3 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 фев 2020 в 11:03

А ещё мы стали более лучше одеваться...

Гость
9 фев 2020 в 11:23

Не так то и просто накормить, особенно мужской пол, кашей!

Гость
9 фев 2020 в 11:37

Как же жили всю жизнь наши деды и бабки? Наверное каши не ели раз дожили до наших дней, войну прошли,страну подняли и вот таким диетолагам, автор статьи), жизнь дали?

злыдень
9 фев 2020 в 12:48

может хватит туфту гнать диетологам здесь,а то по их словам скоро только воздух и то вреден будет

Владимир
9 фев 2020 в 12:50

Сколько диетологов , столько мнений. Диетология -это не наука , а мнение человека.

Гость
9 фев 2020 в 13:11

Лучше бы писали о вреде копчёных колбас и магазинных полуфабрикатов,а каша-это святое и намного полезней,чем те же сухие завтраки,залитые молоком.Главное не зависать на одном и том же виде,разнообразие и норма-ключ к здоровью.

кость в горле
9 фев 2020 в 15:44

Лично я ориентируюсь на свои вкусовые предпочтения, а не на мнения "специалистов" непонятно чего. Всё, что написано в этой статье, не что иное как выписка из энциклопедического словаря. И вообще, что за манера делить продукты питания на таблицу Менделеева и калории? Кстати, во многих странах востока рис является основной культурой питания и земледелия. Употребляют его постоянно. И насчёт разнообразия - что нам предлагает торговля, то и приходится использовать в пищу.

злой
9 фев 2020 в 18:03

фразы "чистит организм", "выводит шлаки" - сразу должны насторожить насчет "диетолога". Это очень недалеко к "ауру восстанавливает"

Гость
9 фев 2020 в 18:11

Полный бред! Особенно про повышении уровня глюкозы в крови. Прочитайте про гликемический индекс.
Напишите лучше про состав колбас: сколько % там мяса и животного белка по факту.

дмитрий
9 фев 2020 в 19:11

мясо змей сосиски из змей и рыба из китая могут содержать вирусы

Гость
9 фев 2020 в 20:04

Ни о чем. Нужно тонной каши закинуться, чтобы нарушилось усвоение кальция, йода и проч.

Эми
9 фев 2020 в 23:03

А что это за загадочные «мягкие сорта пшеницы»?? Ни разу на упаковках с макаронами и тп. такой надписи не встречала.
И еще вопрос к диетологу. Все эти полезные витамины и микроэлементы сохраняются после приготовления каш или они рассчитываются из свежего или сухого продукта??

10 фев 2020 в 01:51

Понял одно , с любой каши буду пукать

Житель Тюмени