Что дарят новорожденным в разных регионах России — состав подарка и как он поменяется из-за новых правил
23 октября 2024, 08:00
Гость
28 октября 2024, 10:18
А где лучший город земли город Тюмень? Почему в городе Тюмени ничего не дают.. я рожала в 2010 году там дали только памперс и салфетки пробники. В 2011 ничего не дали. В 2013 тоже ничего.
Гость
24 октября 2024, 02:29
Тюменская область финансовый донор, конечно тюменки хуже ХМАО и ЯНАО. Я думаю подарок вещи в быту пригодились бы каждой!
"вещи отечественного производства с государственной символикой".
А я то думаю почему не кладут станок от "жилет", пену для бритья и все такое....
Гость
23 октября 2024, 11:43
В 2023 в Тюмени не было подарков, может только в других регионах
Гость
23 октября 2024, 11:09
Надо ехать рожать в Тверь! 😀
Гость
23 октября 2024, 10:57
Не приятно как-то, страна одна, а кому-то подарок есть, а кому-то нет.
Гость
23 октября 2024, 10:30
Мне вот в 2003 году ничего не давали и пособие было 67 рублей. И ниче не ныла, сама одела и обула ребенка
Гость
23 октября 2024, 22:38
СОГЛАСНА с ВАМИ. Ни каких маткапиталов не досталось этим детям и даже на пособие 70 рублей банку смеси было не купить.
Гость
24 октября 2024, 01:32
О да, 2003 и лет восемь после. Золотое время, разгар «путинского гламура». Нефть перла вверх как оглашённая, бабло текло рекой, любили весь мир и он отвечал нам тем же. И казалось что так будет всегда …….,
Гость
23 октября 2024, 09:50
"лучше бы денег дали сами все купим", нуну купите, себе на бутылку или еще куда, обычно так материнские капиталы и пропиваются. Идея отличная
Гость
23 октября 2024, 09:17
В ОАЭ новорожденным дарят на счет оооочень приличную сумму, так там страна мизерная, а у нас чепчики и распашонки 🤦♀️
Из смешного: в 2016 году, в декабре, дали 4 конфетки (от Мороза и Снегурки), на выписку😂. Ну и как бы все. Лучше бы просто поздравили. А так, смех и только)
Гость
23 октября 2024, 11:08
Аж 4 конфеты?? Шикарно!! В 2015 году, в Хабаровске дали брошурки с рекламой на детские магазины 😀
Гость