Это всё не для Тюмени. Тут такое выглядит противоестественным. Употребляют эти слова колхозники, стремящиеся быть похожими на городских.
Весь этот сленг для Москвы, и отчасти для Питера. Мы тут живём в столице деревень, и только самые последние клоуны будут использовать эти слова. И не важно, какой у них возраст.
Гость
19 июня 2024, 11:21
Поколение чушпанов.
Гость
19 июня 2024, 19:19
И слава богу, к чему эти все пацанские-блатные-околотюремные понятия.
Гость
19 июня 2024, 11:12
большая часть этих слов в употреблении сегодня уже кринж.
Гость
19 июня 2024, 10:02
сейчас говорят не кринж, а кринге.
Гость
19 июня 2024, 09:28
Аккуратнее. Придумывание новых слов известный симптом шизофрении.
Гость
19 июня 2024, 09:22
Школота - подросток от 12 до 18+, который считает себя умнее всех, как он считает, с колоссальным жизненным опытом. В споре как правило школота считает себя во всем правым, исключает и не берет во внимания доводы свидетельствующие о несостоятельности его теории.
Гость
19 июня 2024, 12:19
Так мы все сами такими были в том возрасте.
Некоторые и в более старшем возрасте остаются такими же.
Гость
19 июня 2024, 09:18
Нашествие скуфов в комментариях) Мне 37. Из вышеперечисленных слов до сегодняшнего дня знал от силы парочку. Но каким же замшелым динозавром надо быть, чтобы утверждать, что молодежь идиоты, потому что используют идиотский сленг. Посмотрите на досуге серию Ералаша "Почему мы так говорим". Снято, между прочим в 1974 году)
Гость
19 июня 2024, 09:02
Дурь в головах! НПС= БОТ, сами забудут эти слова лет через 10!
Гость
19 июня 2024, 08:52
В идиотской среде и разговор идиотский...
Гость
19 июня 2024, 08:24
Начинают выращивать дебилов уже с детского сада, затем в школе, а дальше уже бесполезно чему то их учить! Посмотрите как и во что они могут играть на улице, и всё ясно становится! Только орут как тарзаны, скачут друг на друга, и ломают всё что можно! На замечания плюют , и огрызаются ещё с соплями даже под носом! Кого выращиваем?
Гость
19 июня 2024, 12:22
Раньше только со школы начинали выращивать. Потом в комсомольцы.
а ты то сам вырастил хотя бы одного нормального. Сам
Гость
19 июня 2024, 08:22
по сравнению с языком пАкдонкоФФ - это даже близко к литературному. Всегда подростки хотели отличаться от остальных, всегда что то придумывали, язык самоочищается, уходит из него все барахло.
Гость
19 июня 2024, 08:07
ооо, наконец толмач с новоп...рского нашелся
Гость
19 июня 2024, 12:17
ооо, наконец носитель с староп...рского нашелся
Гость
19 июня 2024, 08:04
Никогда никаких "предпенсионеров" не было в русском языке. А теперь есть. Это очень большое достижение.
Достижения
Твой первый