А как быть с тем, кто уже не одно десятилетие сидит на созданной им же системе, и все это время методично превращает жизнь 99% населения в ад, ради удовольствий 1% приближённых?
Наркота хлынула в Россию после развала СССР в 90е, когда кучка предателей насильно поставила страну на капиталистические рельсы. Теперь это огромный бизнес. Кто-нибудь помнит о 400 кг кокаина в посольстве в Аргентине?
Да наркомания, алкоголизм – плохо! Люди выбирают эту пагубную стезю, потому что она самая простая и позволяет коротким путём убежать от гнетущей реальности. Гораздо легче закоротить свою жизнь на примитивный смысл - украсть (отработать, обмануть, кинуть) и ширнуться или бухнуть (в мыслях зависимого так она насыщенней и краткосрочней) чем каждый день ходить на работу, где тебя ни во что не ставят и платят мизер, на который приходится сводить концы с концами, без возможности развиваться, а не жить.
Этот наркоман живёт в системе, созданной кем-то в своих интересах, которой он как человек безразличен, и виноват не он, а гнилой буржуйский строй!
Гость
12 декабря 2022, 19:10
Те кто просто ходят на работу, тоже в половине случаев зависимые люди. На работу ходят, но вечером пиво после работы, каждую пятницу-субботу угашиваются алкашкой.
"...наркоманы подсаживают на вещества своих знакомых и близких. Они это делают не со зла, а чтобы все были на одной волне, чтобы им было вместе весело"
Ну не совсем так...Сообщества наркоманов это как финансовая пирамида. Каждый новый участник это дополнительный источник дохода, еще одна возможность разжиться наркотой. Раковая опухоль и излечить ее невозможно... не выгодно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте