21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 окт 2020 в 09:40

Не люблю каши , удивляюсь как люди могут поедать это каждый день , по утрам Попытки заставить себя есть каши увенчались полным разочарованием , действительно ,через короткое время наступает чувство голода . Она не дает насыщения и быстро "прогорает "

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 окт 2020 в 09:42

Очень тупая перепечатка из желтой прессы.

Гость
18 окт 2020 в 10:08

Борщ со сметаной и норм!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:54

Спасибо,очень полезная информация,насчет овсяной каши,я очень удивилась😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:24

Господи откуда вы это берете, каша из киноа на кокосовом молоке. Это информация для богатеньких девочек и мальчиков. 2 вареных яйца и чай с лимоном. И в путь на работу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:46

Очень быстрый и вкусный завтрак из кабачков,порезать кусочками и слегка обжарить с луком до полуготовности,можно добавить помидор,морковь или перец,залить взбитыми яйцами.Получается овощной омлет.Полезно и питательно.👍

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 окт 2020 в 13:02

На что денег хватает, то и едим. Скоро овсянку на воде есть будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:47

Да ешьте уже не замораживайтесь, что хотите! Сколько можно! Живите здесь и сейчас, хочется булку-съешь ее, хочется колбаски-вперёд! Там ограничения, здесь, жить-то когда? Все равно все полезное -полезно относительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:19

"Гранолу, боулу". Идите в лес. Всю жизнь ел кашу на завтрак, еще не помер.

Гость
18 окт 2020 в 14:49

непонятно, зачем нормальным здоровым людям без непереносимости лактозы и глютена есть "кашу из киноа на кокосовом молоке". непонятно,почему фрукт в целом виде содержит клетчатку, а в смузи она волшебным образом пропадает. ну и в целом вся статья - собрание мифов упоротого богатого зожника, которому пшенка на молоке это ужас и мы все умрем, а амарант с лососем и кокосовым молоком это амброзия и эликсир жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:50

Все умные, состоятельные люди кушают простую еду , не тратя денег на всякие излишества . И только супер богатые покупают продукты , которые и выговорить -то с трудом удается . Зачем вы рекламируете это среди простых людей , на что потом трусы =то покупать

18 окт 2020 в 14:52

А детям в садике тогда почему всё время кашу дают, если это вредно? Меню ведь составляют специалисты. Ни разу в меню садика не встречала на завтрак омлет.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 окт 2020 в 15:12

Значит овсяную кашу и гранолу из овсянки нельзя, а блинчики из овсянки можно?)

Сурен Арвеладзе
18 окт 2020 в 17:27

Надо как автор этой статьи - есть лопухи и пырей. и камыши, но это по праздникам

Антонина