Еда Тюменцев накроет пиццемания: «Ресторан на кухне» раздает пиццу бесплатно

Тюменцев накроет пиццемания: «Ресторан на кухне» раздает пиццу бесплатно

И это не шутки, «Салями» действительно доставят в подарок

Самые прозорливые гурманы уже пользуются этой возможностью

Недавно в Тюмени открылся гастрономический проект «Ресторан на кухне» и сразу же приковал к себе внимание своей грандиозной акцией — пиццей за 100 рублей. А сейчас он решил поразить своим новым предложением — бесплатной пиццей!

Чтобы получить аппетитную «Салями» диаметром 35 см в подарок, вам нужно лишь сделать заказ на 499 рублей из меню ресторана и указать промокод MAY.

А что же заказать к пицце? В гастрономической коллекции заведения есть варианты для каждого. Фри-меню для ценителей хрустящего: картофель фри, кольца кальмара в темпуре, креветки тигровые в панировке, наггетсы, сырные палочки и многое другое. Русская кухня и кавказская для тех, кто ценит в рационе разнообразие: супы, хинкали, плов из баранины, мясные блюда и большой выбор гарниров. Салаты, десерты, блины и выпечка — есть абсолютно всё для вкусной трапезы.

Выбирайте понравившиеся блюда и устраивайте себе вкусные выходные! И не забывайте: «Салями» достанется бесплатно при заказе от 499 рублей.

Срок проведения акции с 12 по 31 мая 2021 года.

Внимание! В один заказ — одна пицца в подарок. 

Время работы ресторана: с 10:00 до 22:00;
номер телефона: (3452) 54-99-98.
Сайт: Restorannakuhne.com

Общество с ограниченной ответственностью «Кулинар-Мастер», ОГРН 1197232027607. Юридический адрес компании: г. Тюмень, улица Пермякова, д. 9а, оф. 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем