Меню холостяка часто не отличается разнообразием и изыском. Но это не правило. Бывают и приятные исключения. Главное желание и хороший рецепт.
Гость
16 февраля 2018, 13:28
Меню холостяка часто не отличается разнообразием и изыском. Но это не правило. Бывают и приятные исключения. Главное желание и хороший рецепт. http://faq-ru.ru/chto-prigotovit-xolostyaku.php
Гость
9 декабря 2013, 00:58
а я каши люблю - гороховую, гречневую и овсянку......
Гость
22 ноября 2013, 13:53
Общепит в помощь
Гость
19 ноября 2013, 16:02
Кхм, я хотя официально и не женат, но за 5 лет совместной жизни у нас сложилось так, что готовлю в основном я. Ну вот нравится мне у плиты стоять, так что ж теперь, я и не мужик после этого?
p.s. В родительской семье готовит также в основном отец.
Гость
19 ноября 2013, 20:12
Сам спросил, сам ответил )))
Гость
20 ноября 2013, 17:02
Мужик!!!
Гость
20 ноября 2013, 17:29
В нашей семье тоже часто папа готовил. И делал это великолепно!))))))
Гость
18 ноября 2013, 14:26
У меня тоже сын готовит хорошо,печет пироги,шарлотки,драники вкусные
Гость
18 ноября 2013, 16:24
Ой, где же вы таких сыночков прячете? готова приютить ;)
Гость
18 ноября 2013, 17:07
Гость
18 ноября 2013, 16:24
Ой, где же вы таких сыночков прячете? готова приютить ;)
Где где, в институте благородных девиц))))
Гость
19 ноября 2013, 08:37
Гость
18 ноября 2013, 17:07
Где где, в институте благородных девиц))))
Два института закончила, но такие не попадались, Андрюша.
Гость
18 ноября 2013, 13:33
мой знакомый холостяк решил денег накопить, питался дошираками. Сейчас накопленные деньги тратит на гастроэнтеролога. Женился. А жена - красивая, но не готовит вообще. Заказывает еду в службах доставки.
тогда пусть холостяк поучится готовить.много же простых рецептов.смахивает на инфантилизм немного.и жене позор.
Гость
18 ноября 2013, 11:35
Ненавижу готовить(((. Зато красивая))).
Гость
18 ноября 2013, 09:31
Да что вы всё о жратве, да о жратве.... О духовной пище думать надо! Одни кишкоблуды собрались!!!
Гость
18 ноября 2013, 10:59
Пишем, согасно теме. Не надо нервничать.
Гость
18 ноября 2013, 17:06
Ай да шутник уфимский, вы то там все медком балуетесь)))
Гость
18 ноября 2013, 08:15
А я в выходной готовлю бульон целую кастрюлю. Потом в маленькой кастрюльке на один раз супчик или сама варю, или кто-нибудь из домашних заправляет бульончик как ему нравится. А второе готовлю свеженькое. Сейчас время для винегретов. Винегрета наделаю в выходной кастрюльку. Так что на всю неделю еда есть.
Гость
18 ноября 2013, 10:19
Да уж, деликатесней "недельного" винегрета ничего и нет.
Гость
18 ноября 2013, 10:57
Гость
18 ноября 2013, 10:19
Да уж, деликатесней "недельного" винегрета ничего и нет.
А винегрет как борщ. Настаивается. В хорошем холодильнике с ним чничего не сделается. И не надо ёрничать. Если каждый день на работе до вечера, попробуйте делать винегреты каждый день. То же мне умник нашелся.
Гость
18 ноября 2013, 11:00
Гость
18 ноября 2013, 10:19
Да уж, деликатесней "недельного" винегрета ничего и нет.
у меня сын вкусно готовит..и мясо и салаты и рыбу , пахлаву ,пиццу вкусно делает ....и женится не торопится да и рановато еще.и животика тоже нет -пиво не пьет ..
