перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет

25 мая 2023, 06:56
Махровая педофилия.
Гость
24 мая 2023, 20:57
ЗАЧЕМ НАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!
Гость
25 мая 2023, 09:22
Чтобы перекреститься и сказать "фууух, хорошо, что я не цыган!"
Гость
24 мая 2023, 20:49
А что говорит закон? Это ведь в России происходит.
25 мая 2023, 06:55
Закон они хитро используют. Если есть выгода они бегут за пособиями и пенсиями, а остальное трынь трава.
Гость
24 мая 2023, 19:59
А вот русские попробуют такое и сразу органы опеки заберут детей. Вот такое государство.
25 мая 2023, 09:14
А что, у русских есть потребность женить и выдавать замуж детей в 13 лет? Зачем к цыганам лезть и что-то им указывать? Это обособленная общность людей, у них свои обычаи и свои законы. И будут они делать всё так, как им надо, а не вам.
Гость
25 мая 2023, 10:54
25 мая 2023, 10:54
А что, у русских есть потребность женить и выдавать замуж детей в 13 лет? Зачем к цыганам лезть и что-то им указывать? Это обособленная общность людей, у них свои обычаи и свои законы. И будут они делать всё так, как им надо, а не вам.
А что цыгания живёт не по законам РФии? Если у них свои законы, то почему они пользуются выплатами и пособиями, которые предоставляет государство? Пусть валят тогда в резервации как индейцы и там живут как хотят, а уж если живут рядом с цивилизованным обществом, то и законы должны исполнять этой системы.
25 мая 2023, 13:30
Гость
25 мая 2023, 13:30
А что цыгания живёт не по законам РФии? Если у них свои законы, то почему они пользуются выплатами и пособиями, которые предоставляет государство? Пусть валят тогда в резервации как индейцы и там живут как хотят, а уж если живут рядом с цивилизованным обществом, то и законы должны исполнять этой системы.
Потому что это цыгане. Живут, как им хочется. И да, по своим законам. а выплаты и пособия? Ну дают же))) Кто ж откажется? Индейцы, кстати, пользуются всеми благами и пособиями от государства.
Гость
24 мая 2023, 19:42
знаем мы ваши традиции.
Гость
24 мая 2023, 18:16
Не лезьте вы со своей гнилой опекой, в чужой монастырь!
Гость
24 мая 2023, 20:02
Тогда пусть не лезут за детскими пособиями, а то сразу вспоминают что они граждане России.
Гость
25 мая 2023, 01:08
Вообще-то в РФ в брак можно вступать не только с 18 лет. Можно с 16 лет. А в Еврейской АО даже в 14. В общем, если не терпится - гого к евреям.
25 мая 2023, 08:51
Я, наверное, вас сильно удивлю, но в Тюменской области тоже с 14 лет можно в брак вступить. Закон Тюменской области от 10 января 2000 г. №155 "Об условиях и порядке вступления в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет". Статья 1 гласит: "При наличии особых обстоятельств, в виде исключения, в Тюменской области может быть разрешено вступление в брак лицам, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, но не моложе четырнадцати лет..."
Гость
25 мая 2023, 08:25
Лучше бы в конце статьи написали вопрос: "А как вы относитесь к цыганам?".
Гость
25 мая 2023, 13:15
Отрицательно
Гость
25 мая 2023, 01:14
Мальчик девочке в пуп дышит. На 3 года младше. Какое узнавать друг друга? У него человеки-пауки и супергерои на уме, у нее - наряды, косметика и подружки. 12 и 15 лет - разница колоссальная. Ему еще в футбик играть, ей - на свидания бегать. Итд.
Гость
25 мая 2023, 01:54
Женщине на фото 58 лет? Выглядит на все 80.
Гость
25 мая 2023, 07:56
Родятся и плодятся со страшной силой, пособия им еще платить
Гость
25 мая 2023, 10:56
Педофильство в чистом виде.
Гость
25 мая 2023, 13:16
Этих ромал на сво днем с огнем не сыщешь
Гость
25 мая 2023, 16:43
Цыгане не работают и налоги не платят, а пенсии получают, также и получают пособия на детей и мат капитал. КАК так??? Да и в армию не идут.
Гость
24 мая 2023, 20:06
Рано сосватали- женили, зато блуда не будет. У нас русских самые ранние начинают встречаться - пробовать взрослую жизнь, и все голова забита «отношениями». Большинство по койкам до 30 скачет а потом удивляются что замуж не берут. А парни некоторые чувствуя себя «настоящим мужчиной» ищут себе приключения - угон, грабеж, воровство, мошенничество и тд - и поехал по этапу парниша. Чем лезть к цыганам, как надо жить, свое бы наладили.
Гость
25 мая 2023, 01:10
У вас, у маргиналов?
Гость
25 мая 2023, 01:16
Боюсь, вы проецируете на всех русских нравы своей среды. Не надо так.