История многодетной семьи Сваричевских, которые переехали из Лондона в Россию и живут в однушке с 10 детьми
6 июня 2026, 10:00
Гость
23 июня, 14:42
может быть маме выйти на работу??тогда и ипотеку смогу взять, а отцу уехать работать вахтой, тогда детей новых делать будет некогда, вообще удивляюсь, когда они и где успевают уединяться, когда вокруг дети днем и ночью...но лучше бы наши власти помогали таким семьям, чем всяким джамшутам приезжим, тем и садики и жильё и пособия, всё что хочешь
Взрослые из многодетных семей сами либо рожают по одному годам к 40ка или вовсе остаются бездетными. "Наелись" многодетности в родительской семье. А в данном случае странно что Опека не заинтересовалась условиями проживания, где ни у одного ребенка нет собственного места в семье, нет личного пространства для развития. Бедные дети будут считать что так жить "вповалку" это норма, потому что не видели лучшей жизни.
Гость
9 июня, 06:42
Многодетность их выбор, а страдать детям, тут даже дышать не чем, кислорода в комнате на всех не хватит.
Рожаете, так создавайте условия, бедные дети. 🤔
Гость
8 июня, 11:28
Им нужно делать всё в точности как новые граждане, ну те, что с поддержкой диаспоры.
На всех оформить пособия. Если нет прописки, просто купить. Получить сертификат от города, кому надо занести. Нашим тяжелее. Новым из кишлака вся информация от их юристов
Гость
8 июня, 08:07
Учились вместе со старшей дочкой такой же хронически беременной мамы, рожавшей каждый год и угрозами и побоями заставлявшую старшую дочку «водиться» со всеми младшими. Дочка кое-как доучилась до 9 класса (хотя вполне могла бы окончить 11: ум позволял, но банально не было возможности), схватила аттестат и сбежала на другой конец в училище, выбранное по принципу «лишь бы общагу дали». Недавно мы списались через соцсети: выучилась, работаю, замужем, условием заключения брака - было категорическое отсутствие детей «в детстве принудительно нанянчилась», супруг знает и поддерживает.
Гость
7 июня, 16:14
А совсем недавно в новостях писали что приезжих, помоему с Таджикистана, дали бесплатно квартиру. А тут видите ли шишь. Хм. Очень странно
Гость
7 июня, 15:02
А что так? "Бесценные специалисты" уже давно жилье получили бы. А русским, хотя и приехавших из " недружественной" страны, не полагается.
Гость
7 июня, 14:45
Счастливы? Отлично.
Молодцы? Несомненно.
Могу пожелать только дополнительных квадратных метров - по семье
Гость
7 июня, 11:09
Дааа, безответственность.. Или два человека "не в себе" Нашли друг друга... Мой первый супруг, четко сказал - в однокомнатной квартире мы детей рожать не будем! Как только взяли ипотеку и трёшку, дело пошло, потом отдали ипотеку и квартиру детям, разошлись, с вторым супругом также взяли четырешку, родились парочку ребят... Живём хорошо. А эти, где они сексом занимаются?
Гость
7 июня, 11:37
И сколько у вас детей?
Гость
6 июня, 20:08
Ничего, что каждому ребенку, особенно подросткам, нужно уединение? Как можно жить всем вместе в одной комнате? Кто-то хочет почитать, кто-то порисовать, кто-то кино посмотреть, кто-то с друзьями пообщаться. Как развиваться? Даже выспаться не получится, если каждый год новый ребёнок, который плачет днём и ночью.
Да и самим постоянно быть с детьми, как ещё новых ухитряются делать.
Гость
6 июня, 17:49
Видимо умеют только делать детей, больше ума не хватает ни на что...
Гость
6 июня, 12:46
Хочется верить, что власти Свердловской области все-таки решат вопрос положительно и найдут для многодетной семьи дом квадратов на 300. И это будет справедливо.
Гость
6 июня, 12:56
справедливо? А чем семья, в которой 2 детей,х хуже вот этих кроликов? Тем что не рожают бездумно, а ответственно относятся к своим детям? НЕ?
Гость
6 июня, 12:03
Плодить бичей - офигеть осознанный выбор. В бездуховной кормить на шару перестали, теперь сюда щемятся. Иноспециалистов им мало чтоль?
Гость
6 июня, 11:56
Как можно в таких условиях еще одного ребенка сделать?! Когда и где?
Десяток раз "поднимал" эту тему сайт-коллега из Екб!
Теперь она перекочевала на сайт тюменский)
Гость
6 июня, 11:03
так и на этом сайте про этих кроликов уже писали. Только тогда было 9 "заек"
Гость
6 июня, 20:15
Дак вся Тюмень пестрит рекламой, зарабатывай как мужчина. Че сидеть прибедняться, если квартира нужна.
Гость
7 июня, 14:46
Гость
6 июня, 11:03
так и на этом сайте про этих кроликов уже писали. Только тогда было 9 "заек"
А тебе не все ли равно?
Гость
6 июня, 10:22
"«Многодетность — наш осознанный выбор» Ну да. А детям выбора не оставили. Жить такой толпой в однокомнатной квартире - это прям предел мечтаний.
Гость
6 июня, 10:41
это не предел мечтаний - это наше живучесть. приноравленность к условиям жизни и деятельность по улучшению нашего пребывания на этой земле! Молодцы ребята! Здоровья, добра и удачи в жизни!
Гость
6 июня, 11:00
Гость
6 июня, 10:41
это не предел мечтаний - это наше живучесть. приноравленность к условиям жизни и деятельность по улучшению нашего пребывания на этой земле! Молодцы ребята! Здоровья, добра и удачи в жизни!
вы даже не понимаете какую пишете чушь! О какой "деятельности по улучшению вашего пребывания" вы тут бредите? Многодетная семья, живущая на детские пособия в однокомнатной квартире. Много внимания детям могут уделить эти родители? Да банально сделать уроки когда кругом такой бедлам - это как? Не знаю ни одного человека из многодетной семьи, желающего тоже иметь многодетную семью. Где ответственность взрослых? Видимо ну очень любят размножаться. И, кстати, они это дело делают при детях?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев