«Фрик какой-то». Как живет семья директора школы с 26 детьми и десятками животных
18 августа 2023, 11:00
Гость
21 августа 2023, 11:51
Прямо Макаренко нашего времени!
Гость
18 августа 2023, 21:05
Настоящая русская женщина. К сожалению, таких мало, к счастью, что они все-таки есть. Бог все видит!
Гость
18 августа 2023, 19:46
Зря они Люсю усыновили, еноты не вырастают и не воспитуются.
Гость
18 августа 2023, 17:14
мини детский дом-семья, им бы дом большой, автобус на всех, региональных выплат
дорогая доставка на детскую площадку? А тот, кто попросил ее дать интервью, неужели не может помочь бесплатно доставить?
покупать лошадь, енота....дать их сейчас пачками отдают, почему не поискать в инете
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились
весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились
весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
N777, то, что описываете - не про эту семью. Женщина работает в школе, математику преподает, а детей своих только трое, остальные приёмные. Взять на воспитание 20 детей - еще тот труд
а зачем? многодетные у нас работать и деньги считать не приучены, не для того они плодились
весь этот колхоз на нашей с вами шее, и, как показывает практика, слезать не собираются, детки их тоже плодится начнут и работать не будут
Согласна с вами.
И вообще странное интервью. Кусками с одной темы на другую перескакивает, нормально ответить не может, с пятого на десятое прыгает, как будто мысли не может выразить. И это директор, педагог. Интересно, какую сумму пособий она получает в месяц? Астрономическая сумма наверняка. Больше всего жаль животных, в таком дурдоме наверняка их затискали, загладили до полусмерти.
Гость
18 августа 2023, 15:45
Если есть деньги, время, моральные и физические силы, то почему нет? Главное чтобы у детей было все нужное и жили они в мире и согласии
Гость