин. И товары самые дешёвые.
Можно дешёвых бич пакетов купить и есть неделю.)))

Гость
28 мар 2022 в 09:37

Зачем вы рекламируете и рассказываете про эти магазины ???
Покупал всегда там туалетную бумагу (определенной марки), на протяжении 2 лет-- всегда она была. А тут пошел, а ее нет :( размели. Там упаковка из 8 пачек стоила 99рублей, точно такая же в Ашане или Пятерочке 170р.

28 мар 2022 в 19:47

Там товар такого качества, что ему место в мусорном ведре! Я мед купила, на вид-вроде хороший, но я его просто с упаковкой в мусорку отправила. Кое-что еще можно съесть, но уж точно, не от хорошей жизни, туда люди ходят. Я теперь там только пакеты для мусора покупаю. Больше-ничего!!! Попробовала и хватит

Фото пользователя
28 мар 2022 в 15:29

А если писать ценники мелом на коробках или гвоздём царапать, то можно еще удешевить товары рублей на 10-15

Шалабай бабай
28 мар 2022 в 06:45

Бываю в светофоре, покупаю только товары для хозяйства, светодиодные фонари у них кстати хорошего качества и не дорогие, перчатки, не давно приобрёл газовую портативную печь для рыбалки, вроде бы неплохая, испытаю в ближайшее время, ради интереса брал варенье из тёртого лимона с сахаром неплохое варенье, люди берут и тушёнку и сосиски и конфеты, думаю если бы не было это съедобным то и не ходили бы в него за продуктами, не думаю, что в той же ленте те же конфеты сделаны из натуральных продуктов, всё то же самое только обёртка другая.

Гость
28 мар 2022 в 06:47

Один крузак - наверное кучер чей то заехал, остальное автохлам.

Гость
28 мар 2022 в 11:15

90% людей если вам положить масло или колбасу со сфетофора , и не сказать откуда она -- вы сьедите и еще добавку попросите.
Проверенно.
А если это же купить там и потом перепродать в ТЦ с накруткой, то вы купите...
Просто у вас в мозгах сфетофор - говно, и вам это вбили рекламщики. А вы и ведетесь, как бараны.

хм...
28 мар 2022 в 07:39

это типа реклама светофору, что ли?) так походу все уже знают что там почём и какого качества... чай, не первый год эти магазины работают...

Гость
28 мар 2022 в 08:24

Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.

Гость
28 мар 2022 в 09:39

Что там точно брать не стоит,так это любые кондитерские изделия ,заморозку(пельмени,котлеты),колбасные изделия и молочку-это всё низкого качества и консервы тожею
Что можно брать-бытовая химия,туалетная бумага,крупы,макароны,швабры,коврики,кое что из вещей,чаи,специи.

Гость
28 мар 2022 в 07:50

Некоторые продукты лучше , чем в обычных магазинах. А есть и такие , что в рот взять нельзя . Не угадаешь -лоторея и каждый решает сам . Брать или не брать .

Друг
28 мар 2022 в 12:37

Судя по такому количеству знатоков всплывает выражение "каждый раз туда хожу и плююсь")))

28 мар 2022 в 11:52

А почему бы и нет вон сосед пенсионер древний и на Ролс ройсе ездит Кто где работал и что где украл и живет на проценты а они бывают и миллионы в месяц и сто!!!!

Гость
28 мар 2022 в 10:13

Бываю иногда в Светофоре. И покупаю кое-что. Обычный магазин с невысокими ценами. Мне масло там нравится сливочное в красной упаковке)) Вкууусное, в кашу добавляю и в тарталетки с икрой делала, на Ура улетело) Колбаса вареная нормальная, только большая упаковка, но для большой семьи - самое -то) Семена купила там за копейки - дома базилик и рукколу посадила, на след день вылезли и такие крепенькие стоят. Так что с удовольствием туда приезжаю и с пустой сумкой никогда не ухожу! А... вот картошку-фри (чипсы) покупала. Ну вот это фууу, выкинула...

Гость
28 мар 2022 в 11:12

Был на производстве одном, дак вот для этих нищемаркетов, даже известные бренды, делают специальные партии. Как вы понимаете в рамках этих партий экономят на всём, и удешевляют всё что только можно, не парясь за качество. Есть конечно вещи, что можно взять не взирая на формат, орешки например хорошие там в соотношении цена-качества.

Фёдор
28 мар 2022 в 13:02

Это что интересно , все продукты за доллары купили, бензин из-за границы привозят, если власть не может с барыгами справиться то зачем они там присели, чисто зарплату получать? Хорошо пристроилась Единая Россия, скоро калоши которые мы только и умели делать, будут стоить как ракеты.

Гость
28 мар 2022 в 18:31

Да уж,с маслом насмешили

валерий
28 мар 2022 в 18:59

цена не признак качества, а товары эти действительно плохого качества.
масло на фото - маргарин, случайно купил и выбросил.

Гость
28 мар 2022 в 09:42

Посуду можно приобрести по приятным ценам.

Гость
28 мар 2022 в 20:08

В Ашане сахара много,но по 94р

Гость
28 мар 2022 в 07:18

то же самое, но некоторые товары там подороже, чем в светофоре

Нищий на крузаке
28 мар 2022 в 08:59

72.ru ну и зачем вы секреты успеха раскрываете? Закупаясь в "азбуке вкуса" на крузак не заработать.

