Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продают опасный печеночный паштет с вирусом африканской чумы свиней»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
18 февр 2021 в 14:40

Следуя из статьи -людям есть можно?Свиньям опасно.

Гость
18 февр 2021 в 14:48

Паштет для русского народонаселения, старичок!

18 февр 2021 в 14:35

Они че там , паштет из печени делают? Ведь есть же современные технологии, мясо-костная мука плюс ароматизатор мясной и т.д Как колбасу, ни какая зараза не выживет.

Мда...
18 февр 2021 в 16:15

В заголовке "тюменцев предупреждают об опасном печеночном паштете с вирусом", а в статье пишут "Человеку вирус не страшен. Если человек съест зараженное мясо, с ним ничего не случится"... Так вы че сказать-то нам хотели - "Бойтесь, не ешьте" или "Ешьте, не бойтесь"?))))

Гость
18 февр 2021 в 14:50

Да уж. А что можно вообще в магазине покупать????

123
18 февр 2021 в 15:32

везите больше амна из белгородов, ставроплей и тд, у нас же нет своего

Гость
18 февр 2021 в 14:31

Хорошая реклама.Кто хочет паштетика?😂

Гость
18 февр 2021 в 16:10

Спасибо.за заботу о народе. Совсем чтоли ну и кто допустил в продажу?????

Инко гни то
18 февр 2021 в 19:03

Зачем уничтожать? Отдайте мамочкам для дитачек.

18 февр 2021 в 23:59

как можно подобные субстанции вообще в себя закладывать, колбасу то не едим никакую, а это вообще кто?!

19 февр 2021 в 10:23

Вирус, который гибнет при нагревании, обнаружили в паштете??? Паштет - готовый продукт и проходит многоступенчатую термообработку. Всё в рассчете на дурака-обывателя, который не включает мозг. И почему-то нам сообщает об этом Ялуторовская администрация? Ялуторовский мясокомбинат инициировал пошерстить конкурентов?

доброжелатели
18 февр 2021 в 14:41

Соберём посылку с этой печёночной колбаской алексу овальному . И отправим ему в Матроску . Пускай кушает , здоровье по проявляет .

Гость
18 февр 2021 в 15:13

Почему из магазинов не изымают?

Гость
18 февр 2021 в 15:44

Куплю попробую. Главное, я так понимаю, дату проверить. Брала Велес - ничего, но последний раз была печень непромолота, кусками. Непорядок

Гость
18 февр 2021 в 14:51

Опять Мираторг косячит

Гость
18 февр 2021 в 15:37

А кто документы выдал

Гость
18 февр 2021 в 17:58

А, что, вирусы разве не гибнут при термообработке? Или это просто очередная страшилка? Или паштет из сырого мяса?

Местный
18 февр 2021 в 19:32

Я вот понят не могу?! Почему 2017 году сжигали свиней зараженного и здорового а паштет в магазинах не снимают с продажи? А если с этого паштета заразиться хоть одна свинья что потом будет? Вся деревня без свиньи остаются опять??

Гость
18 февр 2021 в 15:16

где я могу забрать этот "негодный" продукт ? нет я серьезно. я бы отобедал им . а вот вы кушайте макарошки - они пользительны

Гость
18 февр 2021 в 16:05

😂👍👍👍👍👍Свиней!!!!! Очень страшно!

Гвость
18 февр 2021 в 18:27

И куда же у нас смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР ???
КАК ТОВАР ОТ ТУДА, ОКАЗАЛСЯ ТУТ ???
Он что не проходил проверки ???

Злыдня
19 февр 2021 в 21:15

Почему не обязать все торговые точки сдать этот товар на уничтожение??? Они ведь знают, есть у них этот товар или нет? Не все читают новости!!! Неужели это проблема?? Разослать всем постановление Роспотребнадзора и все!
Ах да, надо же поработать

Александр Родионович Бородач
19 февр 2021 в 23:03

Кто-то заказал статейку о паштете))