Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вообще законно? Как суд решил судьбу ребенка, с которым не хотели жить ни папа, ни мама»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
30 июня 2022 в 08:52

Бывшие супруги... бывшие дети.... У меня в голове не укладывается, что ребенок не нужен ни одному из родителей. Собственный, не приемный! Полное разложение общества.

Гость
30 июня 2022 в 09:31

Бедный ребенок. Это же ужас - осознавать себя ненужным. Надеюсь, у девочки сильный характер, чтобы выучиться, послать этих родителей и начать свою собственную жизнь, забыв о них.

Гость
30 июня 2022 в 09:56

Какая-то странная мамаша, да и отец тоже не далёкого ума. Обычно за ребенка готовы на всё, тем более мамочки и глотку могут перегрысь за своё чадо, а тут ужас какой-то, как можно бросить своего ребенка?!

Гость
30 июня 2022 в 11:47

Конечно, отец понимает, что новой жене он с прицепом не нужен...😜😜😜

Гость
30 июня 2022 в 14:27

Путинское общество

Саша
30 июня 2022 в 09:32

Мама рожает если она больная женщины думайте когда рожаете дитя и папа тоже хорош новый ребёнок новая жеган а сьарыйн ребенок как бощмак не нужен

Гость
30 июня 2022 в 10:12

Это что за родители? Да их надо лишить родительских прав и запретить рожать детей в дальнейшем... Очень жаль девочку... Видимо и бабушкам / дедушкам тоже не нужна.

Петя
30 июня 2022 в 09:03

Нельзя заключать брак и регистрировать его, это ловушка от государства. Изначально два абсолютно чужих человека пытаются строить совместный быт, наживают имущество. Рожают детей и несут бремя обязанностей и расходов. Понятно, что в этой системе отношений есть только минусы. Женщина, родиашая ребенка в браке имеет больший уровень преференций от государства, но мужчина проигрывает в этой системе. Когда брак не зарегестрирован, люди формально более свободны и дорожат отношениями, ну или расходятся без дополнительных расходов и дележки имущества. Поэтому, чтобы не попасть в эту ловушку, регистрировать брак в госорганах ни в коем случае нельзя. Смысл этих свадебных торжеств и лицемерия и расходов в пустоту.

гость
30 июня 2022 в 11:46

Ну что. Логично.
Вот ведь мужчины постоянно жалуются, что им детей не отдают, матери в приоритете.
Вот пример - мать согласна, чтобы дочь проживала с отцом. Что делает отец??? Правильно, ему эта головная боль не надобна..
Так что одни разговоры.
Отец отказался - ничего страшного. Мать - как она могла?)))

Гость
30 июня 2022 в 09:21

Ясно же, не о ребенке речь. Квартиру явно делят, ребенок предлог и жертва безумных недородителей

Гость
30 июня 2022 в 11:16

Интересы ребенка, мнение ребенка. А родители и другие дети родителей, как будто бы и не люди вовсе.

Гость
30 июня 2022 в 09:53

довыделывалась девочка. жила бы с мамой в своей комнате. а сейчас будет жить в детском доме. думаете ей там будет лучше, чем в родительском? и еще- а где были всеми горячо любимые бабушки и дедушки? неужели нельзя было им передать девочку?прожила бы у них 8 лет и потом начала бы свою самостоятельную жизнь.