Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мультяшки, супергерои и мини-копии тюменцев: как кондитер создает крутые съедобные скульптуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Пенсионер
30 авг 2020 в 09:14

Да, молодец. Зарабатывает талантом а не голой задницей, как рекламируемые вами "фигуристые"

Гость
30 авг 2020 в 10:58

Молодец, мужик, монетизировал хобби, людям нравится. Но как еда почему- то не воспринимается. Предпочту менее совершенные домашние сооружения: всякие манники-сметанники, наполеончики, растрепки и т.д.

Гость
30 авг 2020 в 11:10

Я очень рекомендую Даниилу срочно удалить все фотографии и рекламу с мультгероями. Мафия отслеживает использование рисунков, фигур мультяшек и массово подаёт иски. В частности товарищ Колпаков из Омска. Даниил, вы можете посмотреть сколько исков ежегодно рассматривается в суде и на какие суммы. Не рискуйте так! Вся информация есть в интернете, будьте аккуратны. Журналисты оказали Вам медвежью услугу(.

Татьяна
30 авг 2020 в 08:36

Хорошая реклама

спец
30 авг 2020 в 10:48

Месяц назад в Екатеринбурге кондитерскую оштрафовали на 700 000 руб. за использование свинки Пэппы.

Однако
31 авг 2020 в 06:34

Горе бизнесмен решил пропарится,однако зачатков здавого смысла нет.
Ну ничего ,юристы правооблаждателей торговых знаков и образов героев быстро ему объяснят что ке чему .Благо этот гений сам признался что продает их))))

Гость
30 авг 2020 в 13:55

Всегда заказываю тортики только у него. Оформление, вкус- они шикарны🔥 всем советую хоть раз попробовать его произведения искусства! Заказывала на празднования дня рождения в основном. Все было сделано в лучшем виде, по моим фотографиям Даниил сделал впечатляющие фигурки👍🏻 А ещё он сделал макет моего будущего свадебного торта! Я такого сервиса ещё не встречала. Даниил, продолжайте творить!

Гость
30 авг 2020 в 15:40

Узнала семью блогеров. Красиво получились и похожие

Фото пользователя
31 авг 2020 в 12:50

не только кондитер (вкусно - не вкусно не знаю) но и художник - скульптор
молодец

Гость
31 авг 2020 в 20:31

Придет время, когда у каждого человека будет любимая работа.
,, Не будут трудиться напрасно,,.

Гость
2 сен 2020 в 11:04

Красота! Ничем не хуже, чем в музеях сладостей.

Гостья
30 авг 2020 в 09:51

Выглядит, конечно, красиво. Но если кто хоть раз пробовал, редко ест повторно.
Вкуснее от пищевого красителя торт или пирожное не становится и у детей рот, одежда потом очень плохо от них отмывается. То еще зрелище, когда пару часов ходят с синим ртом, например.