RU72
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Тюмени
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -35

3 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Глаз висит на щеке, всё окровавлено». Исповедь многодетной матери, которую пытался убить муж-садист

26 июля 2024, 12:30
Гость
жёлтый абдулла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2024, 12:48
Многодетной) от любимого мужа)). Мало бил значит
Гость
26 июля 2024, 14:46
У вас всегда женщина виновата. Родила виновата и не родила тоже. Этот бил открыто а вы все скрытые садисты, обвинил, легче стало?!
Гость
26 июля 2024, 17:44
Гость
26 июля 2024, 14:46
У вас всегда женщина виновата. Родила виновата и не родила тоже. Этот бил открыто а вы все скрытые садисты, обвинил, легче стало?!
Да полегчало, пойду еще жене втащу, совсем полегчает)
Ironeve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 12:41
именно поэтому я лучше буду одна всю жизнь
Гость
26 июля 2024, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Гость
26 июля 2024, 14:29
Гость
26 июля 2024, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Тоже самое хотел написать. Никому пентоботы вечно всем недовольные не нужны
Гость
26 июля 2024, 14:47
Гость
26 июля 2024, 14:03
Вот прямо поэтому? Может не нужны никому?
Ты хоть понимаешь абсурдность своего вопроса ?! Никому?! Ты это только ты.
Гость
26 июля 2024, 15:14
У мужика начался климакс, на этом фоне крыша поехала, какой ужас перенесла женщина.
Гость
26 июля 2024, 14:12
Да просто сам загулял и понял, все в жене не так. И все очень доступно и в большом разнообразии. ))))))
Гость
26 июля 2024, 17:05
После такого ужаса все равно оправдывает его,позиция жертвы.Очень жаль,что женщины не уходят после первого удара,а продолжают верить в лучшее,да ещё и детей столько рожают.
Гость
26 июля 2024, 13:06
А зачем вообще детям рассказывать о том что было??забеспокоилась....когда деньги перестали приходить..аха в один момент он сошёл с ума,таким хорошим был и вдруг прям без повода
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2024, 13:23
ну, психиатрия, конечно бывает в таких случаях, знакомая жила с мужем, у которого был бред ревности, но там было все понятно - он был алкоголиком, может, на почве алкоголизма и у этого мужика такое. но без повода, без признаков - не бывает, просто никто не обращает внимание на такое. даже упомянутая в начале статьи чрезмерная забота - это и есть попытка подчинить своей воле, показать свою власть тут другой вопрос возникает - ЗАЧЕМ столько рожать?! не работает, живет в кредит и на пособия, может, претензии мужа не так уж беспочвенны, с такой-то плодовитостью?
Гость
26 июля 2024, 14:48
Лишь бы обвинить женщину, ужас. Стокгольмский синдром на всю страну!
Гость
14 ноября 2024, 19:38
Она переживала, что он сбежал, например, и заявится. Что тут непонятного?
Гость
26 июля 2024, 12:50
Для чего эти новости на "тюменском" портале - всю грязь со всей страны сюда
Гость
26 июля 2024, 12:50
Стенгазетно-галиевско-ураинский мир!
Гость
26 июля 2024, 13:33
не льсти себе, это наша российская действительность
Гость
26 июля 2024, 17:02
Как то совсем не тянет "взамуж" после таких историй,да и зачем столько детей рожать,ведь в случае проблем,с одним уйти проще и вырастить в одиночку.
Гость
26 июля 2024, 16:47
Странная история. Не может так быть, что всё было хорошо, а потом вдруг человек настолько поехал головой без причины. Может, действительно разок изменила, мужик и слетел с катушек.
199423180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 15:45
СБН тут не поможет. Разберитесь в сути закона , в том кто его продвигает и зачем. Притягивая за уши подобные истории.
Гость
26 июля 2024, 15:42
Не исключено что и вправду шизик, но в основном бабы сами под кожу лезут с пустого места.
Гость
26 июля 2024, 19:31
Так и есть. Денег мало, недолюбил или подруги гадость сказали, и начинается пилёж мужа. А тот терпит-терпит и однажды срывается.
Гость
26 июля 2024, 13:04
Жаль, что нет версии от другой стороны.
Гость
26 июля 2024, 15:47
Ну судя по финалу есть, украинцы виноваты раз с ними воевал.
Гость
26 июля 2024, 16:14
Ну почему же нет, там всегда все ангелы ни в чем не виновные)
Гость
26 июля 2024, 13:39
история -жесть, Но вот действительно, какая шиза его посетила, если все было хорошо до рождения дочки?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2024, 14:42
Гость, это просто шиза, это не связано с рождением девочки или мальчика, она просто у него началась.
Гость
26 июля 2024, 13:54
"Марине Скорплюк" дальше не читал
Гость
26 июля 2024, 19:48
Прям готовый сценарий к фильму ужасов,зачем так живописно расписывать про висящий на щеке глаз? Вы там маньяки что ли?
Гость
26 июля 2024, 19:28
Больше кровавых подробностей! Еще больше!
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 21:25
Марина, не переживайтн из-за внешности, вы прекрасны!!!
Гость