перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На тюменку возбудили уголовное дело за истязания дочери. Она издевалась над ребенком и снимала видео

8 апреля 2024, 17:48
Сколько угодно. Наблюдаю - девочка не питается в столовой, потому что мамке некогда было документы собрать на бесплатное питание... Мамка веселилась. Живёт только на выплаты на детей. Знаю мать, бросившую детей младшей месяц было. Живут мс приёмным "дедом" не раз сидевшим психом... С чужим человеком. Только на пособия. Невыносимо видеть. Тоже мать, дети взрослые, не кидайте камнями в меня...
Гость
7 апреля 2024, 22:21
Всяко может быть, ведь суды всегда на стороне матерей при разводе, даже откровенных стерв для которых дите лишь средство добычи денежной благодати.
Гость
7 апреля 2024, 14:33
Бабы звереют на глазах, то своих детей избивают, то кидаются по поводу и без повода, не разобравшись на других людей, как будто все приняли озверин. Конечно больше нормальных женщин и это радует. Лишат прав и сидеть как обезьяне в клетке и алименты платить. Чего дитенка будет ощущать на себе ненависть....Зачем ты рожаешь, если нет в твоем сердце любви....она не появится. Ребенок будет только мешать и он с такими комплексами вырастет.....
Гость
7 апреля 2024, 18:34
Тюменки они такие
Гость
7 апреля 2024, 14:49
Вот читаю и волосы дыбом. Одни пылинки сдувают остальные так ради хайпа. Вот читаешь гонят таджиков после последних случаев, а так посмотришь на их семьи всё одеты и накормлены и дети друг за другом смотрят. Почему семейность не свойственна практически 40% нашего менталитета.
Гость
7 апреля 2024, 14:56
Может это только вам не повезло?
7 апреля 2024, 16:27
Там тааакая семейность. Особенно у девочек.
Гость
7 апреля 2024, 20:08
Гость
7 апреля 2024, 20:08
Может это только вам не повезло?
К счастью мне повезло, у нас есть семейные традиции и уважение. Я говорю про тех о которых пишут, о матерях которые издеваются, или тоже из последних повестей было как мужчина в районе мальчика заразил ВИЧ. Это просто не мысленно.
Гость
7 апреля 2024, 14:55
В 16 лет много чего наговорить можно сдуру
Гость
9 апреля 2024, 02:23
Есть гораздо более эффективные методы воспитания. Перекрыть деньгопровод, ограничить телефон и интернет. Современные дети этого сильнее чем побоев боятся.
Гость
7 апреля 2024, 16:30
Не верю.Молодняк сейчас оборзевший вконец.Мама не пустила на гулянку,дочь обиделась и отомстила. Видео, которое мама снимала, в студию.
Гость
8 апреля 2024, 01:51
несчастная баба страшнее медведя