RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бабушка отданной в мусульманскую семью девочки заявила, что ее продали

25 декабря 2024, 13:30
Гость
Гость
25 декабря 2024, 14:35
эта дрянь педагогическое образование получает? серьезно?
Гость
27 декабря 2024, 10:34
Я сама когда узнала что беременна от своего мужа я боялась что если он скажет рожать а я вообще думала что если ребенок родится то наверное не смогу его полюбить но получилось все наоборот я его полюбила и мой сын сейчас учится в третьем классе он у меня отличник мой сын мне всегда говорит что я у него самая лучшая красивая любимая мамочка
Гость
25 декабря 2024, 15:22
В передаче "за гранью" тоже про подобных родителей был сюжет, ребёнка бросили в коробку и чуть голодом не уморили, он им мешал жить и у матери вызывал отвращение. Если бы не случайный визит тёти( сестры мужа), то ребёнок просто бы не выжил. Выросло ужасное поколение без человеческих чувств.
Гость
25 декабря 2024, 15:20
Выросло поколение потребителей, готовое только развлекаться и жить для себя, а кто их такими воспитал?
Гость
25 декабря 2024, 15:31
Мы с вами...
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 16:39
Гость, первое - семья , второе - общество.
Гость
26 декабря 2024, 15:10
И это 2 молодых педагога...Очень жаль что сейчас такие поступки не фиксируются, их обоих к детям подпускать нельзя !!
Гость
26 декабря 2024, 15:09
Да конечно признаются они что купили ребенка, это уголовка и условно осужденный новоиспеченный папочка это понимает
Гость
27 декабря 2024, 20:04
Пусть адвокат напишет в Прокуратуру России, как так не по закону сделали, а вообще я считаю нужно таких пар, которые отказываются и бросают, лишённых прав, стерилизации подвергать, не нужно плодиться таким не людям!!! Терпения бабушки и справедливости!!!
Гость
25 декабря 2024, 16:10
Прививать любовь к детям надо в семье, многие родители сами программируют детей, чтобы те пожили для себя, мир посмотрели, ни в чём себе не отказывали, так чему удивляться, что такие семьи воспринимают детей как обузу?
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 22:54
Гость, а что хорошего, собственно, от детей? кроме проблем и забот. Правильно, нужно жить для себя. Я не из того поколения, но тоже пошла к такому выводу (у меня двое если что).
Гость
26 декабря 2024, 15:14
Моя сестра рано (ну как рано - в 23) родила и воспитала дочь одна, и она не была обузой ей. Везде ее таскала, в отпуск вместе, на экскурсии вместе . Дети не обуза, просто есть любимые и долгожданные, а есть внезапные и не любимые
Гость
26 декабря 2024, 12:46
Малышка с каким хаосом в голове подрастет!
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:04
ну воспитала бабушка такую дочь....яблочко от яблони....
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:50
281939390, так она и внучку так же бы воспитала.
Гость
25 декабря 2024, 13:57
СНАЧАЛА близких родственников нужно было спросит. НУ Ужас.
Гость
25 декабря 2024, 15:30
Близкие не заплатят..
Гость
25 декабря 2024, 18:39
Бабушка тоже решила поиметь?
Гость
25 декабря 2024, 23:58
Ребенок должен вернуться к своей бабушке!!!!!
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 09:07
Гость, да она уже вырастила дочку! хватит!
Гость
26 декабря 2024, 15:18
26 декабря 2024, 09:07
Гость, да она уже вырастила дочку! хватит!
Раньше думаете тоже детей воспитывали? С восхода до захода солнца работали, а воспитывали детей няни в саду, учителя в школе, добрые сказки и фильмы по телевизору и морально крепкое общество. В советское время если совершил поступок плохой, так тебя на ковер вызовут -зачморят всем коллективом. Поэтому мало кто косячил, а сейчас что по телевизору, какие мультики смотрят дети, как воспитатели орут на малышей иногда и матом, а родители как общаются и тд
Гость
27 декабря 2024, 10:34
Тогда какого нафиг занимались интимом чтобы потом это все было бросать ребёнка и говорить что он вам мешает таких родителей надо вообще не называть людьми они как демоны
Гость