RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

750мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Фрик какой-то». Как живет семья директора школы с 26 детьми и десятками животных

18 августа 2023, 11:00
Гость
Гость
21 августа 2023, 11:51
Прямо Макаренко нашего времени!
Гость
18 августа 2023, 21:05
Настоящая русская женщина. К сожалению, таких мало, к счастью, что они все-таки есть. Бог все видит!
Гость
18 августа 2023, 19:46
Зря они Люсю усыновили, еноты не вырастают и не воспитуются.
Гость
18 августа 2023, 17:14
мини детский дом-семья, им бы дом большой, автобус на всех, региональных выплат дорогая доставка на детскую площадку? А тот, кто попросил ее дать интервью, неужели не может помочь бесплатно доставить? покупать лошадь, енота....дать их сейчас пачками отдают, почему не поискать в инете
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 19:12
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 11:21
18 августа 2023, 19:12
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
N777, то, что описываете - не про эту семью. Женщина работает в школе, математику преподает, а детей своих только трое, остальные приёмные. Взять на воспитание 20 детей - еще тот труд
275588921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 16:41
18 августа 2023, 19:12
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
Согласна с вами. И вообще странное интервью. Кусками с одной темы на другую перескакивает, нормально ответить не может, с пятого на десятое прыгает, как будто мысли не может выразить. И это директор, педагог. Интересно, какую сумму пособий она получает в месяц? Астрономическая сумма наверняка. Больше всего жаль животных, в таком дурдоме наверняка их затискали, загладили до полусмерти.
Гость
18 августа 2023, 15:45
Если есть деньги, время, моральные и физические силы, то почему нет? Главное чтобы у детей было все нужное и жили они в мире и согласии
Гость
18 августа 2023, 11:53
Респект и уважуха женщине. опубликовали бы ее номер карты,, хоть денег закинуть
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 12:44
Гость, 👍поддерживаю!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 11:51
Ну дай то Бог что б все было хорошо...здоровья всем, любви, достатка и мирного неба
Гость