перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюменской области забеременела 13-летняя школьница

22 августа 2024, 16:28
"Они ж дети". Видимо так думают родители, откладывая или игнорируя половое воспитание. К пубертату ребенок уже должен знать откуда дети берутся, как защититься от беременности и ЗПП. Видимо опять не родители должны об этом рассказывать ...
Гость
22 августа 2024, 16:35
А может растят в тренде вседозволенности и "нужно всё попробовать" и "#*'екс просто к*екс"
22 августа 2024, 16:38
Гость
22 августа 2024, 16:38
А может растят в тренде вседозволенности и "нужно всё попробовать" и "#*'екс просто к*екс"
и получать плюшки от государства т.е. от нас работающих людей)
Гость
22 августа 2024, 17:04
Гость
22 августа 2024, 17:04
А может растят в тренде вседозволенности и "нужно всё попробовать" и "#*'екс просто к*екс"
Знакомый один папаша тоже растит в тренде все дозволено, тем самым настроил против матери, которая уж точно запрещала делать то что разрешает отец, теперь дочь 17 лет живёт у отца где все дозволено
22 августа 2024, 16:29
А как вы провели лето?)))
Гость
22 августа 2024, 16:34
)))))) хоть и не веселая тема, но улыбнуло
Гость
23 августа 2024, 09:03
я в этот день работал
22 августа 2024, 16:17
так насмотрятся шоу про беременных в 16 и вперёд)
Гость
22 августа 2024, 16:39
И шоу не нужны...в соц сетях и открытом доступе есть всё.. вплоть до поз...а если учесть буйство гормонов подростков и часто сильное влечение растущих мальчиков. Надо правильно объяснить девочкам.. что тело девочки - хрупкое и интимное. Возраст Совершеннолетия ее из воздуха придуман. А у нас на сериал американских - пропаганда раннего секса в школьных кругах. И рядом нет старших, кто мы мог объяснить, как наставник
Гость
22 августа 2024, 17:41
Гость
22 августа 2024, 17:41
И шоу не нужны...в соц сетях и открытом доступе есть всё.. вплоть до поз...а если учесть буйство гормонов подростков и часто сильное влечение растущих мальчиков. Надо правильно объяснить девочкам.. что тело девочки - хрупкое и интимное. Возраст Совершеннолетия ее из воздуха придуман. А у нас на сериал американских - пропаганда раннего секса в школьных кругах. И рядом нет старших, кто мы мог объяснить, как наставник
Что то не помню я такого сериала американского.Не подскажите название?И почему это вы,наставники ,рядом не стоите ?
Гость
22 августа 2024, 19:40
Гость
22 августа 2024, 19:40
Что то не помню я такого сериала американского.Не подскажите название?И почему это вы,наставники ,рядом не стоите ?
Ну у вас память так себе))
22 августа 2024, 17:49
В какой конкретно области? Большой или малой?
Гость
22 августа 2024, 21:45
Тобольск же написано. Это город целый! Какая разница в какой части области? На карте посмотрите где Тобольск
23 августа 2024, 07:21
Гость
23 августа 2024, 07:21
Тобольск же написано. Это город целый! Какая разница в какой части области? На карте посмотрите где Тобольск
Нет уж, нет уж. Раз привыкли писать про размер области, пусть пишут. А то, то большая область, то небольшая.
Гость
22 августа 2024, 16:17
13 лет... я ещё в куклы играла(
22 августа 2024, 16:44
А так бы уже бабушкой была или прабабушкой😁😁😁
Гость
22 августа 2024, 16:50
Мда уж, до жили
22 августа 2024, 17:06
В куклы? В 13? Затянулось у вас детство)
22 августа 2024, 16:59
Напишите пожалуйста, это в большой или малой Тюменской области.
Гость
22 августа 2024, 21:45
А Тобольск к какой части относится?
22 августа 2024, 18:24
ну беременна,так это временно...
22 августа 2024, 16:42
Одним словом! Распущенные!
Гость
22 августа 2024, 19:42
Ну если коротко , то ... грубее)))
23 августа 2024, 09:30
Правильно, молодец, исполняет наказ - рожать, рожать и ещё раз рожать.
Гость
22 августа 2024, 19:57
Молодец какая, прислушалась к призывам властей. Решает демографическую проблему. Доучится потом.
23 августа 2024, 10:20
Гость, зачем ей учиться,она уже умеет
22 августа 2024, 16:52
Позорище
Гость
22 августа 2024, 17:00
Всё ещё не родила?
