перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Тюмени открывается пятый «Макдоналдс»

1 марта 2022, 14:21
Гость
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:55
Макдональдс-харчевня США. Шаурма-южан. Масленници на дворе-будьте патриотами особенно в это время.
Гость
1 марта 2022, 16:22
Один фиг неполезный фаст-фуд - что то, что другое, что третье...
Гость
2 марта 2022, 12:25
к сша она не имеет никакого отношения, даже налоги не платит
Гость
2 марта 2022, 12:26
Только что обсуждали - закрыть к чёртовой бабушке!!! Все эти ВРЕДНЫЕ булки с пепси колами, без них то уж точно можно прожить!!!!
265851772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 19:23
Пельменные, блинные открывайте. Самое время напнуть ..макдональсы,,
22345667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:34
Не патриотично как-то. Сделайте свои закусочные, с товарным знаком "Z"
Гость
2 марта 2022, 10:00
Z-оппа!?
Гость
2 марта 2022, 10:15
ZONA
Гость
2 марта 2022, 13:40
Это зомби, кто в теме
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 19:51
Это диверсанты, гос измена на лицо, посадить на долго. Ps. Бомжы с пансиков рады будут открытию, погреться да в туалет сходить будет где😃
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:56
Закрываите эти америкосовские рыгаловки.Отрава для молодых бездарей🤢🤮
Гость
1 марта 2022, 17:03
тебе то что? колхоз дело добровольное!
Гость
1 марта 2022, 19:15
Рыгаловками были наши пельменные.
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 11:09
ненене, мы НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ американский Макдональдс, закройте эту помойку, умоляю 😭😭😭
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:18
Чебурек захотелось!
197564429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 09:15
Немедленно ввести санкции против всех Штатовских объектов! Как они к нам, так и мы к ним! А тех кто их продвигает, и владеет признать "агентами влияния"!😠
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 00:53
И это на фоне санкций?
198513126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 16:24
Деньги будут идти зарубеж а это уголовное дело, сказали нельзя снабжать зарубеж деньгами помогать, это теперь уголовное преследование
Гость
2 марта 2022, 04:29
Куда они будут идти? Закрыли же все с той стороны.
Гость
2 марта 2022, 08:07
Нельзя снабжать украинскую армию. Вы вообще разницу видите?
Гость
1 марта 2022, 16:38
Америка запрещает всё Российское,а наш бизнес открывает Макдональдсы-это патриоты!
Гость
2 марта 2022, 12:31
а сколько нам вредил госсекретарь д керри а соус хайнц все еше в продаже
marik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:54
Закрыть всё Американские заведения в России! Положить на них санкции!😡
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:56
да пусть строят себе в убыток. лучшие санкции это игнор
Гость
1 марта 2022, 14:40
Так, Макдак это ж американское "изобретение"? Закрывайте нафиг все 5
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:55
ну все, воровские бомжи за живут!
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:00
Можно открыть, блинные, пельменые... УБРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕТО СТУДЕНТЫ ЖРУТ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОТОМ ЖИРЕЮТ...
Гость
1 марта 2022, 16:23
Угу. А с пельменей и блинов исхудают... Еще беляши предложи.😜😜
Гость
1 марта 2022, 16:44
Гость
1 марта 2022, 16:23
Угу. А с пельменей и блинов исхудают... Еще беляши предложи.😜😜
Любой пельмень по качествам лучше этой непонятной булки с непонятной начинкой.
Гость
2 марта 2022, 10:04
Рюмочные! Давай те строить рюмочные!!!
Гость
1 марта 2022, 22:07
Открыть американский общепит на территории РФ, в это время, это все равно что призвать людей идти против РФ.. Власть вы зачем так делаете ?? Они для нас санкции, а вы для них дорожку стелите ???? Вы вообще за кого ???
266376849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 08:30
ни чего личного, кроме бизнеса- так думает наш губернатор и мэр !!! Все давно должны были прикрыть !!!! Это бы показали , на что способны , а не только по телевизору бла - бла .... Моору ещё из Москвы не свиснули , как надо делать 🤣🤣🤣.... Пока не до него🤣
Гость
1 марта 2022, 16:21
То говорят, что питание в нем чревато серьезными заболеваниями, то открывают новые. Где логика?
266376849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 08:28
Ни какой!!!
Гость
2 марта 2022, 13:02
Мой знакомый 10 лет питался гамбургерами и картошкой фри, запивал колой, даже не потолстел и гастрит не приобрел. По-мужски всё норм, даже детишек завел.
Гость
1 марта 2022, 16:05
А где санкций в их сторону? Закрывайте эти забегаловки
Гость
1 марта 2022, 19:10
Кто патриот России!! Не ходи туда, не покупай вкусную отраву! подумай о своих внуках, которых ты можешь не увидеть, если будешь кушать вкусную "какубяку". Их задача нас уничтожить, а на войне все средства хороши.
