Заставьте государство заплатить: кто может погасить ипотеку за счет федерального бюджета
4 августа 2022, 10:00
Гость
8 августа 2022, 12:11
Тююю... очередной клибейтный заголовок. Я то думаю, щас узнаю как ипотеку не платить... а тут всего 450 тыс и то, надо новых спиногрызов заводить.
Гость
8 августа 2022, 08:19
Хватит раскидавать наши пенсионные накопления!
Гость
7 августа 2022, 23:04
Понятно кому. Тому кто серую зп под сотку получает, а показывает мрот, или тому кто ларёк держит и по документам ни крузак ни трешка не его, тому у кого 5 детей и он с утра до ночи в дрободан. Главное не мне и не таким как я. Куда налоги идут? Можно как-то управлять этим потоком?
интересно, вот семьям с кучей ребятни поприколу напрягать мозги, чтобы ваши квесты пройти? Думаете у них времени на все это вагонами и телегами? Хотите помочь? (чиновники) - просто возьмите и помогите без отмазок и базаров по мужски так сказать. Есть же все данные о семьях и не под секретом они. В чем проблема-то?
Гость
4 августа 2022, 11:40
Государство это мы все. А те, кто уехал из нашего государства, получив деньги на детей, они должны вернуть все, что от нас получили.
" ...на каждую такую семью государство решило выделить по 450 тысяч рублей. Но получить их не так-то просто."
ахаха, в рессее инвалиды без ног-рук каждый год на комиссию ходят, подтвердить инвалидность, а тут холяву дают, попробуй, получи😠
Гость
4 августа 2022, 23:55
Ничего сложного (на себе проверено). Пишите заявление в банке, копии доков на детей , кредитного договора и согласие своё и детей 14+.
Меньше месяца прошло как списали с основного долга по ипотеке 450К.
Гость
4 августа 2022, 10:37
А если третий ребёнок родился до 2019 года, то родители все обеспеченные и им «помогать» не надо.
Гость
4 августа 2022, 10:25
погасить ипотеку.... какое громкое заявление))) ипотека на 450 тыщ))) напишите хоть - погасить маааааааааленькую часть ипотеки
бгость, маткапитал + ещё 450 это маааленькая часть?
зажрались окончательно
из 6-7 млн минимум , да - маааааленькая часть! но суть моего ответа была в другом - а именно - не надо писать такие громкие заголовки! т.е у меня не претензии нытика к гос-ву, как у большинства здесь,а претензия к редакции)) погасить.... да же странно,вы вроде умный человек, но не так поняли
из 6-7 млн минимум , да - маааааленькая часть! но суть моего ответа была в другом - а именно - не надо писать такие громкие заголовки! т.е у меня не претензии нытика к гос-ву, как у большинства здесь,а претензия к редакции)) погасить.... да же странно,вы вроде умный человек, но не так поняли
Достижения
Свой среди своих