Фёдор
28 мар 2022 в 12:55

Это надо спросить власть, откуда такие цены, почему взлетели на всё, у нас что всё за доллары купили, бензин мы что за бугром покупаем, если власть не может с барыгами справит

Гость
28 мар 2022 в 14:02

Этим "типа маслом" знаменитой фирмы завалили всю Тюмень,но в Светофоре это вообще жесть,там даже не пытались его замаскировать под масло. Просто отрава. И куда наши органы контролирующие смотрят? Такая открытая и наглая фальсификация.Понятно,что большинство людей не купит. Но видно же,что оно тоже уходит с полок и постоянно пополняется.

Гость
28 мар 2022 в 11:47

Покупали там чайник,уже более 5 лет служит.👍

гость1
28 мар 2022 в 17:19

заказываю продукты на озоне

гость
28 мар 2022 в 09:13

в светофорах не надо покупать продукты не понятно из чего они.по этому и дешевые купил, принес домой и выбросил.

Просто гость
28 мар 2022 в 18:25

Г*вно магазин.
Специально для не богатых, многодетных и пенсионеров. Чтобы ели эти продукты, не понятно, из чего сделанные. Численность населения автоматически уменьшиться. Даже придумывать ничего не нужно.

Гость
28 мар 2022 в 20:32

Масло простаквашено 139р в КБ. Я купила за 119р в монетке село зелёное. Детей уже нещнаем чем кормить цены поднялись а роботы нет. Монтажники окон вообще не требуются. Морковь 82р в магните. Капуста 100 с чем то стоит в магните. Печеньки в фикс прайс были 55р а стали 59р а некоторые 79р. Зубные пасты дак вообще я в шоке колгейт детский, заяц нарисован он стоил до зимы 55р потом 79р а сейчас 99р. А туалетной бумаги вообще нет всю разобрали в фикс прайс. Люди не скупайте всё откудова у вас столько денег. Я максимум одну пачку могу купить т.к. итак дорого

Павел
28 мар 2022 в 15:23

рекомендую Фикспрайс, Доброцен и Маяк - магазины свежее , формат жесткого дискаунтера. Удивитесь. (для тех, кто привык покупать в пятерочке, магнит и монетка)

Гость
28 мар 2022 в 08:02

Тот светофор на обороне - самая жуткая и депрессивная дыра во всем городе. Но бабкам нравится, им вообще нравится все серое и убогое.

Гость Я
28 мар 2022 в 09:23

Тушенка обалденная продается в Ленте. Производства Беларусь. Две фирмы представлены на полках, там действительно МЯСО!!!! Стоит если по акции 210 руб. (Говядина)

Гости
28 мар 2022 в 10:13

Супермаркет? Вы наверно прикалываетесь. У них в светофоре даже плитка на полу разбита и вонь гнилых фруктов на входе с улицы стоит.
Это полу заброшенный склад куда навезли товар и продают в антисанитарии.
Тоже мне супермаркет нашли.

н++++
28 мар 2022 в 11:59

Это только начало... Вы будете жить как на Кубе

Гость
28 мар 2022 в 09:35

Помещение очень тёмное,проходы узкие и с тележками неудобно,введите корзинки.

Гость
29 мар 2022 в 12:57

я не могу себе позволить такой магазин. Лучше я переплочу 200-300рублей,но это будут продукты хорошего качества. 1 раз пришлось побывать, дома пол пакета на помойку выкинула. Тк говно а не товар! Деньги на ветер.
Соседка мол мы туда ездим за печенюшками... А как их жрать то, вся кондитерка из пальмового масла и прочего говна. Вот так и онкология развивается.

гость
30 мар 2022 в 12:35

в "светофоре" брать продукты питания это себя не уважать. не стоит там брать ни масла, ни сыры, тем более колбасы...ладно бы еще непродовольственные товары как то можно . и то низкого качества..

Гость
28 мар 2022 в 08:12

Покупайте скорее, скоро сети могут прикрыться, когда за их хозяев на западе как следует возьмутся. Пока они прикрываются от санкции, что снабжают исключительно гражданское население, но в военное время гражданское население является тыловым армейским снабжением.

001
28 мар 2022 в 12:44

больше половины продуктов, там несъедобные, куда смотрят контролирующие органы, непонятно

Гость
28 мар 2022 в 21:40

В кафешки куда ходите предприниматели в светофоре закупаються

Мыкола
29 мар 2022 в 12:52

Живу на Парфёнова-Энергетиков. Монетка, Пятёрочка, сахар - свободно. Но не по 10 кг , скупщикам тут не чего делать. Сами себе проблемы создаём......

Гость
30 мар 2022 в 17:00

Стоит брать- не стоит… вопрос не в этом, а в том, что денег нет у людей на другое. Покупают и радуются, что семья сыта. Скоро все там тариться будем. Благодаря кому? Явно не Байдену.

Маша
2 апр 2022 в 10:25

В этом светофоре жрать ничего невозможно, сплошная химия. Лучше хлеба с водой поесть, чем продукты из этого магазина. Я не знаю, что там делают люди на крутых тачках, но действительно применено верно, всегда больше дорогих машин, вывод: оголодали все)))

С зарики
3 апр 2022 в 14:15

Кофе чибо, чай,

Гость