перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лежит в луже крови, одноклассники смеются. Папа мальчика, которого учитель истыкала циркулем, рассказал о травле сына

5 июня, 07:54
Если учитель в аффекте методично бьет руку ребенка и не может остановится ….то встает вопрос о профпригодности
2 июня, 13:09
Почему не сменить школу, или хотя бы класс. Может виноваты все - и учитель, и дети, и сам мальчик
Гость
2 июня, 12:11
Садистка учительница, ей в гестапо работать, а не в школе. Естественно, что "погоду в доме" делает именно она, окружила себя подхалимами и лизоблюдами. Не мальчику надо менять школу, а училку выгнать из неё
Гость
2 июня, 13:23
Администрацию школы вместе с их лизоблюдами надо менять
Гость
2 июня, 13:50
1-2 гимназия и ее директор аналог.
Гость
2 июня, 11:35
У моего сына в 1 и 2 классе тоже были проблемы: постоянные драки с одноклассниками (с одними и теми же), грубил и хамил учителю, школу ненавидел и проклинал. Учитель, как я поняла, не особо старалась изменить атмосферу в классе. Я и к завучу обращалась, и к психологу в школе. Ребенок защищался от нападок и провокаций одноклассников как мог. Волею судьбы сменили школу (переезд в другой город). Прошел учебный год. Учителя обожаем, ребенка из школы не вытащишь. Одноклассники (3 класс) отмечают, как он изменился за 9 месяцев. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ДИСЦИПЛИНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ - ВИНА УЧИТЕЛЯ!
Гость
2 июня, 11:53
в сцепке взрослый - ребеок, кто то должен быть УМНЕЕ. интересно кто?
2 июня, 13:25
Вот полностью соглашусь. Очень многое только от учителя зависит
Гость
2 июня, 11:51
Ужас просто "учитель" затыкал ребёнка циркулем и его не уволили.
Гость
2 июня, 12:22
Учитель однозначно виноват. Она не должна преподавать в этом классе, и должна быть поставлена на учёт…
Гость
3 июня, 08:30
Как можно верить тем кто подделывает выборы??)
Гость
2 июня, 12:06
Истыкала садистки иглой циркуля? Не дезинфицированного? То есть подвергла здоровье и жизнь ребенка опасности заражения? Не отстранена и не осуждена?? Дожили!!! И кто она? "Дружит организмами" с кем то в верхах??
Гость
2 июня, 12:00
"Начиная с четвертого-пятого класса дети должны уметь сами разбираться в своих конфликтах, так приобретается полезный жизненный опыт." У нас взрослые то могут сами разобраться, но давайте этого ждать от детей!
Гость
3 июня, 08:19
Мамы детей, которые унижают кого-то из одноклассников, донесите, что жертва резко может превратиться в садиста, случаев много по стране, рано или поздно "загнанная в угол мышь" может очень больно напасть!
Гость
2 июня, 12:57
А мальчик девочку, наверное, поцарапал от большой любви, интересно чем, ластиком наверное. Не деточка, а божий одуванчик. Голову отцу нужно проверить, с его зоновскими понятиями.
Гость
2 июня, 13:04
Себе голову проверь, неизвестно что там за девочка -припевочка, может мальчишка защищался,либо защищал своё имущество,а учителя гнать однозначно
Гость
2 июня, 13:21
Гость
2 июня, 13:04
Себе голову проверь, неизвестно что там за девочка -припевочка, может мальчишка защищался,либо защищал своё имущество,а учителя гнать однозначно
А кто погонит, видимо она устраивает администрацию школы!
Гость
2 июня, 13:24
Гость
2 июня, 13:04
Себе голову проверь, неизвестно что там за девочка -припевочка, может мальчишка защищался,либо защищал своё имущество,а учителя гнать однозначно
В начальной школе??? Не все учителя проходят спецкурс для работы с особенными детьми. Остается только надеяться, что мальчик переживет свой возраст, гормональные изменения и будет себя вести адекватно. А так это детство маньяка.
Гость
2 июня, 11:24
А почему эту скотину ещё не уволили?
Гость
2 июня, 12:07
Наверно чья то родня или любовница. Простая бы дано в КПЗ сидела!!
Гость
2 июня, 14:16
Верните смертную казнь
Гость
3 июня, 04:51
Всю школу раздолбать и новую построить
Гость
3 июня, 13:15
Циркулем уде пользуются в 3ем классе так-то
Гость
5 июня, 10:47
От себя скажу, меня доставал одноклассник, циркулем махал перед глазами, учитель не вмешалась, хотя я просила. Вмешался брат, в итоге вместо неприятного разговора парень получил стеной о голову сильно и понятно. Тут учитель переборщил, но возможно был повод, я бы например предпочла чтобы моего сына тыкнули в руку, чем он бы выколол кому то глаз, или полетел головой в стену.
Гость
5 июня, 14:09
Учительница права! Только так этот пацан поймет, что нельзя тыкать людей циркулем! Учительница чуть-чуть перебрала хватило бы и 10 раз!
Гость
2 июня, 11:46
То есть видно сейчас норма, когда мальчик обижает девочек. Потом вырастет и будет бить жену. И все будут удивляться. Уверена, что с ребёнком разговаривали столько раз... Не все дети понимают!
Гость
2 июня, 12:53
Мальчик материт взрослых и детей, поцарапал девочку....учитель как то должен отреагировать. И подумайте, если правда учитель тыкала циркулем ученика, то есть несколько вопросов. 1 где она его взяла, начальные классы без циркулем занимаются, 2 если учитель принесла циркуль и ткнула мальчика, почему он не выдернул руку от обидчика, а держал её. В мою практику школьную, мальчик принес красный жгучий перец и Растеряев его в руках тыкал руками девочек. Когда разбирали этот случай, я предложила мальчику потереть себе глаза, если он объяснял, что так дурачился....не стал себе тереть. Вырос, теперь за его пропитанием и содержанием следит система исправительная, уже давно за 35, не исправился Мальчик просто не любим, ни папой, ни мамой....и это он чувствует, завидует тем, кто любим....
Гость
2 июня, 13:24
Маньячок растет.
Гость
2 июня, 11:27
Только ник аккаунта и нет имён, Только в этот час и только здесь, Ты возможно толком не поймёшь, И ко мне советую не лезть. Дело ведь не в том что все прокатит, Это уже в голове, поверь. Жертв родительского алкоголизма бывших не бывает, Если духу хватит то проверь.😁
Гость
2 июня, 14:24
Пусть с такими понятиями и поведением на домашнем обучении сидит. Достал,похоже,уже всех. С таким-то папашкой. В другом уч.заведении то же будет. Абсолютно для всех отвратителен и непереносим. Для всех! Такого быть не может,если он хоть в чем-то нормален.
2 июня, 14:47
Учитель правильно сделал