слушайте, почему вы пишите провокационные статьи все время? с оттенком неодобрения? Вы разжигаете ненужные эмоции , прекратите уже 72 ру
Гость
22 октября 2022, 13:15
Я с бывшей расстался. Потому что она предатель. Живёт безопасно в России, есть сытно, работает спокойно и все равно Россия плохая. Мне такая бабёшка не нужна
Гость
23 октября 2022, 12:33
может вам найти пару из "Отрядов Путина"? Знаете, есть такие организации крайне патриотичных пенсионерок
Гость
21 октября 2022, 21:00
Стыд и позор! Не было бы Путина, нашли другого кого можно хаять.
Гость
22 октября 2022, 01:30
А может, нам его похвалить? За что , только, интересно? За повышение пенсионного возраста , может? Или за то , что втянул вот в это вот всё?!
Гость
21 октября 2022, 18:04
Отправьте обратно ! Пусть тогда там ненавидит
Гость
21 октября 2022, 16:16
Те люди что за операцию уже там и бесплатно. Остался контингент который "За" строго за счет других.
Гость
21 октября 2022, 18:55
хорошо сказали
Гость
21 октября 2022, 16:00
все истории это сплетни которые ходят в инете, ни кто анонимно редакции не писал, факт
Гость
21 октября 2022, 14:12
Ну я лично к той части родственников, кто поддерживает все это, отношусь как к людям, попавшим в тоталитарную секту, близких спас, а остальных просто жаль, страшно думать что с ними будет, когда секта рухнет. Но есть конечно совсем потерявшие человеческий облик, с памятью в пределах пары дней и живущие на телеигле, готовые безропотно отдавать в жертву своих детей.
Гость, почитайте роман "1984"...
Всё, как Вы пишете здесь...
Гость
22 октября 2022, 01:19
Вы абсолютно правы, у меня тоже впечатление от них , как от сектантов… Жду с нетерпением , когда всё это кончится , какая у них будет ломка… А вокруг будут греметь разоблачения , развенчание культа личности, интервью , мемуары будут издаваться - и всё это по их любимому телевизору)))
Гость
21 октября 2022, 14:05
Так у нас просто мало образованное население.
Гость
21 октября 2022, 18:06
Ваше "мало образованное" подтверждает лишь вашу необразованность.
Гость
21 октября 2022, 13:50
Позор такому мужу !!!! Мужик ты реально ????? Тебе не стыдно ??? Значит правильно теща делает, значит ни все вАША жена рассказа !!!
Гость
21 октября 2022, 15:22
там нескольких людей цитировали) а72 ру все в кучу написали
Гость
21 октября 2022, 13:45
А ужаснее всего то, что и те и другие жертвы пропаганды, только одни российской, другие антироссийской. А правды нам еще долго никто не расскажет. И это очень наивно думать что "включи мозги и поймешь".. Что бы это понять надо не только в истории и геополитике разбираться, но и физически иметь доступ к информации сегодняшней, кулуарной, так скажем. Думаю никто из готовых друг друга сожрать за свою "правду" этого не имеет.
Мы в семье обсуждаем события конечно, нельзя просто жить как будто ничего не происходит, но у всех хватает разума понять, что все что бы мы ни думали - это просто совсем чуть-чуть может быть близко к истине. И поэтому никаких столкновений нет, хотя есть разные точки зрения, и родня есть в Беларуси, у которых тоже есть свой раскол на пророссийские настроения и на националистические.
Гость
21 октября 2022, 14:35
Умственный способности передаются по наследству и это установленный факт, так что если вы всей семьей не можете разобраться что к чему то делайте соответствующие выводы
Гость
21 октября 2022, 14:42
Точная и адекватная точка зрения вменяемого человека.
Гость
21 октября 2022, 15:43
Плюсую
Гость
21 октября 2022, 13:33
Очень страшно, что есть такие люди, которые в трудную минуту бегут из страны, а все закончится вернутся, как ни в чем не бывало. Стыдно, что это мои соотечественники!
Гость
21 октября 2022, 14:17
а у кого трудные минуты в стране? на страну напали или что?
Гость
21 октября 2022, 14:33
интересно что бы ты делала если бы в армии служили только женщины ?
Гость
21 октября 2022, 15:47
Они не вернутся. И им стыдно, что ты - их бывшая соотечественница.
Гость
21 октября 2022, 13:23
- я понял в чем наша проблема - нам нужно родить ребенка.
- прямо сейчас? Но я сейчас не могу - я на работе...
(С)
Гость
21 октября 2022, 15:50
до упорствует, она согласится и родит 3его, но не от него, а от калеки по работе... и жену потеряет и в армию идти
Гость
21 октября 2022, 13:22
Вся проблема в том, что у телезрителей поврежден мозг пропагандой, ее изощренными методами информационного воздействия, причем это воздействие настолько сильное на людей не способных к самостоятельному мышлению что его можно стравнить с воздействием сектанских учений и методами цру типа МК Ультра и др. Буквально пропаганда это зомбирование людей. Те кто способен критически оценивать ситуации меньше подвержен такому воздействию. А кто то и вовсе не смотрит телевизор. У кого то его даже нет. Вот эта разница в источниках информации и дает свои плоды. К тому же влияет степень доверия к источнику информации. Методы пропаганды которую вел Гебельс широко используется и по сей день, Путин как то сказал что Гебельс был талантливый человек, так что делайте выводы
Гость
21 октября 2022, 14:36
Причём тут телезрители? Потому, что в тренде только то, что в компьютере, планшете, телефоне?
