13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Мекка для модных и стильных: пробуем завтраки в тюменских кофейнях с инстаграмными интерьерами

Устроили честную дегустацию утренних блюд, сравнили цены и сделали для вас краткий обзор меню

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Бендер
10 дек 2019 в 07:11

Не делайте из еды культа

Гость
10 дек 2019 в 07:19

Конские цены, малосъедобные микропорции. Чисто для понтов, чтобы показать подружке, что что-то из себя представляешь.
Непрактичные заведения, куда разок мимоходом зайдешь и все.

Лучше до Кинзы доехать на такси и взять вкусняшек в три раза больше за те же деньги.

Гость
10 дек 2019 в 07:22

Мекка для нищебродов - так правильнее.
Моего сына трудно назвать золотым мальчиком, но в такие лимитные завадения он не пойдет.
Ну, и не пойду, хотя зп в 400 тыс. в месяц позволяет по 5 раз на дню столоваться в таких местах.

Барабанбобрам
10 дек 2019 в 07:40

Кто сидит ест, когда уже расцвело и пора во всю силу работать? Все дела делаются до обеда. Вы поесть в такие места идете или пофотографировать? Что за ценности?

тюменка
10 дек 2019 в 08:21

утром,дома,варю свежемолотый кофе в гейзерной кофеварке) не люблю общепит,не люблю есть то,что приготовили чужие люди.даже за бесплатно в такие места не пойду. хорошо,что у всех есть выбор)

Роман
10 дек 2019 в 08:32

Хороший обзор. Надо больше рассказывать о заведениях.
Малый и средний бизнес наше все. Надо ему помогать, тем более когда они стараются для нас.

10 дек 2019 в 08:47

Моя любимая котлетка с пюрешкой и зеленым горошком.

Московский
10 дек 2019 в 10:17

Неужели в Тюмени все так плохо с подобного рода заведениями? Ничего выдающегося не увидел, думал будет интереснее, зря потраченные 5 минут жизни...

Гость
10 дек 2019 в 12:34

Очень жду обзор кофеен, где можно сесть и пару часов спокойно поработать какому-нибудь фрилансеру.

Гость
10 дек 2019 в 12:55

Проходят времена кафешек, баров, ресторанов! После 90х, когда людям почти всем подряд стало доступно сие развлечение. Сейчас все на спад пошло, денег у людей хватает только по кредитам и долгам платить. Максимум с детишками в какой нибудь бургер кинг завернешь на «спасибо» за 1₽ накормишь. Обдираловка полная и никакого качества и вкуса нет в этих кафешках, те же продукты купить в гипермаркете дешевле в 3-4 раза получится и больше приготовить! Так для фоточек, «посмотрите что я могу себе позволить» вот и вся суть этих заведений!

Гость
10 дек 2019 в 13:05

95% нищебродов копят всю неделю 250 рублей, потом 200 фотографий в Инстаграммы свои дурацкие выложат - смотрите на меня, жизнь удалась. И снова неделю газетами зад подтирают.

Гость
10 дек 2019 в 13:10

безумно интересно!

пятькопеек
10 дек 2019 в 13:38

Мекка для модных и стильных
Мекка для нищебродов - так правильнее.

да, не предполагал я что 72 ру Мекку будут ассоциировать ... с банальной общепитовской столовкой.
а Что по части Вифлеема - есть задумки у журнала ? С чем параллель?

Гость
11 дек 2019 в 01:06

Мои поздравления автору! Черный PR
удался на славу! Не удивлюсь, если "наше все"- малый и средний бизнес, окончательно загнётся после таких безумно бездарных материалов с отвратительными иллюстрациями.