Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пиво вырастет в цене, но упадет в качестве. Тюменские бизнесмены — о санкциях и их влиянии на рынок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:45

пиво и так желает лучшего качества, сейчас так вообще ещё хуже будет😠?

11 мар 2022 в 23:00

Даже пиво не могут сварить без помощи запада. Стыд. Какой прорыв какой свой интернет какой смартфон, ребята вы о чем. Даже пиво из трех составляющих не могут сделать. Стыдно товарищи

12 мар 2022 в 06:29

Сами (производители) пусть и пьют эту бурду (цена выше качество хуже)

11 мар 2022 в 22:08

Пиво и сейчас бодяга а будет еще тошнее,куда хуже то?

12 мар 2022 в 06:52

Все современные туменские "пивовары" , которые пытались варить пиво, варили конкретную бурду, болотную жижу. Дело не в хмеле и солоде, а в том, что в Тюмени нет воды нужного качества, для производства пива.

11 мар 2022 в 23:58

пива даааавно нет хорошего, всё разбавленное

11 мар 2022 в 23:54

от злоупотребления пива, арбуз растёт , а кончик сохнет!

11 мар 2022 в 21:58

Печалька

Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:57

Он прикалывается чтоли?
Все пиво, практически на химических ароматизаторах. Какой хмель???? Сирьёзна!!!
Чехия всему миру выращивает? ага ага)))
А у нас полей много, сади не хочу. Качество плохое? Дак ты занимаешься пивом и хмель не выращиваешь вообще? Какой ты после этого пивовар???!!! Замени хмель другим продуктом, создай новый сорт. Ты же пивовар!
Насмешили! Ой насмешили! 😄 Про качество.

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 22:00

Все летит в тар-тарары)) пиво какое-то...

Гость
11 мар 2022 в 21:34

Едрит твою налево...куда уж хуже?)))

Гость
11 мар 2022 в 22:27

Качество? Ой насмешили...

Иосиф Виссарионович.
12 мар 2022 в 00:21

На кой оно нужно, пиво? Коньяк, чача, наконец водка - куда безопасней для здоровья (ну если не из круглосуточного). Другое поражает - захожу в магазин, сметана 120 вместо 80, сливочное масло 200 вместо 140. То же, что и несколько дней лежало по старой цене. Это - диверсия! Где контролирующие органы?

Гость
11 мар 2022 в 22:15

Кто кричал что все пиво натуральное,без химии и порошка

Гость
12 мар 2022 в 09:26

В СССР был один сорт пива ЖИГУЛЕВСКОЕ 👍😁

Гость
11 мар 2022 в 22:24

Куда ещё хуже качество пива

Гость
12 мар 2022 в 01:19

А у нас по другому разве бывает? На все цена растет, а качество падает.

гость
11 мар 2022 в 22:11

И хмель, и солод в больших количествах производятся в России. причём они сильно дешевле импортных, грубо вдвое. А варить и дома несложно, даже без оборудования.

Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:34

Да и хрен с ней - ослинной мочой

13 мар 2022 в 00:55

До святого добрались

11 мар 2022 в 21:39

вот врут а, кому оно надо, холодильник затаривать, смешно

13 мар 2022 в 07:36

Пиво и так дерьмо, а ещё хуже будет. В СССР пиво было настоящее. В бочку вставлялся насос и в ручную качалось. Пена стояла долго. А сейчас газом с баллона качают, пена пшик.

Баньщик
12 мар 2022 в 12:01

Порошковое пиво и так качеством не блещет, куда еще хуже то, и дороже?))))

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 22:11

Спокойным было только детство. Спасибо Леониду Ильичу. Школу закончили...и началось)) вспышка слева, вспышка справа))) Мы устали! Нам под 50, а кажется, что все 90!

ГОСТЬ
11 мар 2022 в 22:03

Тут просыпаться то не хочется утром, пусть бы страшный сон...да как так угораздило)))) че нам дожить то спокойно не дали)))

Гость
12 мар 2022 в 07:16

Не покупайте и не пейте эту порошковую гадость с непонятными ароматизаторами.Кстати,сигарет импортных скоро тоже не будет,учитесь выращивать табак и делать самокрутки.😁

12 мар 2022 в 15:13

Какой продукт первой необходимости, ну посмотрите-ка, пейте сами свою химозу

Гость
12 мар 2022 в 16:55

Вот, вот. Цены будут видимо только расти на все, и при этом качество только будет снижаться.
Магазины одежды сетевые (Манго, Ресефт итд.) закроются и будем в магазине ЦЕНОРЕз покупать за цену как в бутике (ГЕСС например). Конкурентов , то не будет, и выбора тоже не будет.

Юрий
12 мар 2022 в 08:57

Мне тоже кажется, что хуже уже некуда.

Гость
12 мар 2022 в 09:28

Чешкий Казел теперь уедет на родину? 😂

Негость
12 мар 2022 в 11:58

По моей памяти и раньше не было качества,откуда ему было вообще взяться!?

Гость
12 мар 2022 в 07:25

Хмель у нас в России хорошего качества, не врите. В деревне и пиво и квас на хмелю делаем. Не сравнить в магазинным пойлом.

Гость
11 мар 2022 в 22:18

Ковидобесный портал превратился в вечно скулящий портал...

11 мар 2022 в 22:13

До святого добрались!

Фото пользователя
13 мар 2022 в 10:07

с моцареллой насмешили🤣😃
Уверен что пицца там не о чём

Гость
12 мар 2022 в 08:57

Точнее не скажешь!

Гость
12 мар 2022 в 11:38

в любом дворе разливайки есть, себестоимость пива копеечная, даже если зерно вырастет в 2 раза в цене, там 80% это всякие акцизы и упаковка

Гость
12 мар 2022 в 13:06

национальный напиток это брага,а пиво там всякие виски это гадость.

Гость
12 мар 2022 в 22:30

Из Азии заказывайте, там размещайте поля хмеля, заистерили сразу. Еще ничего не попроблвали сделать, а уже истерику вместе с 72.ru закатили.

Гость
13 мар 2022 в 18:52

Правильно так: Если санкции не снимут, меню придется пересматривать в сторону сушеного гомна и навоза.

Роман-корефан
15 мар 2022 в 19:05

Куда этому дерьмо падать?????

Гость
16 мар 2022 в 11:34

Можем.. Но не даёт нам маленьким пивоварня наше государство работать