😄 Всё веселее и веселее, сосчитайте на сколько хватит.
Может проще сразу освободить от платы за ЖКХ
Гость
16 января 2023, 14:08
Хотят загнать народ в вечное кредитное рабство. Если не будет дохода в домохозяйстве, не будет развиваться рынок, не нужно производство, от есть фактически не нужны люди - это на практике. А с высоких трибун призывают к росту народонаселения.
Гость
16 января 2023, 18:34
Если безлунной ночью на лысой горе посмотреть на портрет сами знаете кого, он вам подмигнет.
Гость
16 января 2023, 13:28
У нас совершенно неправильная политика в этом ключе. Раздают кучу льгот, пособий, дотаций, и прочего, чтобы совсем не померли. Вместо того, чтобы создавать условия для жизни, нормального заработка, и возможностей для реализации.
Раздают рыбку, а надо давать удочки.
Да я знаю, есть программы переобучения и.т.п., но реализовано это зачастую из рук вон плохо, и ведет всё к тому же прожиточному минимуму в итоге. А если нет разницы, как вы стимулируете людей стараться больше? Проще сидеть на пособиях, которых навалом навводили.
Нет -= тв только посмотри ...
Речь не идет о том , как бы оптимизировать "коммуналку " ( ведь это уже нереальные цифры )
Речь идет о том - как бы залезть в чужой карман поглубже ...
Совсем обнаглели уже - в открытую
Гость
16 января 2023, 13:47
Одной рукой дают, другой тут же забирают эти все выплаты. Где логика?? Пол пенсии ровно отдаю за ЖКХ. МОЖЕТ МООРУ СРАЗУ КАРТУ ПЕНСИОННУЮ СВОЮ МНЕ ОТДАТЬ С ОСТАТКАМИ ПЕНСИИ.
Гость
16 января 2023, 13:02
оплачивать ипотечным кредитом с залогом той же квартиры
бред какой... а маткапитал закончится, дальше что? с людьми, у которых нет денег на (грабительскую) коммуналку надо работать индивидуально- пьют- одна история, нет работы- другая, и помогать решать эти проблемы...
Гость
16 января 2023, 13:09
Может пора подумать как уменьшить коммунальные платежи? Как показали опросы,многим уже не по силам платить такие суммы.
Если смотреть какая сумма набирается за год,то выходит,что люди работают 2-3 месяца лишь на оплату этих платежей.
Достижения
Свой среди своих