Гость
18 ноября 2013, 10:17
такого и отдавать жалко, ага? оставь его себе, собственница))
Гость
16 ноября 2013, 21:12
Особенно рассмешило в статье, что женатому готовит одна женщина, а не женатому - разные, что-то я не припомню ни одного своего мужчину, которому бы я что-то готовила, а выйдя замуж, стараюсь своих мужчин: и мужа и сына всегда чем-то удивлять. Причем даже не столько привередлив муж, сколько сын, никогда не станет завтра есть то, что осталось сегодня, поэтому готовлю только на один раз. А еще заметила, что у холостых друзей мужа, и животики не по годам, и кожа на лице какая-то жирная, в угрях - результат фастфудов и полуфабрикатов. В общем, мужики, не парьтесь на кухне и скорее женитесь.
Гость
16 ноября 2013, 22:34
Ой Елена, сынок тоже не ест вчерашнее, меня на работе уже замучили, говорят, что просто избалованный, а в оправданье, что просто приучен к здоровой полноценной пище.
Кошмар, я не понимаю такого, суп Вы тоже на один раз варите? (конечно, я не имеюю в виду, что неделю надо одно и то же кушать)
Гость
17 ноября 2013, 12:06
женатому готовит одна женщина, а не женатому - разные - вроде всем понятно, что это шутка, не?
Гость
16 ноября 2013, 17:04
Я раньше думала, что муж готовить не умеет. Он всё отнекивался, пытаясь меня убедить, что готовить не умеет. Я стала давать ему задания по приготовлению пищи, потому что после аврала на работе, у меня уже не было ни желания на готовку, ни сил. И он, как оказалось, может приготовить вкусно и красиво. Я пошагово ему объясняла как надо приготовить блюдо. Так что, мужчины, вы можете приготовить и повкуснее чем мы или по крайней мере не хуже. Потому что мы всё хотим успеть. хватаемся за все домашние дела сразу. А вы с чувством, с толком... А сосиски и пельмени со временем приедаются всем: и холостякам, и семейным. Хочется поесть домашнюю пищу. Если разобраться, готовить не сложно. Надо только желание и время.
Гость
21 ноября 2013, 08:23
Ха ха "я стала давать задания готовить" оборжаться что за муж у вас такой толи подкаблучник то ли домохозяин...да и на хрен такая жена которая после авралов домой ни какая приходит и это видимо в системе, муж всегда сделает так что б жена ни каких забот не знала и работала только в удовольствиеа не в авральном режиме, для жены можно приготовить что то только когда хочешь сделать сюрприз, удивить по баловать а не как домохозяйка не даром говорят "Мужчина должен уметь готовить но не ДОЛЖЕН стоять у плиты"
Странное какое-то мнение высказывается... "Мужик = не умеет готовить. Холостой мужик = ленивец который не умеет готовить."
Я вот лично никогда не жил на пельменях и яичнице, даже одно и тоже два раза в день я есть не буду. Хорошо готовить несложно, просто нужно поменьше валяться перед телевизором и сидеть за компьютером.
Гость
16 ноября 2013, 16:01
хорошо готовить это как по вашему кашу сварить и бросить туда кости порося для запаха или может баранье каре в хрустящей слойке с рататуем предпочтительно, ваше мнение о "несложном" говорит лишь о вашем завышенном самомнении, а то что вы два раза одно и то же не едите так это ханжеством называется или просто вранье. Уверен вы и яичницу то готовить не умеете.
Гость
16 ноября 2013, 16:45
Лучше уж ублажать мозг, чем желудок.
Гость
17 ноября 2013, 12:04
Почитав комментарии выше, я честное слово так и подумала, что холостяк - это ленивец, которому лень приготовить что-то и он сидит на сосисках.
Холостяки разные, конечно, бывают. Один мой знакомый неженатый отлично готовит и холодильник не бывает пустым. У другого даже яичница пригорает...
Гость
15 ноября 2013, 17:18
Гороховый с беконом - суррогат. Только на мясном бульоне и мяса побольше!
Достижения
Свой среди своих