Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области подорожали продукты. Какие именно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
22 янв 2021 в 15:51

С такими ценниками,скорей бы весна,будем на подножный корм переходить.Дожили.Ни поесть нормально,ни одеться,ни полечиться.Сплошная диллема,если возьму это,придётся отказаться от этого.Разве так нормально жить?Даже при СССР такого не было.За квартиру копейки сущие платили,тарифы не повышались годами,как и ценники на продукты.Лекарства все по карману были и ещё на море съездить средства оставались.Сейчас еда-полное💩,нынешнее поколение не знает ни вкуса нормальной колбасы,сыра,конфет.Один пластик вокруг и суррогаты.

Гость
22 янв 2021 в 15:27

ЭТО ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ КИНУЛО ПОДАЧКУ В ВИДЕ НАДБАВКИ К ПЕНСИИ ТУТ ЖЕ ПОВЫСИЛО ЦЕНЫ НА ВСЕ В ТРИДОРОГО! НУ, РОДИНА, СПАСИБО! ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕМ..

Гость
22 янв 2021 в 15:44

Да любой продукт возьми(масло,творог,яблоки,курица).Ценник везде больше сотни либо к сотне приближается и как тут семьёй прокормиться?Зашёл в магазин,взял немного и тысячи как ни бывало.
Раньше хоть крупы дешёвые были,а сейчас гречка 800 гр-65 рублей,манка 800гр-47 рублей,даже пачка макарон и то 30 рублей за 400-450 грамм.
Пачки постоянно уменьшаются в весе,а ценники растут.Чем скоро питаться то будем?Зарплаты то стоят на месте уже несколько лет как.😱

Людмила
22 янв 2021 в 15:27

Сейчас будем есть картошку, которой мы в деревне свиней кормили по низким ценам.

честно говоря
22 янв 2021 в 15:56

отличная новость, всё предсказуемо и невероятно стабильно ещё один виток затяжки гаек, правда при чрезмерном затягивании можно и резьбу сорвать..

Алекс
22 янв 2021 в 15:59

Что-то не видно здесь ни одного комментария в защиту нынешней власти, как на других ветках. Видимо, когда дело касается твоего живота, уже не очень хочется топить за путинскую "стабильность".

22 янв 2021 в 15:09

Сливочное масло подешевели? То-то я смотрю: ещё летом стоило 100 р, ближе к НГ уже 120-130, а сейчас 150-160.... Статистика такая статистика....

Сергей
22 янв 2021 в 15:14

Какие? Да все!

Жулия
22 янв 2021 в 16:24

пачка масла всё легче и легче в граммах!

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Вчера в магните стоял ящик с черным подгнившим виноградом и ценой 129 р. Сегодня захожу, на этом же ящике ценник новый - 299 р. Офигеть.

Гость
22 янв 2021 в 17:00

Что там было про макарошки которые стоят всегда одинаково?!
Зарплата бы с такой скоростью росла как ценник на....да на всё.

Сергей
22 янв 2021 в 18:26

Когда зарплаты начнут расти с 2014 нн поднимаются.. А меньше стали. За вилы пора браться власть мафиозная.

Василий
22 янв 2021 в 15:24

Очень выросли налоги .

мы здесь власть!
22 янв 2021 в 16:07

Что раскукарекались, холопы! Разве царь виноват, что ситуация, понимашь ли, такая! Царь в поте лица трудится и из бункера не выходит, чтобы на границах танки не лязгали, да беспелотники не жужжали! А вы тут со своими 3 рубля! Тьфу ты, едрить колотить!

Дмитрий
22 янв 2021 в 14:48

Ну надо ведь Вове помочь дворец достроить, вот и повысились цены!

Николаевич
22 янв 2021 в 18:44

Путина и Моора на 12000 рублей и в магазин на месяц.

Гость
22 янв 2021 в 15:05

можем повторить!

Любовь николаевна.мы
22 янв 2021 в 21:33

О каком повышении пенсий вы говорите?Мне сегодня пенсия пришла 12,053р ,та которую получала в 2020 году, даже на копейку не увеличили........СРАМОТА.Тошнит от них и их ДВОРЦОВ.

в шоке
22 янв 2021 в 16:13

в Магните самый дешёвый зеленый горошек стоит 85,99 руб.!!

гость
22 янв 2021 в 16:41

Скажите, какая зарплата у простого омоновца ?

Ольга
22 янв 2021 в 21:40

Говядина еще 2020 стоила почти пятьсот рублей, цены подняли а зарплаты . Вот помощь от государства в трудное время

...
23 янв 2021 в 20:14

Да вы издеваетесь, у меня зп 15000 и 2е детей как их ростить с такими ценами на продукты? Каждое утро каша перед школой уже обходиться в немаленькую копейку😡 а ещё говорят повышать рождаемость в России, на что их потом ростить?

22 янв 2021 в 18:43

да всё и вся дорожает и дорожает...в России с 91-го ни разу ни на что не снижали цены...особенно в последние 20 лет режима ооо рф и ввп

Гость
22 янв 2021 в 20:38

Цены за три месяца выросли на ВСЁ! на 50-150% Дно пробито.

Гость
22 янв 2021 в 23:34

такого развала страны даже 90- ые не видели. И там понять можно было, переходный период и т.п. А сейчас???

ойой
23 янв 2021 в 12:20

НДС устанавливает не власть! Акцизы на топливо повышает не власть! Не власть давит еду и под санкциями! При чем тут власть, холопы?

Наиль Исламов Л
24 янв 2021 в 00:40

Али вы не этого хотели и добивались, голосуя за власть так называемых ,, алигархов ,, ?! И она неможет быть другой по отношению к тебе и Вашей семье. Подождите, они ещё налоги введут для тех кто имеет смену рубашки и носков. Кушайте на здоровье ...

Тюленка
22 янв 2021 в 22:09

Подорожало значительно! Но ещё что более плачевно качество упало. Из местных булочных невозможно есть хлеб, приходится ходить далеко за "нормальным" хлебом, та же песня с остальными продуктами. Бизнес в погоне за прибылью уменьшает издержки, травит людей!!!

Гость
22 янв 2021 в 22:59

Стыдно, до чего довели народ, который был молодым и платил налоги. А постарел и не нужен стал. Пенсионеры по ночам атакуют помойки, не алкаши и прилично одеты, ухоженные. Просто не хватает пенсии на еду и оплату коммуналки, не говорю про здоровье.

людмила
7 февр 2021 в 14:17

Господа хватит врать!!!!! цены растут каждую(минимум) неделю, и не на 2-5% а на 10 и более %, а дешевле ни один продукт не стал, это скидки временные , причем от еще большей цены до скидки, ни мука, ни масло, ни крупы не подешевели, а подорожали!!!!!!

Гость
22 янв 2021 в 17:25

Конечно поможем каждый по копейки кому то на яхту или самолёт !

Пенсионер65+
22 янв 2021 в 18:03

Почему такое допустили в нашей области нет заботы о людях

Пенсиогерка
22 янв 2021 в 18:31

Продукты как были так и есть кто это контролирует ни кто людей обманывают!

Гость
22 янв 2021 в 18:54

Упаковки только уменьшаются в размерах,качество хуже некуда,а цены растут.Доколе?

Король
22 янв 2021 в 19:27

Всё дорожает и сахар тоже, кругом обман. Одного навального мало на это сбродище.

Орех
22 янв 2021 в 22:19

Капитализм, он такой...

гость
23 янв 2021 в 11:28

перейдем на хлеб воду и картофель. цены поднялись. ком.платежи то же. несправедливо все.Люди живущие в общежитиях платят как за однушку. там нет возможности устанавить счетчики. Безобразие!!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Плохи наши товарищи дела! Придется капитально экономить Больше выращивать свое на даче дома а то в магазине все не качественно ароматизаторы напичканы Врач спрашивает меня вы фрукты едите а где я их смогу есть если не покорману

еврей с пустым плакатом
23 янв 2021 в 22:18

не дожили, а встали с колен

Гость
25 янв 2021 в 00:05

На праздники новогодним был в гостях ХМАО, в сетевых маркетах цены копеечка к копеечку как и в Тюмени, хотя разница в логистике почти Тыща км... Мы тут значит зажиточные....

Гость
26 янв 2021 в 03:09

Благодарите нашего губернатора, он мог бы и на скутера ввести транспортный налог и тоже ложить везде брусчатку на заработанные деньги , да нет пожалел вас.

Аноним
26 янв 2021 в 20:52

Ох если бы вы только знали их наценки.... Всяких там магнитов..... Вас бы бомбило до кремля самого..... Но вам никто не скажет.... А будут дальше продавать с наценкой 150-200%

Гость
22 янв 2021 в 17:49

Враньё. Сахар, мука, масло подешевели на 2 рубля по сравнению с сентябрьскими ценами. Сахар- песок летом стоил в Магните 33- 36 рублей.

Бро
23 янв 2021 в 12:06

Ну, что за бред?! Причём тут власть?! Все цены поднимают только оборзевшие предприниматели, скажу вам, я лично видел и знаю, что только в сетевых магазинах у них наценка на товар 250-400%, вот лично знаю, честно говорю, Магнит, Пятёрочка, Лента, Метро, М Видио, Ричфамили, Глория Джинс, да во всех, а вот товар у производителей не подорожал вообще, государство дало деньги хоть какие то людям, помощь бизнесу и т.п.,а предпринимательское дно это все увидило и в три раза подняло цены на свои продукты, хотя они не имеют право делать такие наценки, вот вам и результат, причём тут государство, это долбаный колхозный бизнес в России, а Антимонопольный комитет не работает, так, что имейте в ввиду вас в первую очередь опускают предприниматели