Гость
22 августа 2024, 17:46
Успеть до Апокалипсиса
23 августа 2024, 12:59
Странно всё...ведь россияне за полгода потратили на средства контрацепции рекордные ₽19,3 млрд))
Гость
22 августа 2024, 19:25
Враньё, а не статистика. У нас только во дворе три таких, одна живёт подо мной. Год семьи же. Чё вы хотите... как сегодня в очереди передо мной - "Здорово. Таня (жена) бухает, я телек смотрю, а дети у бабки... как на что пьём? На выплаты к школе"))) Вот оно, счастливое всё в России))
Гость
22 августа 2024, 23:37
Бред пишите полный, на смотрелись фильмов
Гость
23 августа 2024, 14:51
У нас тоже такая живёт, лет 16 и живёт со взрослым мужчиной ему лет 37-40, не учится не работает, сидит дома деградирует изучает Кама утру
Гость
22 августа 2024, 18:12
окунулась в русский мир
Гость
4 сентября 2024, 17:33
В нерусском мире вообще по беспределу замуж отдают в 15 , 16 лет и что? Инвалидов рожают, потому что инцест, потому что колым нечем отдать. 👎👎👎👎👎сиди в тряпку сопи.
Гость
22 августа 2024, 21:42
А в заглавии нельзя написать в Тобольске забеременела 13 летняя школьница? Зачем это Тюменская область?
23 августа 2024, 10:21
Гость, непонятно только в большой или малой тюменской области это произошло
Гость
22 августа 2024, 16:52
Всё правильно. Раньше родят - раньше вырастут, быстрее государь солдат новых получит.
Гость
22 августа 2024, 18:16
Вот одна такая в Заводоуковском районе, которая была, что не беременна в 15, теперь уже родила в шестнадцать с половиной. Так на следующий день после выписки погрузились в свой автомобильчик с новоиспеченным папашей, малышом, бабушкой. Да и помчались по деревне шастать по гостям. Надо же быстрее всем показать это чудо 2.5 кг. Боже, где мозг? И в том числе у бабушки хоть бы одна извилинка.
Гость
23 августа 2024, 07:38
В первом предложении слово "выла", то есть рыдала, что не беременна.
Гость
22 августа 2024, 19:39
На вписках всё и происходит.
23 августа 2024, 10:19
Гость, в писках?
Гость
22 августа 2024, 17:00
Цыгане, в своих тринадцатилетних дочерей, замуж выдают, а вы всё ... дети,дети.
24 августа 2024, 03:28
цигане это не люди их вообще надо стерилизоать всех до единого
Гость
4 сентября 2024, 17:34
4 сентября 2024, 17:34
цигане это не люди их вообще надо стерилизоать всех до единого
Вперед все нации вымрут, только не цыгане😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2024, 21:35
Рано очень рано себя калечать,куда торопяться не понятно
Гость
23 августа 2024, 09:03
На учет из 41 беременной ,встали 29 человек решившие рожать ,из 29 вставших на учет родили 18 ,где остальные 11 человек ? Передумали рожать ,еще не родили или опять 72 ру не дописал ?
Гость
22 августа 2024, 16:52
Это все из западных стран
Гость
22 августа 2024, 17:27
Ну да. В СССР секса не было!)))
Гость
22 августа 2024, 17:43
Гость
22 августа 2024, 17:43
Ну да. В СССР секса не было!)))
Ой,да откуда секс то?Девочки,правда,тоже залетали,но при этом шум был...
Гость
22 августа 2024, 17:44
А то наши не залетали.В СССР как известно секса не было,но девочки иногда залетали.Ну там конечно шум и гам поднимали
Гость
22 августа 2024, 17:04
ох, куда спешат все еще впереди надо отучиться да и не безопасно ,,мамаше ,,и ребенку.....беда!!!
Гость
23 августа 2024, 14:48
Ну дак в 15 лет живут с стариками 30 летними, а потом аборты за абортами
Гость
22 августа 2024, 20:04
эка невидаль , в таборе в 13 лет многие рожают
Гость
23 августа 2024, 10:25
ура. мы уже табор. равняйсь на табор. ..
Гость
22 августа 2024, 20:33
Спасибо интернету и самое главное гастарбайтерам.
Гость
23 августа 2024, 00:34
Почему только с девочки спрос. Она же не от воздуха забеременела…
23 августа 2024, 00:35
Гость, да уж видимо давно не девочка 🤣
23 августа 2024, 10:22
Гость, рогатку то она раздвигала,вот с неё и спрос
Гость
22 августа 2024, 18:51
А ведь точно с запада копировать все начали
Гость
22 августа 2024, 21:50
И хде ж это у вас на западе до 21 год то рожают?)))
Гость
22 августа 2024, 21:37
Вы зачем в личную жизнь лезете? Воспитывайте своими статьями.