Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спала с отцом невестки, угрожала расправой и не любила внуков: пять реальных историй тюменок про свекровей»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
7 сент 2022 в 09:25

первая история улыбнула:полностью инфантильная семейка что папочка, что дочечка, да и муженек -подстать)))

7 сент 2022 в 09:08

скушные коменты, где гнутые шахматы?😂😂

Гость
6 сент 2022 в 22:36

Невестки тоже не ангелы

Гость
7 сент 2022 в 09:01

Чем меньше встречаются свекровь и невестка, тёща и зять, тем лучше отношения в семье. Жить молодым вместе с родителями нельзя ни при каких обстоятельствах.

7 сент 2022 в 08:07

дно

уахаха
6 сент 2022 в 22:56

живут же люди! а я все на72хубе сижу😁

Гость
6 сент 2022 в 23:20

Почему-то родители, а, именно, мамы мужей, гораздо прохладнее относятся к внукам, не помогают с ними, да и, вообще, не особо помогают, зато помощи требуют всегда. Основано на собственном опыте и опыте знакомых.

Гость
6 сент 2022 в 22:23

Бабы все змеи

гость
7 сент 2022 в 08:28

Некоторые из них достойны стать темой для ток-шоу на федеральном канале
Дожили, а когда станет достойным образование, развитие, наука?

Гость
7 сент 2022 в 00:13

да тебе бы романы писать ))

6 сент 2022 в 22:30

Идиотизм. Высосано из пальца. Так не бывает

Гость
7 сент 2022 в 13:46

У меня две невестки. У каждой сын. 22 года и 15 лет. За все годы со старшей было 2-3 легкие размолвки, с младшей один разговор. Ни криков, ни обид. Вопросы, ответы. И то тема не касалась личной жизни их. И по сей день они мне, как родные, так же они относятся и ко мне. А год назад у меня кое что произошло, так они первыми забили тревогу, тк сыновья работают допоздна, или в командировках. Помогли. Заботятся. Я отвечаю тем же. И когда на работе у них поднималась в разговоре тема свекрови, мои девчонки смеялись и говорили, что меня свекровью назвать язык не поворачивается. Миновала меня эта участь. Дай Бог здоровья и счастья моим девочкам, и конечно, сыновьям и внукам...

Гость
6 сент 2022 в 23:22

Собрание обидок, вполне обычных для эгоистичных дамочек, для которых свекровь, не желающая сидеть с их ребеночком круглосуточно - сущая злыдня, а идеальная - та, которая запеканочку принесет и молча под дверьми положит. Ну прям еще тапочки приносила бы - была бы еще идеальнее.

Гость
7 сент 2022 в 08:16

И зачем собирать эти грязные сплетни здесь?

Гость
7 сент 2022 в 14:51

Вот вы пишите выдуманные истории, так не бывает. Да ну? Первая история это моя история, это ещё упущены подробности.

Гость
7 сент 2022 в 17:29

Ну не общается свекровь с внуками и что?

Гость
6 сент 2022 в 22:20

Ток шоу на федеральном канале это лицо неумытой России!