перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что делать если ваш ребенок — квадробер: советы психолога

13 октября, 08:21
Я вот себя в детстве вспоминаю. Кем мы только ни были! Фантомас, индейцы, Штирлиц, брки клёш и волосы до плеч - битлы... И ничего, за редким исключением у всех все сложилось в жизни. Но во все времена были душнилы .которым все это не нравилось. Вечная история. 😊
Гость
13 октября, 13:08
Потом ещё были разные панки, металлисты. А ещё потом эмо, готы... Я даже не знал тогда, и сейчас не помню всех названий. Куда-то все пропали теперь. Так и квадроберы. Через год-другой уже никто и не вспомнит о них. Но как же населению нравится поддержать своё руководство против кого-то! Прямо вот елей на душу! Ату их, ату!! Завтра объявят, например, всех плешивых врагами Отечества. Почему это они выглядят не по уставу? Подрыв обороноспособности страны! И люди с волосами радостно кинутся ругать и осуждать плешивцев, выявлять их связи с иностранными разведками. А ещё можно на пузатых устроить гонения. Все, кто не может подтянуться хотя бы 10 раз на турнике, пусть проследуют в концлагерь! Почему они позорят нормальных русских людей своим немощным видом?
13 октября, 11:11
Когда в вашем человейнике лифт отключат, будете по-квадробоберски лазить на 20 этаж.
Гость
12 октября, 23:31
Я подростком играла в “точки», потом «EN”, было интересно, полезно, не так как все сверстники - пивасик по падикам. Нисколько не страдала от «неприятия в обществе сверстников», были свои увлечения, не вредящие окружающим. Почему сейчас подросткам хочется быть, условно, собакой, а не исследователем- большой вопрос. Следующий уровень - притворяться камнем???
Гость
13 октября, 01:50
Потому что вам повезло дважды: 1) вас родили с той генетикой и воспитали в таких условиях, в которых у вас развились нужные качества для чего-то посложнее, чем пивасик в падике и хулиганство; 2) в вашем окружении нашлось достаточно таких же здоровых и развитых, с которыми можно было заниматься чем-то интересным без хулиганства и в то же время без супер-пупер достижений. Нормальные увлечения, компания по интересам.
Гость
13 октября, 11:49
а моск у тебя так и не развился
Гость
14 октября, 08:42
Гость
13 октября, 11:49
а моск у тебя так и не развился
О, ущемленец))) сиди книжки читай
Гость
12 октября, 22:19
Намордник оденьте на него и на поводке гулять ведите.
Гость
13 октября, 07:21
Если на него, то правильно использовать слово "наденьте".
Гость
13 октября, 07:28
Про лоток с наполнителем и миску с сухим кормом не забудьте.
Гость
13 октября, 13:10
Гость
13 октября, 07:21
Если на него, то правильно использовать слово "наденьте".
Бесполезно объяснять! Неграмотным родился, живёт, и помрёт тоже неграмотным. Наши скрепы!
Гость
12 октября, 21:55
От квадроберства есть только одно спасение- стать эмо.
Гость
12 октября, 22:03
Хороший совет коллективу стенгазеты, одобряю)))
Гость
13 октября, 00:50
Мне сейчас 46. Прочитал, и вспомнил, что в детстве был квадробером. И мой двоюродный брат был квадробером. В принципе выросли, все нормально. Только и у него и у меня есть финансовые затруднения.
Гость
13 октября, 13:11
Дмитрий Песков тоже временами становится квадробером. Хотя уже давно не ребёнок. Но финансовых затруднений у него нет.
Гость
13 октября, 00:33
Таких, когда подрастут, не уговоришь подписать контракт, у них же лапки. Шибко свободные.
Гость
13 октября, 07:31
Просто забираете телефон на пару дней и ребенок приходит в чуаства.
Гость
13 октября, 08:49
Это всё пациенты психиатрического диспансера вместе с мамашами
Гость
13 октября, 06:20
Что происходит с этими существами, мир действительно меняется, народ тупеет, ведутся на всякую шляпу
Гость
13 октября, 11:49
по тебе видно
Гость
13 октября, 01:53
"То есть в целом три запрета, которые существуют (нельзя вредить другим, себе, материальным ценностям), не нарушаются" - к сожалению, большинство подростков не способны выделиться ничем другим, кроме хулиганства как раз. Это же проще всего. Ломать - не строить. "И че вы нам сделаете, нас тут толпа диких агрессивных, гыгагагаг! Нам все можно, мы же дитачки!". Большинство сограждан в таком вот подростковом мировоззрении и застряло. Постарело только и пожирнело, а внутри все те же обнаглевшие недоросли без границ, тормозов и интересов. Только гадить умеют и огрызаться.
Гость
13 октября, 07:29
А по весне что делают кошары?
Гость
13 октября, 12:34
В работу всех , с детства , от безделья это все .
Гость
14 октября, 20:36
Теперь в быту нельзя называть любимого или любимую ,,Зайка,, ,,Котик,, и т. д. Это пропаганда квадроберства Статью скоро наверно придумают🤣🤣🤣
Гость
12 октября, 22:56
исчо адин мамкин иксперт
Гость
13 октября, 09:51
вы книги чаще читайте по психиатрии, там все написано о таком явлении и к чему приводит
Гость
13 октября, 07:46
зооантропия. впоследствие биполярное расстройство или шизофрения. ничего нового не придумали ))
Гость
13 октября, 09:27
почему минусуете )))? одно дело зайчики и лисички на новый год в 6 лет, другое в 13-14 ) в дурку им дорога
Гость
13 октября, 04:26
лучше бы по падикам пивас пили и курили, забывает молодёжь свою культуру