Марина, не переживайтн из-за внешности, вы прекрасны!!!
Гость
26 июля 2024, 19:48
Прям готовый сценарий к фильму ужасов,зачем так живописно расписывать про висящий на щеке глаз? Вы там маньяки что ли?
Гость
26 июля 2024, 19:28
Больше кровавых подробностей! Еще больше!
Гость
26 июля 2024, 17:05
После такого ужаса все равно оправдывает его,позиция жертвы.Очень жаль,что женщины не уходят после первого удара,а продолжают верить в лучшее,да ещё и детей столько рожают.
Гость
26 июля 2024, 17:02
Как то совсем не тянет "взамуж" после таких историй,да и зачем столько детей рожать,ведь в случае проблем,с одним уйти проще и вырастить в одиночку.
Гость
26 июля 2024, 16:47
Странная история. Не может так быть, что всё было хорошо, а потом вдруг человек настолько поехал головой без причины. Может, действительно разок изменила, мужик и слетел с катушек.
Гость, это просто шиза, это не связано с рождением девочки или мальчика, она просто у него началась.
Гость
26 июля 2024, 13:06
А зачем вообще детям рассказывать о том что было??забеспокоилась....когда деньги перестали приходить..аха в один момент он сошёл с ума,таким хорошим был и вдруг прям без повода
ну, психиатрия, конечно бывает в таких случаях, знакомая жила с мужем, у которого был бред ревности, но там было все понятно - он был алкоголиком, может, на почве алкоголизма и у этого мужика такое. но без повода, без признаков - не бывает, просто никто не обращает внимание на такое. даже упомянутая в начале статьи чрезмерная забота - это и есть попытка подчинить своей воле, показать свою власть
тут другой вопрос возникает - ЗАЧЕМ столько рожать?! не работает, живет в кредит и на пособия, может, претензии мужа не так уж беспочвенны, с такой-то плодовитостью?
Гость
26 июля 2024, 14:48
Лишь бы обвинить женщину, ужас. Стокгольмский синдром на всю страну!
Гость
14 ноября 2024, 19:38
Она переживала, что он сбежал, например, и заявится. Что тут непонятного?
Гость
26 июля 2024, 13:04
Жаль, что нет версии от другой стороны.
Гость
26 июля 2024, 15:47
Ну судя по финалу есть, украинцы виноваты раз с ними воевал.
Гость
26 июля 2024, 16:14
Ну почему же нет, там всегда все ангелы ни в чем не виновные)
Гость
26 июля 2024, 12:50
Стенгазетно-галиевско-ураинский мир!
Гость
26 июля 2024, 13:33
не льсти себе, это наша российская действительность
Гость