перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Тюмени родилась девочка-богатырь. Ей дали сказочное имя

7 февраля 2024, 13:22
Пятого ребенка мы не планировали... столько детей иметь и не научиться планировать их...
Гость
7 февраля 2024, 15:49
Планировать... и-ди-от
7 февраля 2024, 18:56
Внести предложение выдавать часть мат-капитала презервативами.
7 февраля 2024, 12:08
Вася ей дали имя
Гость
7 февраля 2024, 13:25
У знакомой дочку звать Василиса. Как знакомая бесится, когда к её дочери обращаются "Васька"!
7 февраля 2024, 13:38
Гость
7 февраля 2024, 13:38
У знакомой дочку звать Василиса. Как знакомая бесится, когда к её дочери обращаются "Васька"!
Ну а как еще Василису можно сокращенно назвать? Васька и все. Она когда имя давала дочери об этом не думала что ли?
Гость
7 февраля 2024, 15:43
Бегемот Вася😁 А нефиг было куриц ночами жечь и уничтожать экологию.
7 февраля 2024, 12:39
Такую не прокормишь.
Гость
14 февраля 2024, 11:44
Я тоже была крупной, но к 13-15 стала как все, так что под 2 метра она точно не вымахает, израстет
7 февраля 2024, 13:18
точила как не в себя все что не приколочено
Гость
7 февраля 2024, 13:51
от этого не зависит
7 февраля 2024, 14:08
Точно нет. Меня мама родила 5.2кг,вторые роды, без кесарево, но очень тяжело. Я второго ребенка родила 4,7кг, тоже сама. Что я, что сын нормального телосложения, без ожирения.
Гость
7 февраля 2024, 15:41
у вас познания 30-летней давности
Гость
7 февраля 2024, 12:55
Мама мне тоже говорит что я богатырь, кардиолог говорит что при 170 см роста вес 126 кг - это ожирение. Не знаю кому верить.
Гость
7 февраля 2024, 14:07
Интернет знакомство. - Тебя как зовут? - Ира. - а рост у тебя какой? - 150 см. - оооо, Дюймовочка!!! А вес - а вес еще меньше, 140
7 февраля 2024, 13:40
Сам родился 4,7....еле выбрался, так устал, так вспотел...аж весь мокрый...
Гость
7 февраля 2024, 14:12
Ребенок родился, радоваться нужно! А в комментариях одна желчь из людей прет...
Гость
7 февраля 2024, 15:54
Комментаторы злые как собаки скажи "фас" набросятся даже если не кого кусать сами себя кусать рвать на куски будут
Гость
7 февраля 2024, 18:17
Гость
7 февраля 2024, 18:17
Комментаторы злые как собаки скажи "фас" набросятся даже если не кого кусать сами себя кусать рвать на куски будут
Это потому что мы все единые и сплоченные
Гость
7 февраля 2024, 18:53
Гость
7 февраля 2024, 18:53
Это потому что мы все единые и сплоченные
короче скрепные
Гость
7 февраля 2024, 12:05
Елена, а имя то какое девочке дали?
Гость
7 февраля 2024, 12:12
чукча не читатель? сказочное, по русски вроде написано😂😂
Гость
7 февраля 2024, 12:26
Между строк прочитал про Василису, видимо это вновь родившаяся
Гость
7 февраля 2024, 12:37
Брунгильда, наверное
Гость
7 февраля 2024, 13:57
Не дай Бог и вырастет богатыршей … тетя-лошадь - будут обзывать. Следите, мамочка, теперь за питанием, калории считайте
Гость
8 февраля 2024, 02:32
Бесит,когда родивших такие,как вы ,называют "мамочками". Это вы свою маму можете или могли назвать мамочкой. А это абсолютно чужие тетки. Неприятно. Какая же она для вас "мамочка"?
Гость
7 февраля 2024, 13:05
Ну вот,еще одни стругальщики-бездельники на наши головы и карманы.
Гость
7 февраля 2024, 12:15
При гестационном диабете могут рождаться дети-богатыри, если мама не соблюдает диету. Надеюсь в перинаталке сделают ребенку анализ на сахар.
Гость
7 февраля 2024, 12:39
нечем городиться. гестационный СД и плохое наблюдение за беременностью. не исключено что сама мама не следовала рекомендациям врачей. до таких размеров при наблюдении в ПЦ ТО не доводят, естественно.
Гость
7 февраля 2024, 16:30
Богатырское имя Гризельда или Брунгильда.
Гость
7 февраля 2024, 16:29
Василёк, вот ей уменьшительное имя
Гость
7 февраля 2024, 22:59
Самое главное здоровья малышке и маме! Будьте счастливы!
7 февраля 2024, 12:32
скинемся же на пособия!
Гость
8 февраля 2024, 02:32
Не прокормим.
Гость
7 февраля 2024, 13:53
в последнее время очень много крупных детей. почему?
Гость
7 февраля 2024, 18:19
Надо бы пособия к весу ребенка привязать
Гость
7 февраля 2024, 18:30
Потому что диабет
Гость
7 февраля 2024, 12:12
А отцу ребёнка сообщили?
Гость
7 февраля 2024, 12:14
он уже 2 года в армии, на подлодке служит
Гость
7 февраля 2024, 12:59
И с чего вы решили что она воин, вроде написали девочка ? богаты́рь Мужской род 1. Герой русских былин, совершающий воинские подвиги.
7 февраля 2024, 13:18
Гость, может там с небольшой особенностью девочка?
Гость
7 февраля 2024, 14:04
Назвали как?
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Раиса Захаровна
Гость
7 февраля 2024, 12:50
Екатерину Знаменщикову можно поздравить?
Гость
7 февраля 2024, 17:49
Леушина а богатырь то почему? Получается в америке 70 процентов богатыре?
Гость
7 февраля 2024, 12:33
Гойда!
Гость
7 февраля 2024, 12:45
Иногда как «гойдА», иногда как «гайдА». Однако слово это в русский язык пришло из тюркских языков. По-татарски aida — «давай, пошли», по-турецки haidä — то же самое. Приветствием опричников был клич «гойда!». Опричнина — это часть государственной политики в Русском государстве с 1565 по 1572 годы, состоявшей в реализации чрезвычайных репрессивных мер, конфискации имущества и земель в пользу государства. Опричнина - это государственная политика в период правления Ивана 4 Грозного. Суть такой политики заключалась в том, что территория государства делилась и часть выделялась только на нужды государства и его служащих (дворян и войска).