RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов

Гость
17 апреля, 16:58
Тяжело Соловьеву - отправил сына в Лондон ....патриот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 16:58
Как С.Лавров сражается с западом если у него у него дочь живет в США и гражданка США ?
Гость
17 апреля, 17:40
он не сражается, там Небензя бьется
Гость
18 апреля, 12:12
Как обычно вбросы и вырванные фразы перевернутые с ног на голову. Дочь Лаврова Екатерина родилась в Нью-Ёрке в 1982 году. Образование получила там же в США. И что в этом такого? Сейчас и уже не первые пять лет Екатерина живёт в РФ, занимается поддержкой творчества, художники там всё такое.
Гость
18 апреля, 13:16
Гость
18 апреля, 12:12
Как обычно вбросы и вырванные фразы перевернутые с ног на голову. Дочь Лаврова Екатерина родилась в Нью-Ёрке в 1982 году. Образование получила там же в США. И что в этом такого? Сейчас и уже не первые пять лет Екатерина живёт в РФ, занимается поддержкой творчества, художники там всё такое.
Значит у нее американский паспорт и тогда Лавров иноагент раз под влияением. И борется он с западом - со своей дочерью, гражданкой США ...
Гость
17 апреля, 16:29
" Дорогие мои! Я понимаю, как вам сейчас тяжело. Но надо еще немного потерпеть." В Путин. «Прежде всего хочу выразить слова благодарности и восхищения жителям Белгородской области и других приграничных регионов за мужество. Конечно, мы сделаем все, чтобы людей поддержать." В. Путин. Ну вот, а вы взяли и уехали... Не верите самовыдвиженцу?
Гость
17 апреля, 16:43
+ 5 центов пентобот)))) смеши ещё
Гость
17 апреля, 17:50
Гость
17 апреля, 16:43
+ 5 центов пентобот)))) смеши ещё
+ 15 рублей лахтинская трольчатина,нам нравится смотреть как вас корежит от правды.
Гость
17 апреля, 18:05
Гость
17 апреля, 16:43
+ 5 центов пентобот)))) смеши ещё
А чем вас слова президента насмешили?
20 апреля, 21:11
Враньё! Никаких погибших нет , не было и не будет. Нам ведь правду говорят со всех утюгов! Потери только со стороны противника, и то только военные.
17 апреля, 22:19
Такими темпами ещё лет 5 будет демилититаризация Украины. Путину выгодна эта долгая спецоперация.
Гость
18 апреля, 07:27
Думаешь, нефтезаводов хватит на 5 лет?
Гость
18 апреля, 07:50
Гость
18 апреля, 07:27
Думаешь, нефтезаводов хватит на 5 лет?
Будем у китайцев и северокорецев на нефть и газ менять, естественно по дешевке от рыносной цены отдавая и в тридорого больше рыночного возвращая.
Гость
18 апреля, 08:08
Гость
18 апреля, 07:50
Будем у китайцев и северокорецев на нефть и газ менять, естественно по дешевке от рыносной цены отдавая и в тридорого больше рыночного возвращая.
Ну это если китайцы ещё согласятся продавать, хаха. В этом плане кое-кого может ждать сурприз
Гость
17 апреля, 15:50
Терпите и молитесь
Гость
17 апреля, 16:20
Сразу в такой большой город переехали. Не в пригород. Значит средства позволяют снимать там жилье. Есть возможность,что-то докупать. Если с финансами нормально,то почему бы и нет.
Гость
17 апреля, 16:25
Ну так - это только по вбросам стенгазеты 72 мы тут не отличаем микроволновку от сейфа, а туалеты у нас на улице)))) А по факту люди живут отлично!
Гость
17 апреля, 16:31
Гость
17 апреля, 16:25
Ну так - это только по вбросам стенгазеты 72 мы тут не отличаем микроволновку от сейфа, а туалеты у нас на улице)))) А по факту люди живут отлично!
лучше всего живут в Орске и на дальнем востоке где 3% газификации и народ ходит в деревянные туалеты
Гость
17 апреля, 16:41
Гость
17 апреля, 16:31
лучше всего живут в Орске и на дальнем востоке где 3% газификации и народ ходит в деревянные туалеты
Ты знаешь, что у нас есть регионы в которых проще топить углем? А знаешь почему? Почитай подумай. Где-то и не предусмотрена газификация
Гость
17 апреля, 16:28
Ну сами же проголосовали ... 88% ... наслаждайтесь что "все идет по плану. вот просто по графику"
Гость
17 апреля, 16:44
План - до последнего ураинца! Z O V👍 Путин - наш президент!
Гость
17 апреля, 16:50
Гость
17 апреля, 16:44
План - до последнего ураинца! Z O V👍 Путин - наш президент!
нельзя запретить свиньям жить в грязи 22 года и теперь еще 6 лет .... каждому свое
Гость
17 апреля, 17:39
Гость
17 апреля, 16:50
нельзя запретить свиньям жить в грязи 22 года и теперь еще 6 лет .... каждому свое
ну вы то в цветах там у себя и не пороси совсем
Гость
17 апреля, 22:44
надо было бежать в Харьков или Чернигов!
Гость
17 апреля, 16:26
А что там у Вас - говорят вы новый контр наступ организовываете на 25 год? правда при условии что продержитесь 24 год)))))) Хотя мысля понятна - денег у штатов выпросить и по карманам))) Правда в обмен за план вашего хозяина из Вашингтона - до последнего украинца..... Не стыдно?
Гость
17 апреля, 18:12
Вы не там пишите. Это сайт с тюменскими новостями.
Гость
17 апреля, 22:08
Гость
17 апреля, 18:12
Вы не там пишите. Это сайт с тюменскими новостями.
не обращайте внимания на нашу бабушку у нее тяжелый диагноз она уже более двух лет в своих фантазиях на фронте она уже 7 тату везде на всех видных местах сделала тату кстати вашего президента хотя сама постоянно в клинике в берлине
Гость
18 апреля, 09:20
Гость
17 апреля, 18:12
Вы не там пишите. Это сайт с тюменскими новостями.
ага, на которых пишут пентаботы, он им и пишет! все норм!
Гость
17 апреля, 16:23
Ципсотня стенгазетная, а это "зрада" или "перемога" ?
Гость
17 апреля, 17:55
Это материальная помощь тебе лично. Где ещё за свои копипастные строки денег поднять сможешь? А газета видео на проценте, иначе бы давно забанили за однотипный словесный понос по всем веткам.
Гость
17 апреля, 18:56
👍👍👍🔥
Гость
17 апреля, 17:38
интересно, а если по зданию министерства обороны ударят или генштаба, пойдем в наступление или так же сидеть будем и думать когда у них снаряды закончатся
Гость
17 апреля, 23:58
Стабильные от ЦИПСОТЫ 5 пользователей. Свои +5 лайков ставит