Или у пользователей интернета мозг пропагандой, конечно, не повреждается?
Бесконечные новости правдивые и не очень, передаваемые через месседжеры и браузеры они, безусловно, никого не могут заставить поверить в откровенную ложь или усомниться в правдивой информации?
Гость
21 октября 2022, 15:06
Как у вас все просто - кто смотрит телевизор оболванен а за операцию, кто не смотрит - критически мыслит и конечно против. Прям идеальная картинка. А как быть с теми кто НЕ смотрит тв и за операцию?
Гость
21 октября 2022, 16:17
Т.е. вы серьезно думаете, что зомбирую только по телику?)))
Гость
21 октября 2022, 13:14
Почему подозрительное?
Гость
21 октября 2022, 13:07
с такими мамами и врагов не нужно. хотя если б на месте зятя был бы ее сыночек, думаю у мамы резко поменялось отношение к тем, кто уехал подальше от этого ада.
Гость
21 октября 2022, 15:45
Вряд ли. Оставить дочь вдовой с детьми нормальная мать не захотела бы тоже.
Гость
21 октября 2022, 13:06
С Украины тётю забрали , дом разбомбили. До сих пор паспорт не может получить , соответственно пенсию. Она нас ненавидит, потому что она лишилась всего что заработала за свою жизнь. Освободили...
Гость
21 октября 2022, 13:47
Посмотрите на "счастливые" лица эвакуируемых из Херсона.. У людей разом все пропало, от такого освобождения..
Гость
21 октября 2022, 14:02
Вот именно, что нас не будут любить.
Гость
21 октября 2022, 15:10
Она и до вас ненавидела 100%.
Гость
21 октября 2022, 12:57
Тоже отказался от общения с зомби, с адекватными и понимающими людьми могу еще поговорить. Но в целом, стал сторониться людей, и почти всех выкинул из своей жизни, с быдлом и жаждующих крови людьми, мне не по пути. Да и жить в таком обществе не хочется, раньше как то еще была надежда, теперь и ее не остается. Все очень плохо, и очень жаль своих детей, это не отмыть поколениями, уклад жизни миллионов людей разрушен, общество разобщено, в таком виде как сейчас, у страны не может быть никакого светлого будущего. Ошибся я или нет в своих взглядах и суждениях, покажет время. Но я все больше убеждаюсь, что на жизнь я смотрю правильно.
Гость
21 октября 2022, 13:27
👍
Гость
21 октября 2022, 13:30
согласен
Гость
21 октября 2022, 13:31
Да оно всегда так. Два варианта - мое мнение и неправильное.
Гость
21 октября 2022, 12:54
А когда тебе там хвост прижали, к кому ты побежала? К маме.
Из фильма "Любовь и голуби"
Может тот, который не хочет непонятно за что умирать, или нет?
Гость
21 октября 2022, 14:03
как раз он то ноомальный думающий мужик. А вот что за родители, которые отправляют своих сыновей ТУДА?
Гость
21 октября 2022, 14:16
нормальный мужик, который хочет жить, а не умирать черт знает зачем
Гость
21 октября 2022, 12:32
Потому что старое поколение это поколение зомбоящиков , у них нет критического мышления. Они не понимают что государство их просто использует в своих интересах
Гость
21 октября 2022, 13:07
А тебя кто использует в своих интересах помимо государства - жена, теща, дети, друзья, работодатель? А прости, государство не использует, ты ж беженец, бежал в Казахстан. Вот и оставайся там.
Гость
21 октября 2022, 13:11
Не знаю кто как. Но мои родители просто хотят что бы им дали нормально дожить и никого не убивали.
Пожилым легко поддерживать операцию, особенно если у них забирать некого. И они еще верят в нападающий на нас фашизм, они же из другого времени люди, надо это учитывать.
Гость
21 октября 2022, 13:21
Не поверишь, любое государство использует своих граждан в своих интересах. По-другому просто не бывает.
Гость
21 октября 2022, 12:32
Провокационная статья ! Но знаю ,что живущие в России украинцы перестали общаться со своими родственниками ! Они там запрыгали все !
Гость
21 октября 2022, 14:06
конечно провакационная. все что выходит за рамки вашего примитивного шаблона - это все провакация))))
Гость
21 октября 2022, 14:52
Гость
21 октября 2022, 14:06
конечно провакационная. все что выходит за рамки вашего примитивного шаблона - это все провакация))))
Ну ваш-то шаблон гораздо шире ! Или вы иного мнения не то что признать, даже слушать не желаете? Действительно, как это вы и можете быть не правы?
Достижения
Свой среди своих