Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
10 нояб 2022 в 11:52

"— Но они очень лояльные, спокойные. Успокаивали меня, напоили чаем с конфетами. Хотя и знали, что мы обратились к журналистам. "
***
Не "хотя, а как раз "потому что"...
Есть ощущение, что и дальше "политикой интересоваться" эта семья не будет.

Слава Богу, хоть в этом случае детям папу вернули... 😐

10 нояб 2022 в 11:39

Молодцы оба супруга! дожали систему и лица не потеряли!

11 нояб 2022 в 12:24

Вроде у мужа только двое последних детей, первый ребенок от другого мужика. Или он успел первого усыновить?

Гость
10 нояб 2022 в 11:33

Алкоголь когда запретят???? Или редакция в сговоре

Гость
10 нояб 2022 в 12:39

прочитала со слезами ,дай бог всем таких жен чтоб всегда боролись за вас❤️

Гость
10 нояб 2022 в 13:42

Молодец что добилась возвращения мужа. Впервую очередь должны идти защищать свои города мужчины кто живет там. А не наши мужчины. А мужчины из ДНР и ЛНР бегут и прячутся.

Гость
10 нояб 2022 в 12:03

Воротит от таких статеек !

Витя
10 нояб 2022 в 11:15

В военном билете есть памятка, что нужно передавать семейное положение и т.д. в течение 2 недель. Чтобы этого не было, надо любое изменение передавать в военкомат.

Вася
10 нояб 2022 в 12:58

Зачем вы вообще ходите в военкоматы? Боитесь что в комментариях на 72.ру тетя мотя назовёт вас немужиком?))

Анатолий
10 нояб 2022 в 17:01

В стране не объявлено "венное положение" и "тотальная мобилизация", поэтому должны применяться законы мирного времени. То-есть, ни о какой "мобилизации" в законах мирного времени нет даже упоминания - есть закон о Призыве в Вооружённые Силы. По этому Закону ПРИЗЫВАЛИ на переподготовку военнообязанных, находящихся в запасе. "Повестку получил 11 октября, 12-го числа забрали." - вот вам грубейшее нарушение закона о призыве: повестка вручается НЕ МЕНЕЕ, чем ЗА ТРОЕ СУТОК до даты явки на сборный пункт. а дальше можно просто список происходящих событий составлять и против каждого пункта записывать номера статей и пунктов нарушенных властями при "частичной мобилизации" законов.

Гость
10 нояб 2022 в 15:15

А против всего этого безумия не пробовала бороться?