Бабушка отданной в мусульманскую семью девочки заявила, что ее продали
25 декабря 2024, 13:30
Гость
25 декабря 2024, 14:35
эта дрянь педагогическое образование получает? серьезно?
Гость
27 декабря 2024, 10:34
Я сама когда узнала что беременна от своего мужа я боялась что если он скажет рожать а я вообще думала что если ребенок родится то наверное не смогу его полюбить но получилось все наоборот я его полюбила и мой сын сейчас учится в третьем классе он у меня отличник мой сын мне всегда говорит что я у него самая лучшая красивая любимая мамочка
Гость
25 декабря 2024, 15:22
В передаче "за гранью" тоже про подобных родителей был сюжет, ребёнка бросили в коробку и чуть голодом не уморили, он им мешал жить и у матери вызывал отвращение. Если бы не случайный визит тёти( сестры мужа), то ребёнок просто бы не выжил.
Выросло ужасное поколение без человеческих чувств.
Гость
25 декабря 2024, 15:20
Выросло поколение потребителей, готовое только развлекаться и жить для себя, а кто их такими воспитал?
И это 2 молодых педагога...Очень жаль что сейчас такие поступки не фиксируются, их обоих к детям подпускать нельзя !!
Гость
26 декабря 2024, 15:09
Да конечно признаются они что купили ребенка, это уголовка и условно осужденный новоиспеченный папочка это понимает
Гость
27 декабря 2024, 20:04
Пусть адвокат напишет в Прокуратуру России, как так не по закону сделали, а вообще я считаю нужно таких пар, которые отказываются и бросают, лишённых прав, стерилизации подвергать, не нужно плодиться таким не людям!!! Терпения бабушки и справедливости!!!
Гость
25 декабря 2024, 16:10
Прививать любовь к детям надо в семье, многие родители сами программируют детей, чтобы те пожили для себя, мир посмотрели, ни в чём себе не отказывали, так чему удивляться, что такие семьи воспринимают детей как обузу?
Гость, а что хорошего, собственно, от детей? кроме проблем и забот. Правильно, нужно жить для себя. Я не из того поколения, но тоже пошла к такому выводу (у меня двое если что).
Гость
26 декабря 2024, 15:14
Моя сестра рано (ну как рано - в 23) родила и воспитала дочь одна, и она не была обузой ей. Везде ее таскала, в отпуск вместе, на экскурсии вместе . Дети не обуза, просто есть любимые и долгожданные, а есть внезапные и не любимые
Раньше думаете тоже детей воспитывали? С восхода до захода солнца работали, а воспитывали детей няни в саду, учителя в школе, добрые сказки и фильмы по телевизору и морально крепкое общество. В советское время если совершил поступок плохой, так тебя на ковер вызовут -зачморят всем коллективом. Поэтому мало кто косячил, а сейчас что по телевизору, какие мультики смотрят дети, как воспитатели орут на малышей иногда и матом, а родители как общаются и тд
Гость
27 декабря 2024, 10:34
Тогда какого нафиг занимались интимом чтобы потом это все было бросать ребёнка и говорить что он вам мешает таких родителей надо вообще не называть людьми они как демоны
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев