Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
5 нояб 2021 в 15:08

Всем коктейль из хрена и свеклы! хотя, с нынешними ценами на свеклу, можно без нее! будьте здоровы!

5 нояб 2021 в 16:44

слава богу что время нельзя купить за деньги!!!

Гость
5 нояб 2021 в 15:14

Надо же, какой непривереда. Любит гребешки. Ах, да, это же повседневная пища русского народа. Ну и конечно отварная осетрина, перепелиные яйца,мясное ассорти, каре ягненка, блинчики с земляникой.Такая простая повседневная еда.

Гость
5 нояб 2021 в 16:36

Поел бы простых макарон с дешёвыми сосисками,как мы.

Шантарам
5 нояб 2021 в 16:35

Пескову верить, себя не уважать!

5 нояб 2021 в 18:04

Когда вижу этого человека по телевизору стараюсь быстрей переключить канал, боюсь плюнуть в телевизор.

5 нояб 2021 в 14:55

У меня как раз обед, а вы взяли своей статьёй весь аппетит испортили. Такие шедевры нужно с утра публиковать, чтоб народ, прочитав, зарядился на весь день. Все же знают - самое главное правильный настрой. Глядишь так и власть быстрее сменится.

6 нояб 2021 в 08:49

Странно. Вот лучше бы он питался в школьных столовых...

5 нояб 2021 в 15:00

Желтая пресса!

Гость
5 нояб 2021 в 14:45

Он настолько боится за свою жизнь, что скоро через капельницу будет питаться.

5 нояб 2021 в 22:46

а васька слушает, да ест!

5 нояб 2021 в 15:34

прямя линия (Олег Ломовой)

Мне задавать вопросы — не по силе…
Не по уму! (Его ж там… не «палаты»)
К тому же Вас давно про всё спросили:
За пенсии, дороги и зарплаты…
Вы сами и шутили и смеялись
Текли в ответ — продуманные речи
Вопросы и проблемы — не менялись
Все 20 лет, с момента Первой Встречи…
А к вам уже не зарастёт тропинка
И ясно мне, как дважды два — четыре
Работает не Повод, а Картинка
Дабы вопрос задать в прямом эфире
Сработает — вопрос на фоне Домны
На поле свалки, или — под Собором
Масштаб, Невероятный и Огромный
Когда — «весь город», как один, и хором
Когда вокруг — ликующие дети
Но все: по росту, полу, по линейке
Комбайны, батискафы, лодки — сети
Аляски, каски, робы, телогрейки
Когда мосты, горячими устами —
Студентка юная восславила — и в слёзы
Когда кусты, а сразу за кустами —
Рояль, виолончель и виртуозы
Когда собаки, котики, олени
Когда — просторы, дали и пейзажи
Ученый люд, в халатах — по колени
Рабочий люд — в эффектных пятнах сажи
И цвет повсюду — красный, белый, синий…
Глаза — навыкат, сжаты ягодицы
Для Популярных Президентских Линий
Такой вопрос, естественно, годится
А я обыден, жалок, из «отбросов»
Беседовать со мною — неприятно
Короче: всё понятно, нет вопросов!
Я маякну, как станет Непонятно

МАЕ
5 нояб 2021 в 15:01

Очередное враньё, состряпанное пресс-службой, чтобы показать, какой он простой и скромный в быту. Не верю в эту чушь.

Адекват.
5 нояб 2021 в 15:18

горная баранина сколько стоит? простейшим вряд ли доступна. уха из лосося - и народ беззубый поел бы с удовольствием. и всё остальное экологически чистое, не из "5". т.ч. мы все скромны в пристрастиях как и президент. только наши пристрастия расходятся с действительностью.

Гость
6 нояб 2021 в 12:20

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Просрочка из бункера
5 нояб 2021 в 14:38

Странная статья , для чего она ?Думаю что сейчас каждый ( кроме чиновников ) рассеянин и преданный путинец готов после прочтения пожертвовать свою дозу вакцины этому человеку . Что он там как то про рай говорил? Вот там его точно накормят вкусно на гриле, или на вертеле.

5 нояб 2021 в 14:58

К чему всё это? Я нормально отношусь к Путину, но мне совершенно без разницы, что он ест, как спит, моется и т.д. и т.п. Что за нездоровый интерес к человеку?

Гость
5 нояб 2021 в 23:49

Господа! Кому это интересно?

Спортсмен
5 нояб 2021 в 17:48

Двуликий - основное его качество, с него начинайте. А потом продолжайте что угодно - неприхотливый, честный, порядочный...

Гость
5 нояб 2021 в 17:28

Для чего эта статья? Всем плевать что он есть и ест ли вообще

Гость
6 нояб 2021 в 10:42

на фото-который из них?

6 нояб 2021 в 17:55

Байден: Я посмотрел в глаза Путину и сказал ему, что души не увидел.

Гость
6 нояб 2021 в 11:50

Не вырисовывается из Путина простачёк, свой в доску. Переодевания по пять раз на дню, да все в одежки не за одну тысячу ДОЛЛАРОВ, шведский военный вездеход, то, что осталось за кадром - толпы охраны, поваров, "сопровождающих лиц" и прочих лизоблюдов, плюс орава теле-кино и просто репортеров. Ну и конечно еда. Гребешки, отварная лососина, царская уха, свежие овощи и фрукты. Отдельная президентская кухня. Да по тайге, да на машинах и самолетах. Из кармана налогоплательщиков - сотни тысяч долларов на отдых простоватого президента.

6 нояб 2021 в 18:38

По ТВ как то давненько показывали встречу лидеров России и Китая. Там они закусывали блинами с чёрной икрой. Один другому сказал - это традиционная русская еда 😁. Да уж традиционная. Для кого только?

Гость
5 нояб 2021 в 15:40

Дорогая редакция, зачем тут эта статья? Народу и без этого тошно. Что это вы стараетесь угодить, подсуетиться так сказать, лизнуть кому и куда? А не пошли бы вы с вашим любимым....... Позорище позорное

марсианин
7 нояб 2021 в 12:55

Когда по расписанию 5 волна ? На какое число готовится вам ? Мы наблюдаем за вами . Братья-земляни или по разуму )) Совет " Галактики " установил , в Космос только по QR -коду .

Георгий
7 нояб 2021 в 19:01

Мы знаем. он ест сухарики и чай без сахара и зоварки. А остальное врагу отдал! как учат диетологи!!

Георгий
7 нояб 2021 в 19:04

Путин ! дай денег!! Нам жрать нечего!! Последний хрен, без свеклы догрызаем!!

неравнодушный
5 нояб 2021 в 19:08

В 2000-м это был приличный во всех отношениях человек. жаль, что кончился.

6 нояб 2021 в 14:35

Дорогая редакция, публиковать такое меню - нагнетать революционную ситуацию в стране 🙄

Гость
6 нояб 2021 в 17:28

Читал привозят ему всегда свежий творожок с патриршего подворья. Любит себя, бережет, попитался бы с монеточки, пятерочки, с концерогеннами, с пальмовым маслицем- глядишь и проблема транзита власти отпала сама собой.

Гость
5 нояб 2021 в 20:28

Это про объект номер 1 или 2, 3, 4 ?

5 нояб 2021 в 15:33

нифига себе

Алекс
5 нояб 2021 в 18:59

Режим Путина ,в последнее время, силильно напрягает народ.. ?

Гость
6 нояб 2021 в 11:40

В минувшем сентябре президент вместе с Сергеем Шойгу ночевали в палатках на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря.
Частенько они уединяются в сибирской тайге, и не только. Странно все это.

Гость
5 нояб 2021 в 18:40

72, не позорьтесь !

Земля
5 нояб 2021 в 23:22

в иллюминаторе видна

Гость
6 нояб 2021 в 17:02

Дворцы, бассейны, тайга, тувинки, икра, расстегаи, гребешки.... Рак неизлечим...

Гость
6 нояб 2021 в 17:05

Особо трогательная байка про куриные гребешки. Из разряда трепотни заезжих низкопробных артистов. Сочинят же щелкоперы такую галиматью.

Гость
6 нояб 2021 в 21:27

🤢портал реально стал напрягать

Гость
7 нояб 2021 в 12:06

" Во времена лжи озвучивание правды приравнивается к революционному действию".
Дж. Оруэлл.

Гость
7 нояб 2021 в 12:17

Дорвавшийся до власти босяк.

Гость
8 нояб 2021 в 07:14

Соли уже нет, и последний доедаем

Гость
5 нояб 2021 в 15:27

Опять разжигаете страсти 72.ru?

Мигрант
5 нояб 2021 в 19:29

Владимир Владимирович, Вы достойны большего!!! Спасибо Вам за все.

Гость
5 нояб 2021 в 16:49

КОГДА ПРИКРОЮТ 72РУ???