Гость
1 марта 2022, 16:43
Давно пора эту отравиловку прикрыть.
266315445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:53
это че за такой бизнес с главным натовским врагом????? Моор !!!! Очнись !!!!
Гость
1 марта 2022, 16:04
надо создать петицию о закрытии всех сетей американского происхождения!! кфс бургеркинг макдональдс и все остальные европейские и американские!! просто арестовать активы как это делается с нашими и все
Гость
2 марта 2022, 10:58
Отличная идея. Всех закрыть нахрен. Пусть их жрут свои бумажные котлеты
Гость
1 марта 2022, 17:11
Не нужен он нам!!!!
Гость
1 марта 2022, 14:53
Санкции на весь Макдональдс в России! Закрыть! Отраву эту втюхивают детям! Откройте вместо них блины и картошку по деревенски! Что мы бургеры сами не умеем делать?
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:58
Гость, а щи из квашеной капусты ммм😋👍
263059161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 21:50
Гость, мой ребёнок, например, это не кушает, и не втюхает ему это ни кто, сам причём не хочет.... все зависит от воспитания!!!!!
Гость
1 марта 2022, 16:23
А как же санкции???
Гость
1 марта 2022, 16:51
А как же анти-санкции в ответ на санкции?
волк1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:57
дак их же закрывают😆
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:59
волк1982, кто,где?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 10:16
Че такое помощь врагу?!!Карается унчтожением данного бизнеса несмотря на недовольства граждан.
Гость
1 марта 2022, 15:50
ЕС в сторону , а америкашки деньги заработают , да и наших сопливых накормят !
198815364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 23:30
Вот для чего в этом районе Макдональдс? Настроили огромных многоэтажек, а продуктовых магазинов нет в ближайшем доступе. Одна замшелая пятерочка в километре и всё. Лучше бы обычный магазин сделали на этом месте, кулинарию. Думаю, спрос бы хороший был.
Гость
2 марта 2022, 06:27
Американцы нас санкциями долбят, а мы им макдоналдс открываем...
265851772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 19:24
вот именно! самое время прикрыть лавочку. Можно же и наши бренды внедрить, самое время. Пельменные, блинные, чебуречные, пирожковые.
Гость
1 марта 2022, 16:22
Полагаю, что не откроется уже.
Гость
1 марта 2022, 17:37
Закрывать их нужно а они открывают,абсурд какой-то.
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 10:07
пятый Макдак!!!! это чтобы Мега жирных людей становилось всё больше и больше...вот где геноцид народа, через желудок.
Юра Хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 05:34
Вы чё власти совсем ополоумили?! такое открывать в наше время!
Гость
1 марта 2022, 15:24
Кому нужны эти американские кафешки ,против нас санкции вводят
Гость
2 марта 2022, 12:37
👍👍👍
Гость
1 марта 2022, 16:43
А,что они не запретили до сих пор у нас макдаки свои открывать? Хоть пользу бы людям принесли.
Гость
2 марта 2022, 05:25
Кто ходит жрать в макдональс тот плохишь!
Гость
1 марта 2022, 15:54
Посмотрите на тюменские вывески - половина на английском языке. Тюменская гордума даёт такое добро или кто? Патриоты - депутаты???
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 14:51
а как же санкции? могли бы и уйти по-хорошему
Гость
1 марта 2022, 17:45
и 2х было достаточно
Гость
1 марта 2022, 19:53
Закрыть все нафиг!!! не хрен америкосов кормить тут по франшизе. Закрыть по всей России!
Гость
1 марта 2022, 18:54
Требуем закрыть все Макдональды, КФС и Бургеркинг!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2022, 20:16
Зачем он нужен? Отменить!!! Своё надо строить и развивать! Вы патриоты своей страны или вы шпионы?! Своё!!!
Гость
2 марта 2022, 03:25
БУРГЕР НИ КАК НЕ КУПИТЬ У ВАС У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕН APPLE PAY !!!! ВЫ УЖ ТАМ КАК НИТЬ РАЗБЕРИТЕСЬ А !!!! ЕСЛИ УЖ АЙФОН НЕ ПАШЕТ ТО И БУРГЕР НЕ БУДУ КУШАТЬ !!!!
Гость
2 марта 2022, 10:06
Запад нас бьёт по щекам за то что мы русские ,а власти открывают американские закусочные ,кому служит наша власть (патриоты)
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 10:53
Макдональдс все заводы
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 13:36
Кому Макдональдс заплатил, В иноагента превратил!
Гость
1 марта 2022, 16:04
Уже не откроется.
Гость
1 марта 2022, 23:30
Санкции-санкциями, а бизнес отдельно. По ходу, из американских компаний пока только Дисней объявил бойкот, остальные продолжают рубить бабло.
Гость