3 августа понедельник
СЕЙЧАС +33°С

Да сдалась вам эта гречка: 5 круп, которые стоит купить вместо нее

Свет клином на ней не сошелся, а полезные вещества вы найдете и в других зерновых

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
22 мар 2020 в 09:41

А раньше нельзя было сообщить,что есть другие крупы.Я уже 21 пачку гречки купил.

Гость
22 мар 2020 в 09:48

Люди не понимают, что остановить ажиотаж можно только повышением цены. Потом не жалуетесь.

BDSM
22 мар 2020 в 09:59

Булгур очень вкусный.

111
22 мар 2020 в 10:03

СМИ нагнетают обстановку с продуктами. Чей-то заказ? Единственное что может произойти - повышение цены. И чем больше будем раскупать, тем быстрее повысят.

Гость
22 мар 2020 в 10:26

Если все наберут гречки на 2-3 месяца вперёд,то потом она просто будет лежать на полках,как и другие крупы.Не сходите сильно с ума.

22 мар 2020 в 11:34

Монетка совсем оборзели позавчера покупала хлеб за 23₽ , вчера уже 25 (закуп то был по старым ценам) . Сахар подорожал сразу на 10₽ . Туалетная бумага, которая была по 79, а по акции ещё совсем недавно 49, теперь за 100 с лишним. Несменяемый гарантировал, что не будет повышения на продукты первой необходимости, а подорожало ВСЁ!!! Монополистам всё можно. Всегда на горе народа наживаются, вытряхивают последние крохи!

Бухой из КБ
22 мар 2020 в 11:46

Илья тебя хоть в лоб, хоть полбу, ну нравится РУССКИМ ГРЕЧА...😂

22 мар 2020 в 11:48

Я лучше кусок мраморной говядины куплю, чем Вашу гречку

Пож
22 мар 2020 в 12:06

Я и не покупала гречу, ем ее только с закрытыми глазами, фу,какая кака.

Гость
22 мар 2020 в 13:14

Бумагу то туалетную на кой хрен сметаете?Пересрались все что ли от страха или от гречки пронесло?

Петушок
22 мар 2020 в 13:43

В ленте на старом Тобольсков тракте наблюдал картину, как женщина лет 40 полную телегу лапши Ролтон набрала, дикая!!!!

Гость
22 мар 2020 в 15:53

Суп да каша пища наша.

Гость
22 мар 2020 в 16:24

Ребятишки я обратно в СССР хочу, где жили по талонам, но в Своей квартире, ездили на Своей машине, но не в кредите и смерть в 40-45лет!!! И гречку так не емши и попу таким чудом не подтиравши)))))))))

777
23 мар 2020 в 13:25

А то мы не знали, что есть оказывается и другие крупы!