Нам не нужно сколько прибавилось многодетных семей. Нужно конкретно, сколько русских (татар, украинцев, чувашей и т. д.) и остальных.
Гость
14 августа 2024, 11:47
Многодетных таджиков и узбеков? Я смотрю, у нас много появилось мадамов, закутанных в платки. Политика дерусификации России продолжается…
Гость
14 августа 2024, 19:09
Местные татары,казахи тоже укутаные,.
Гость
15 августа 2024, 10:49
Все таджики и узбеки дружные, вот и рожают, молодцы, мое восхищение.
А местные не рождают много, каждый сам за себя. Я нигде не видела местных, чтобы шли с родственниками по нескольку человек и с детьми. Не дружат так
Гость
14 августа 2024, 11:41
Нужен отдельный столбец с данными сколько из этих многодетных являлись жителями области ранее, а сколько мигрировали. Тогда будет понятнее есть ли чем хвалиться.
А вы власти побольше денег давайте и какое количество русских и других национальностей конкретно наверное большая часть семьи мигрантов
Гость
14 августа 2024, 14:05
Недавно в парке видела несколько женщин в хиджабе, и возле каждой 5-6 детей. Ни у одного из азиатского ребенка не было ни одной игрушки, ни ведерка, ни лопатки, ни формочки. Они все это отбирали в песочнице у русских детей. У пятилетнего русского мальчика отжали толпой велосипедик. Эти иностранные женщины в хиджабах, и их многочисленное немытое потомство ни слова не говорили по-русски. Тюмень уже превратилась в азиатский кишлак.
Дети возле дома всегда гуляют сами по себе - мама не наседка.
Гость, 5ти летки и дети, кто в песочнице ковыряет, без родителей, ещё и там, где толпы мигрантов? А, ну ок.. Тогда действительно, движемся в закономерном направлении.
Расплод скота идет активными, не побоюсь этого слова, рекордными темпами! Благодаря пособиям, всесторонней поддержке государства за счет честных работающих людей мы получаем отличное поколение алкашей, маргиналов, преступников, больных, слабоумных и просто паразитов! Ура?
Гость
14 августа 2024, 11:51
Тушите свет! Они лезут на свет!!!
Гость
14 августа 2024, 17:32
Конечно прибавилось! Из Тюмени сделали Тюменистан!🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 17:45
Так конечно, количество многодетных растет за счет мигрантов из Средней Азии.
Ведь они везде с кучей детей- это ж потребители финансов из бюджета, дети даже по -русски не разговаривают, всякие им пособия и льготы.,
Гость
15 августа 2024, 10:54
Ну местные не стремятся прибавляться
Гость
14 августа 2024, 14:29
У нас погромов нет, закрыты рты у всех от страха дома трясутся, а там свобода слова и демонстраций за свои права. А ваши права только зубочисткой в зубах ковыряться
Гость
14 августа 2024, 19:55
В Великобритании сейчас протесты и беспорядки!
Делайте выводы сами!
Терпение народа не безгранично!
Гость
15 августа 2024, 08:14
Там тоже был вброс для раскачки ситуации, кстати из россии.
Гость
14 августа 2024, 15:09
какое количество из них выходцы из средненькой азии?
Гость
14 августа 2024, 19:12
с Средней Азии везут овощи и фрукты,как быть то!?
Гость
15 августа 2024, 01:40
Да уж... На фото явно не наши дети.
Гость
15 августа 2024, 10:48
Вот вы знаете, я в декрете, один ребенок. Муж целый день на работе.
Ребенку хочется общаться еще, я надоедаю , это понятно, ребенку нужно даже маленькому общение.
Я просто восхищаюсь восточными семьями, женщины ходят по 5 человек, весело общаются, тут же рядом их дети, которые растут в общении, а не в изоляции как у местных. Вот они и рожают, всегда весело и общение есть, они дружные.
А местные не рожают много, теперь понимаю почему, потому что ты остаешься один на один 24/7 с ребенком. А время такое, что надо ребенка везде отвести, привести. Вот и думаешь, зачем рожать еще, если как я потом одна буду несколько детей водить по кружкам?
Гость
14 августа 2024, 19:15
В Афгане,мы не считались,кто есть кто по национальности.
Гость
15 августа 2024, 08:18
А зря, графа национальность важна, на нем держалась золотая орда.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
761мм 71%В Тюменской области резко выросло число многодетных семей